Перейти к содержанию

АВАТАРКИ


Рекомендуемые сообщения

Народ!!! Помогите найти Трековские аватарки размером не более 120х120.
Заранее спасибо.
 
добавлено через 1 час 26 минут
ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗ!!!!!!! ОЧЕНЬ, СРОЧНО НАДО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Klingon,
А самому сделать слабо?

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, знал бы где они лежат, дал бы... а так никогда не искал сайтов с аватарками по треку =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже себе наделал. Удаляйте тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкладывай:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Посмотрите здесь. Я просто раньше хотела сделать проект по ТНГ, но не доделала, и остались только аватары :)

Listening to your breathing is where I wanna be :icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите здесь. Я просто раньше хотела сделать проект по ТНГ, но не доделала, и остались только аватары :)

Посмотрел те что "Data", из 8-и штук только правая нижняя заслуживает положительной оценки. Остальное настолько не четкое, что сразу расхачивается на это смотреть. Выбор кадров великолепный, но качество можно запросто найти получше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lore, во-первых, я это делала пару лет назад, когда толком не знала о некоторых возможностях фотошопа, а во-вторых, у меня были только картинки с не очень хорошим качеством, которые я нашла в сети. Так что сама суди...

Listening to your breathing is where I wanna be :icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lore, во-первых, я это делала пару лет назад, когда толком не знала о некоторых возможностях фотошопа, а во-вторых, у меня были только картинки с не очень хорошим качеством, которые я нашла в сети. Так что сама суди...

Да я не сужу, просто не советую такое показывать, тем более что уже можешь сделать лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну и для полноты картины добавлю еще ссылочку на аватары по ЭНТу (вдруг кому пригодится):
http://community.livejournal.com/nx01_icons/
 
А это сообщество только недавно открылось, но перспективы у него хорошие. В наличии аватарки по ТОСу, ТНГ и ЭНТу.
http://community.livejournal.com/st_100/

Я не считаю свое мнение единственно верным, но мне кажется, оно имеет право на существование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...