Перейти к содержанию

Как стать настоящим треккером?


Data

Рекомендуемые сообщения

я же останусь при своем

Вот и я об этом говорю. Твой ник это в первую очередь твое дело :)

Я здесь новенький и не ищу конфликтов.

Да у нас тоже никто конфликтов не ищет. Просто последнее время люди привыкли о чем-то спорить и что-то активно обсуждать, вот и не выходят из образа =)
 
Вообще, если автор желает, могу закрыть тему. Вроде ответ на свой вопрос ты уже получил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я все понял, но еще один вопрос, что делать треккеру, если в его городе нет трек клуба и вообще мало кто интересуется треком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все понял, но еще один вопрос, что делать треккеру, если в его городе нет трек клуба и вообще мало кто интересуется треком?
Пока сейчас на форуме почаще тусить общаться и прочее, ну а для более широкого общения можно приехать на КОН.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Data, а ты точно уверен что в твоем городе, или поблизости нету треккеров? На самом деле они есть везде, правда некоторых невозможно найти т.к. у них нет интернета, либо они не знаю о существовании этого сайта.
Вообще на форуме есть раздел "Ищу треккера в своем городе". Можешь по нему полазить, может найдешь где-то упоминание своего города. Или создать там тему, может кто-то отзовется :)
 
Что делать - вопрос вообще вечный =) Если ты пришел на форум, то наверное пришел общаться. Ну вот читай кто что пишет, будешь втягиваться в дискуссии, просто общайся, если хочется.

ну а для более широкого общения можно приехать на КОН.

Небольшой ликбез: КОН - это ежегодная конвенция (слет) треккеров со всей России, и ближайшего зарубежья.
Информацию о нем можно узнать на сайте КОНа http://www.trekker.ru/trekcon
ну и в соответствующем разделе на форуме (тот что в самом верху).
Следующий как раз в начале августа. Если имеешь возможность, то можешь зарегистрироваться (все на том же сайте) и приехать. Правда потребуется определенное снаряжение (т.к. придется жить а протяжении недели в лесу в палатках). В крайнем случае если не сможешь выбраться в этом году, то возможно появится желание/возможность сделать это в следующем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Data, Ну когда будут, тогда сможешь выбраться =)
Я вот первый кон тоже пропустил, т.к. узнал о нем буквально за месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вулканцев да,но андроиды уникальны сами по себе.Пожалуйста повнимательнее относись к словам и делай ошибки хотя бы не в каждом ответе

где я допускаю ошибки? в названиях или в орфографии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в том ,и в другом

орфография не так важна, главное смысл, а про названия уточни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

brespi,
Да чего ты так прицепилась к парню? Я ведь тоже не гений по написанию постов и орфографических и пунктационных ошибок у меня можно найти тонны, но никто же ко мне не цепляется по этому поводу.
 
Lore,
А есть ли разница как человек пишет ник? Ник это прежде всего отображение личности, а уже во вторую это может быть именем героя Star Trek
 
Toall
Народ ну реально чего вы накинулись на человека так, будто он вам мильён должен? Он обратился к вам за помощью, а вы его так враждебно встречаете. Терпимее нада быть всё же.
 
Data,
Чувак, не тушуйся, здесь все хорошие, хотя бы раз в году :)

  • Нравится 1

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего ты так прицепилась к парню? Я ведь тоже не гений по написанию постов и орфографических и пунктационных ошибок у меня можно найти тонны, но никто же ко мне не цепляется по этому поводу.

И ко мне... Отсюда, вывод: у нас с тобой их гораздо меньше! И это даже не ошибки, а опечатки! Всё-таки стоит хоть иногда уделять внимание орфографии!

Я имел ввиду андройд с вулканской логикой

Не хочу придираться, но у андроидов логика и так не хуже...

Но именно логика делает вулканцев уникальными

Не сказал бы... Есть и другие "логичные" расы. Вулканцы отличаются комплексом качеств, как физических, так и психических.

Я здесь новенький и не ищу конфликтов. Если в моих предложениях есть ошибки покажите мне их, а не упрекайте в них

Никто конфликтов и не ищет))) Но выражай свои мысли корректней! А орфографические ошибки в своих постах, надеюсь, и сам отыщешь- благо, их немало)))

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

над орфографие
 
добавлено через 8 минут
Орфографию я исправлю со временем, а что касается моих ошибок в названиях по конкретней
 
добавлено через 10 минут
Тем, кто смотрел трек на русском языке сейчас легко, но мне повезло меньше, большую часть TOS и TNG я смотрел на английском, остальные были с пиратским переводом. Если я опять допустил здесь ошибки, укажите мне на них, а не осуждайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один вопрос, что делать треккеру, если в его городе нет трек клуба и вообще мало кто интересуется треком?

