Перейти к содержанию

служба безопасности - штат


Suran

Рекомендуемые сообщения

чудненько! а лореен и хан - кто из них создание-то? :)
 
а пока у меня еще один вопрос (точнее, просьба) ребята, вы не могли бы дать мне информацию о ваших спортивных достижениях? ;) в смысле - поделиться инфой, кто в какой секции занимается и какие успехи есть. это не для праздного любопытства, это чтобы знать наши возможности на всякий непредвиденный случай. :) можете оставлять инфу здесь, можете слать мне на мыл или лс, как вам удобнее. :)
 
заранее спасибо!

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну сарда обо мне ты знаешь, у меня черный пояс по каратэ, недавно начал заниматься сноубордом

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я существо водоплавующее - среди достижений: первое и второе места на дистанциях 300 и 500 метров основными стилями.
ну, а так... чисто как хобби - бокс. периодически тренеруюсь, дабы навыки совершенствовать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу показаться неженкой, но скажу - занималась каратэ, плаванием и аэробикой. сейчас собираюсь заняться изучением техники боя ниндзя. что же касается достижений, то - 6 дипломов и 2 медали на соревнованиях по современным уличным танцам.

"Have you seen an Englishman? In a trenchcoat?" © Zed, Constantine

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Древность вспоминать не стану. Из недавних это футбол в основном был вратарем, хотя уже больше года минуло с этих событий. Сейчас хожу только в качалку, до Щварценеггера, конечнRe: Служба безопасности - Штат

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-прежнему не могу прочитать последнюю страницу постов... Лореенка едет точно, и записывается в штат СБ под ником Kouhei (песрональные ейные глюки)
А насчет спортивных достижений... да ничего такого особенного и не было, когда-то занималась плаванием, заняла третье место по городу...
А сейчас хожу в тренажерку и занимаюсь айкидо. Надеюсь, этого хватит на статус СБшника)

Live to win, till you die, till the light dies in your eyes,
Live to win, take it all, just keep fighting till you fall

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! :)
 
кто следующий на анкетирование?
 
кстати, это не отбор в сб, это просто "познакомиться поближе" :) чтобы избежать ошибок прошлого кона...
 
чтобы никому не было обидно, расскажу и о себе:
в сезоне 2005/2006 год - третье место на городских соревнованиях по стрельбе, первое (среди непрофессионалов) в гонке на байдарках среди смешанных экипажей (дистанция 400 метров), четвертое - среди профессионалов на дистанции 1 км.
 
преподаватель обж (бывший), инструктор по аэробике (бывший), медсестра (бывшая), внештатный мент (в очень недавнем прошлом;) )
 
остальное - почти детство :)
 
Ps а пятая страница у всех не отображается, это глюк такой своеобразный...

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...наверное и мне нужно высказаться:
сержант запаса (ввс), фельдшер, внештатный сотрудник мвд(все в недавнем прошлом, ибо совсем я еще молодой) из подготовки: навыки владения огнестрельным оружием, армейский рукопашный бой, карате(кёкусенкай), кен-до, тайский бокс, ну и мотоциклы, мотоциклы, мотоциклы :) вы скажете так много не бывает, отвечаю: много чего умного почерпнул в армии, фельдшера еще в спецшколе получил, единоборствами занимался еще до переезда в россию, как только переехал перешел на другие виды искусств, ну а мотоциклы - это для меня святое, но в любом случае до вас мне еще далеко...

пиратская морда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а блин.... ну если и байдарки сюда можно... правда у меня это исключительно походные варианты. побольшенству своему походы 1-3 раза за сезон (год) дня по 4-7, курсом через реки с интересными порогами (слава богу, пока не переворачивались). а из достижений недавних - в прошлый сезон умудрились выйти на 3-х местной в ладогу (в принципе это было и раньше, но...), где попали в небольшой штормец (для байдарки волны - ни есть гуд) вот там блин грести пришлось ооо... блин как.... лишь бы доплыть до ближайшего острова.
 
