Перейти к содержанию

что стало с Арчером?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну типа он попал в плен к немцам. :D
А вообще, там все круче и запущенней, Темпоральная война совсем разбушевалась, и на Земле в частности, переворотив там все с ног на голову. Фашисты, типа пол России завоевали на Америку высадились, и продрлжают успешное ведение войны, а это все не просто так им некая темпоральная фракция помогает, главного как раз показали в конце 3 сезона. Ну короче вот что-то типа этого...

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так, это вам не на морозе сопли хрумкать! Темпоральная война понимаешь.)))

Иногда полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ачто стало с Энтерпрайзом?Он вернулся на землю?

не его разрубили в мелкие щепки, а все оставшиеся серии до конца сезона они бегали по всей планете, ища эти кусочки и собирая его обратно. :D
 
ЗЫ: конечно вернулись, куда же они денутся =)

...Мы лишь тени свободы, сила без цели
Мы лишь то, что вы сделать из нас хотели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Фашисты, типа пол России, завоевали на Америку высадились...

Ну тут ты немного ошибся. на Россию(СССР) они вообще не особо нападали так посчитали ее не опасной (ну это уже другая история)
 
to Lord уж по возможности скачай первые две серии не пожелеешь.
 
Мне вот про "немцев" больше понравились серии, чем про "высших".(а дальше я пока не смотрел :sad: )
 
Всем приятного просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время взрыва оружия Арчер был перенесён во времени и пространстве. Он попал в плен к нацистам в разгар Второй Мировой войны. Временные агенты изменяют историю в своих целях: Ленин был убит до Октябрьской революции, СССР не создали, Германия успешно захватила Европу и к 1944 году начала наступление на США. Инопланетяне (пришельцы из будущего) оказывают помощь немцам, тем временем строя машину времени, чтобы самим вернуться обратно, однако те скованы технологиями середины XX века.
Арчер и Энтерпрайз были перемещены в альтернативное прошлое, Дениэлз сказал, что инопланетяне не должны попасть в своё время, в противном случае временная связь будет нарушена.
Команда Энтерпрайза делает всё возможное, чтобы история не была исправлена. Капитан Арчер возвращается на корабль, миссия была выполнена: пришельцы не вернулись в своё время, машина времени была уничтожена.
Дениэлз прощается с Арчером, благодарит его за помощь в победе во временной войне, они прощаются и Энтерпрайз возвращается в 22 век. Его с пафосом встречают, далее торжественное приветствие героев, Арчер выступает перед народом планеты.

Мэттью Гидеон, капитан. Приписан к звездолёту Союза Земли Экскалибур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут ты немного ошибся. на Россию(СССР) они вообще не особо нападали так посчитали ее не опасной (ну это уже другая история)

Мне вот про "немцев" больше понравились серии, чем про "высших".(а дальше я пока не смотрел :sad: )

Вообще-то там была фраза, что типа русские пытаются отвоевать Москву!
А дальше как раз самое интересное, чего только "вулканская трилогия" стоит.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да плохой вопрос задал.Извените.Ну,а с Пол и Такером что дальше было?

С ТПол и Такером тут есть уже тема, называется, кто досмотрел до конца? кажется так.
Нет есть еще левопереведенные серии, кажется первыен 8 перевели.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Энту? Неее...новую вот делают...там типа эпоха Энта будет затрагиваться, подробнее в игровой ветке.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает сколько лет Арчеру в жизни?

Это в смысле актер Скотт Бакула, ну он родился 9 октября 1954

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то сюжет первых серий мне напомнил сюжет C&C
 
а расрываеться кто такой черный человек и солубане?

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость незарегистрированный

За державу обидно! А откуда там фашисты, если в России революции не было, Германия ведёт войну с периода 1ой мировой, как я понял, тогда фашизм как явление не должен был появиться в Германи, тк небыло сокрушительного для неё пораженияв 1ой мировой, ужасающих последствий этого поражения итп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычное явление. В фантастике История терпит сослагательное наклонение. Что было бы если... На этом построен сериал Sliders. И от части Квантовый скачок.
В Энте, вообще, много путешествий во времени. А соответственно вариаций развития истории. Альтернативные реальности

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ что-то я недопонял .Русские пытаются отвоевать Москву и вкупе они не опасны , кто же тогда, спрашивается, воюну выйграл. Дело как я понял происходит в 1944 году , но к этому времени по военной мощи равных Красной армии просто не существовало ,если б не атомная бомба сидеть бы нам всем сей час в Вашингтоне и чай пить : разнесли б Америку в Шепки. А с Лениным так это просто полный 3.14зде...Не было б революции и гражданской , мы с Государем Императором их еще быстрей бы опустили . Американцев ,конечно,хлебом не корми дай повыяб... ,но это уже слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что отклоняюсь от темы, но вспомните сериал Sliders. Там обратная ситуация. Американцы проиграли войну в Корее. В США правят коммунисты. Вместо пвмятника Линкольну стоит памятник Ленину. Мало ли что еще можно предположить. Как бы развивалась История, в какой реальности живут люди. Большой простор для фантазии

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т Пол и Такер так и не поженятся, но будут вместе все последующие 10 лет полёта Энтерпрайза. детей у них тоже не будет. Такер героически погибает в последней серии 4 сезона и Т Пол едет к его родителям в полной печали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс! Кажется, я не тому ответила. Исправляю ситуацию Арчер станет вселенским героем. Он предотвратит нападение клингонов на Землю. Установит мир между Андорией и Вулканом. Станет отцом-основателем союза шести инопланетных рас во главе с землянами. Это будет базой для образования Федерации в будущем. После списания Энтерпрайза (пройдёт десять лет полёта после спасения Земли от зинди) Арчеру предложат должность адмирала, но он выберет пост капитана на новом корабле, который может летать со скоростью 7 варп. А ещё в его глазах постоянно видно восхищение и скрытая любовь к Т Пол. Или мне только показалось? Вот какой перец - этот Арчер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчеру предложат должность адмирала, но он выберет пост капитана на новом корабле, который может летать со скоростью 7 варп. А ещё в его глазах постоянно видно восхищение и скрытая любовь к Т Пол. Или мне только показалось? Вот какой перец - этот Арчер!

Это откуда???0.0

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...