В большинстве городов ТРЕК-клубов нет...
 
Одноклассников своих (уже можно сказать, бывших) я ТРЕКом заинтересовала. Вот поступлю (тьфу, тьфу) - обязательно попробую заинтересовать сокурсников.
 
Сделать клуб... у меня пока не настолько хороши организаторские способности, хотя было бы здорово...
 
Понимаешь, "что делать" - а что ты хочешь? Можно просто смотреть ТРЕК и радоваться, можно смотреть с друзьями (где-то я натыкалась на фразу "коллективный просмотр ДС - это что-то"). Не любишь общения в реале - есть форум. Наоборот, предпочитаешь "живых" собеседников - делай клуб...
 
добавлено через 9 минут
brespi,
Lore,
 

оффтоп

ради Сурака, оставьте орфографию в покое. Что же это - печатая каждый пост, я должна чувствовать себя так, как будто контрольную по русскому сдаю? Да я по жизни буквы путаю...
 
И потом - без обид! - сделать замечание может тот, кто сам пишет абсолютно грамотно.

Скрыть

 
:)

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорите что никто нигде не регистрируется. Но откуда знают примерное количество треккеров по всему миру ? И кажется ( не буду утверждать на все 100% ) при покупке на некоторых треккерских сайтах всплывает табличка типа "не хотите ли зарегистрироватся треккером?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? И кажется ( не буду утверждать на все 100% ) при покупке на некоторых треккерских сайтах всплывает табличка типа "не хотите ли зарегистрироватся треккером?"

На треккер.ру тоже в свое время была формочка для регистрации, и тоже можно было "вступить в клуб", но это совершенно ничего не давало. Просто людям было интересно регистрироваться и смотреть кто тут есть.
Есть старая копия базы - в ней имеются 665 человек, хотя кажется было больше =)
На форуме зарегистрировано 1,059, вот и спрашивает - нужен ли этот "список" когда он и так есть?..
В любом случае все это формальности. А уж ни о какой "международной регистрации" треккеров точно речи быть не может. Такие если есть, то сделаны чисто ради интересна, посмотреть сколько же их всего в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В большинстве городов ТРЕК-клубов нет...

Одноклассников своих (уже можно сказать, бывших) я ТРЕКом заинтересовала. Вот поступлю (тьфу, тьфу) - обязательно попробую заинтересовать сокурсников.
 
 
Своих бывших одноклассников мне не удалось заинтересовать. Я был единственным в классе и даже в школе, кто серьезно увлекается треком. Я даже проводил небольшой опрос по школе, кто хоть раз видел трек, из 100 человек, только 17 смотрели пару серий, остальные путают со Звездными Войнами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Data, действительно меня такие люди всегда раздражали ты им про Пикарда, а они те в ответ: "А он че, с Ландо Карлисианом ходил что ли?"

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pagetext

"Будущее всегда выглядит иначе, ежели мы способны его себе вообразить."

Станислав Лем


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы быть НАСТОЯЩИМ треккером, надо забить на общественное мнение остальных треккеров. Присоединяйся в мой клуб "Настоящих треккеров"!

0_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pagetext

"Будущее всегда выглядит иначе, ежели мы способны его себе вообразить."

Станислав Лем


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаются Мумия и Бэтмен. А прошлое лишь материализуется в новом виде.

что бы быть НАСТОЯЩИМ треккером, надо забить на общественное мнение остальных треккеров. Присоединяйся в мой клуб "Настоящих треккеров"!

Что-то ты загнула...
 
Клуб (ИМХО) - просто сборище единомышленников. А треккер не зависит от всяких клубов. По-моему, треккер - это просто состяние души или склад ума. Манера поведения, даже.
Если ты сам считаешь себя треккером, значит, ты треккер. :) Вот и все :)
И причем тут клубы?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pagetext

"Будущее всегда выглядит иначе, ежели мы способны его себе вообразить."

Станислав Лем


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сериал смотреть не обязательно

Совсем не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех за помощь, относительно треккеров я все понял. Но у меня еще вопрос. Недавно наткнулся на ссылку http://www.mirf.ru/Articles/print827.html, там было написано, что помимо треккеров, есть и “трекки” — поклонники “Звездного пути”, которые не просто любят сериал, а в буквальном смысле живут им.
Где можно найти подробности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...