*смотрит на росса и сарду, и думает* боже мой... рукопашные, стрельба, менты в запасе... ё.... *чувствует себя просто паровозом*

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально подтверждаю свое участие в СБ :). Все, что связано со спортом в прошлом, к сожалению, зато умею быстро бегать :) и громко кричать:). Из сохранившися навыков в совершенстве владею до сих пор умением терпеливо сидеть "в засаде" :)

хроникёр (прошу не путать с паникёром (с)PTah)
 
Всё всегда заканчивается хорошо. Если что-то закончилось плохо, значит это ещё не финал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарда, можно и меня в СБ записать, если возьмете, т.к.:
1. Я еще не знаю приеду ли я в МСК, с билетами ближе к началу-середине апреля будет ясно.
2. На фоне местных спортивных достижений - я "очень мягкий, очень добрый, безобидный и пушистый. Я не способен даже больно укусить" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, итого, сколько всего у нас народу набирается? (Всмысле, количество пприбавилось, неплохо было бы и список обновить)
А еще - как часто будет проходить рассылка? По мере придумывания? :)

Live to win, till you die, till the light dies in your eyes,
Live to win, take it all, just keep fighting till you fall

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не забудьте!

Нету его, где-то в двигателях спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*достает блокнотик и ручку* Сейчас-сейчас... Так, СТайгер в списке, значит, Записываем:
Терминатор,
Стратег,
Колин,
 
и обновляем списочек:
Арибет
Гордон
Грин
Дилан
Кирана
Колин
Луджан
Менельмяулин (Свободный волонтёр)
П'Тах
Родис
Росс
Сарда
С'Арс
Совал
СТайгер (она же McGordon)
Стаэла
Стратег
Стэллар
Суран
Терминатор
Firevain
Хищник
 
22 человека... Это хорошо!
 
Рассылка действительно будет обновляться по мере придумывания и задавания вопросов... Хотя все больше склоняюсь к мысли, что проще (мне, ленивой) выкладывать инфу в ветке у себя на форуме Пока предшественник этого форума глючил, на enterprise.aha.ru в разделе "Конференц-зал СБ" появились: "Лекционный зал" , Тактические заметки на полях блокнота , касающиеся организации работы СБ, ну и Спортзал , расположенный на "Скарабее", за работу которого отвечает Росс. Упражнения он дает с картинками. Есть чем поделиться - выкладывайте свои упражнения, хотите над собой поработать - тоже милости просим :)
Если будут вопросы, то можно в Вопроснике все изложить... Можно и здесь, конечно, сделать соответствующую рубрику для вопросов - не проблема! :) Просто на своем форуме я бываю чаще всего...
 
Постараемся никого не забывать... вы, главное, обозначайтесь :)

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы и обозначаемся! ;)

"Have you seen an Englishman? In a trenchcoat?" © Zed, Constantine

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с анкетированием еще уже, чем у Сурана:
II юношеский разряд по Тяжелой Атлетике.
Более ли менее знаю оказание ПМП (Первой Медицинской помощи)
Раньше играл в уличный футбол.

Divide Et Impera!
хттп://s1.bitefight.ru/c.php?uid=53542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо! :)
И спасибо
На всякий случай еще раз поясню: опрос вежется только для того, чтобы наилучшим образом использовать ваши способности, и не обязательно быть КСМ по кик-боксингу, чтобы работать в СБ. :) Главное - хотеть помочь. А работа всем найдется! Это уж будьте уверены... Я, наверное, повторюсь в своем занудстве, но таковы вулканцы... ;)
Нет работы "более или менее "престижной" - каждый делает свою важную работу, и для хорошего результата важно, чтобы слаженно работали все, каждый на своем участке, и с уважением друг к другу. :) Иначе не бывает...
без хороших наблюдателей нет хорошей работы "группы контакта", а без хорошей группы контакта работа наблюдателей будет бесполезной... и вообще все это нафиг будет ненужным, если людям на КОнвенте будет неуютно или стремно.

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен. Даже дворники если они любят свою работу, то и на улице будет чисто. А если нет желания работать, то будет только вид работы.

Divide Et Impera!
хттп://s1.bitefight.ru/c.php?uid=53542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарда полностью с тобой согласен, мне нравится наблюдать, иногда умудряюсь спрятаться так, что человек может буквально рядом пройти и не заметить, такое уже было, потом этот чел час в себя приходил, "после того как какая-то тень отделилась от дерева и пошла навстречу", он мне сам признался что чуть с ума не спрыгнул

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, кажись, я запоздал со спортивными достижениями. Примерно года три занимался заплывом на дальние дистанции (от 1000 метров), 3 место в беге по пересеченной местности, около года изучал ушу, успел завоевать только зеленый пояс.
Да, еще три раза ресертифицировался на оказание первой мед. помощи в полевых условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки
Кстати, вы главное до Кона отпишитесь, чтобы на поляне "экспресс-опрос" к минимуму свести :) Я, видимо, буду "с самолета - в лес" чуть ли не накануне заезда... :( Ну и прикиньте, какая после 3,5 часов полета и рабочего дня... 0___о ;)Так что информацию плиз заранее дайте

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...