Перейти к содержанию

Почти лето...


Рекомендуемые сообщения

Релаксация...
 
fox-red-83a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm,
Это ты свою фотку повесиЛ? :woot:

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я на прогулке. Имя фотографа не скажу =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательно!

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на заднем плане конопляный кустик, теперь понятно почему моська такая довольная :)

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где? Где кустик? Нету! или уже нету...

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто кустик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, прелесть какой... :icon12:
 
Кстати, товарищи, касательно лета - как вы на него реагируете? Довольны небось все, имхо. Жуть, как резко температура зашкалила... тридцатник что то весьма обыденным стал. Моя пребывает у ужОсе. К тому же, гардероб обновить успели?! Сейчас шоппинг пойдёт, страшно подумать! :woot:

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matriarch, да уж, шоппинг сейчас зверский будет. А погода действительно классная, можно куда нибудь на природу выбраться и отдохнуть у водоёма от городских проблемм :)

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоппинг можно и в дождливую погоду устроить,а сейчас-на зеленя-гулять,гулять и гулять...

NOTHING'S IMPOSSIBLE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

brespi, неее... лето - енто такое особенное время года, что ух! :woot:
 
Вон, вчера например, в магазин вышла купить самое насущное - покушать ;), а чуть ли не вся женская половина города бежит радостная "улыбка до ушей", полуголые уже все и с многотонными пакетами шмоооток!!! Господи, как это отвратительно, имхо... :x
 
А, на природу... да, это вот единственное, что вполне нормально летом. Только не пляжи, а именно природа - один, наедине с флорой и фауной. Зер гуд! Хотя так и зимой можно, просто когда тепло, всех малость разносит, имхо. :wub:

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще хорошо теперь чаосв в 10 вечера сесть на байк и нарезать круги по району чаосв до 12-ти ночи))) Благо белые ночи настали - ляпота... Народ весь на улицу высыпал, в футбол играют на великах-роликах катаюцца))))
 
А за гардеробом надо в магазин идти, надо. )))

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matriarch, дык в чём же дело? Можно провести одну (а может и не одну) из трек встречь на природе :) Только с этим уже в другую тему (пока меня не пнули в этой) :)

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Connor, ой... да, что ты! Это же я абстрактно согласилась на счёт того, что летом на природе хорошо. Хорошо, ну и хорошо! И, всем желаю отдохнуть хорошо! :)

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В июне, как обычно, будет холоднее, чем в мае.

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aaqm Vert, это типо отмазка? :)

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В июне, как обычно, будет холоднее, чем в мае.

Очень сильно хотелось бы верить... просто, на Mail.ru писался более горячий прогноз на протяжение всего лета. :x
Хорошо б температуру под ноль на все три месяца, имхо! ::)

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matriarch, не, под ноль не хочу. Но вот жару ненавижу. Сейчас самое отличное время суток - вечер/ночь, когда солнца нет, но тепло. Вот такой кайф бы каждый день на протяжении 3х месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите засуху - лето без дождей?!

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите засуху - лето без дождей?!

почему? наоборот словами не передать мое счастье когда прошел ливень. Я ведь говорю - не люблю жару. Должно быть тепло, но не жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aaqm Vert, дожди ночами и теплая, солнечная с прохладным ветерком погодка днём :)

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне кажется, что коли была такая дибильная, имхо, зима... то, лето будет не шоколадное. :unsure:

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matriarch, когда кажется, на встречи надо ходить и позитив ловить :)

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а представляете пингвинам щас каково? с меня ж вся шкура слезает от такой жары... лучше где нибудь 20-22 (ниже нуля ага)

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а представляете пингвинам щас каково?

Представляю =\ Если не в курсе, то мне по долгу службы пришлось некоторое время побыть пингвином =) Наверное даже до сих пор им и являюсь. Поэтому лето и не нравится (хотя раньше я его любил)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...