Перейти к содержанию

Евровидение


Рекомендуемые сообщения

Евровидение кто-нибудь смотрит?

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть сто раз плевался на эту европомойку, в следующий раз смотрю опять, наверное, чтобы опять поплеваться, что вот дескать опять мы не выиграли.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать... Мне российские серебряные девчата даже понравились... на фоне всего остального...
 
Но Сердючка... це шось...

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать... Мне российские серебряные девчата даже понравились... на фоне всего остального...
Да фоне всего остального действительно, не припомню, когда бы на евро реально такой треш в оптовой поставке поставлялся.

Но Сердючка... це шось...

А по-русски?:wub:

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри... Верка Сердючка - сценическое имя Данилки. От Украины.
Це шось... это что-то... в смысле - жуть...

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не понравились наши вообще! Когда девочек набирают, хоть учитывали б, что в живую надо петь! Голосочек-то слабоват, по-моему... Меня вообще удивляет, неужели в каждой из представленных стран нельзя найти одну нормальную группу и одну нормальную песню?)) Зато Сердючка себе не изменила- это радует!)))
 

оффтоп

Мне лично понравилась венгерка, ну и французы... веселенькие, конечно, перцы!)

Скрыть

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вообще удивляет, неужели в каждой из представленных стран нельзя найти одну нормальную группу и одну нормальную песню?))
Просто нормальным певцам эта помойка нафиг не нужна, для них эта победа ничего не будет значить, им лучше спеть у себя на родине и пару лямов заработать, а где-то там петь, зачем? Помню в свое время сказали "Евровидение не достойно Пугачевой, а не Пугачева Евровидения". Так что у организаторов постоянно болит голова, кого послать следующим.

Зато Сердючка себе не изменила- это радует!)))
Радует? Russia goodbye радует?

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам болгарка понравилась. С барабанами.
 
Результаты смотрите, или все уже спят? Первые места пока - Россия и Украина, еще Сербия и Болгария.

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы можете эту муть смотреть? Бред ужасный. Я прошлое Евровидение посмотрел и то только из-за Lordi и песни "We Are the winners of evrovision" ибо они уж слишком были распиарены, но мне этого хватило что бы в этом году не смотреть этот бред.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году, имхо, было на что посмотреть. Этот год серый и безголосый...

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwulf, честно сам себе задаю этот вопрос, ну что я смотрю на этот бред, сам не знаю, на дикую тучу пиара, и последующих скандалов. До сих пор помню, какую бучу после наших Тату подняли.
Luvilla_Sheridan, полностью согласен.
 
Похоже в следующем году наши поедут в Сербию, а вот за 2 место интересная борьба, Россия или Украина?
 
добавлено через 25 минут
Не понимаю я старушку Европу, то ей рок нравится, то баллада на сербском.
А серебро превратилось в бронзу=)

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, победила объективно лучшая песня =)

Два десятка хомячков заменяют шредер :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю я старушку Европу, то ей рок нравится, то баллада на сербском.

Во всяком случае душевная песня... Ну и понятно, что очень актуальна для многострадальной Сербии...

Радует? Russia goodbye радует?

Собственно ничего удивительного... А насчет радует, я имел в виду стиль выступления.

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Russia goodbye радует?
Во-первых, об этом уже много говорено, что там вовсе не "раша гудбай" :) Песня, как кто-то выразился, "смесь монгольского с нижненемецким". У меня просто во время Сердючки начался просто дикий хохот, давно так не смеялась, за что спасибо исполнителю :) Что касается "ужаса" - вот прошлогодние финские "монстрики", от это был таки ужас. А от Данилко руки прочь! :) От него хоть поржать можно!

Что до Сербии, думаю, девчонка с полным правом заслужила первое место, так что я рада, что такой результат. И голос отличный, и песня.
 
А Россия, ну уж простите, не понравилась, вообще было что-то серое и непримечательное. Белорус, ведомый "мастером римейков" Киркоровым, спел песню, где все время хотелось сказать: И где-то я это уже слышала :)
 
Кто мне действительно понравился из исполнителей - это Сербия, Молдова, Венгрия, Армения, и еще Литва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katyuxa, "раша гудбай" действительно прозвучала. Один или два раза, причем очень четко. Но он и раньше так пел, не только на финальном концерте.

А от Данилко руки прочь!

Та боже сохрани! Я от него "сам тащуся" :) Имхо, песня неудачная. Она менее заводная, чем многое у него. И костюмы мне не понравились. Общее впечатление - жють. Аж даже удивляет второе место.
 
А еще мне понравился диктор. Запомните, говорит, эту страну! Это - Албания, они не дали нам ни одного балла! Я рухнула...

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году Евровидение вообще не понравилось.В прошлом хотя бы Lordi были,а в этом так себе.

Star Trek - FOREVER

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилась вчерашняя фраза "эксперты считают, что группа "серебро" просто обречена на первое место! Потому что она еще ни разу нигде не выступала, и у них всего одна песня!" =)
 
Касательно Евровидения в целом - согласен с Диланом. Там хоть и бывают хорошие песни, иногда, штуки 2, но в остальном это конкурс из серии "золотая калоша". Т.е. выбор лучших из худших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan,

До сих пор помню, какую бучу после наших Тату подняли

Я не помню и не помнил.
 
А вот и за рашу гудбай с Сердючкой можно почитать

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Сербия победила заслуженно, спорить не буду.
Серебро для первого раза, и на общем фоне, я скажу выступила просто блестяще. Ну у кого еще было такое блестящее само-самое первое выступление? Тут конечно надо отметить, что и Фадеев хорошенько постарлся, но все же...3 место не так уж плохо.
Колдун, в принципе ничего особенного, как-то не зажег, но 6-е место, плюс выход из полуфинала, с диким кол-ом участников о чем-то и говорит, хотя тут тоже не обошлось без поддержки, в роли Киркорова.
Сердючка, ну ей богу, может у меня со слухом плохо, но я отчетливо именно Раша гудбай, а не лаша тумбай, и думаю я такой был все же не один. Костюмы, песня, короче реально больше на ржачь тянуло. Но старушке Европе однако понравилось, 2 место, хотя тут не исключенно влияние букмекеров, как известно, они частенько влияют на результаты.
 
В целом что хочу сказать, явно виден какой-то славянский прорыв, в топе страны из Восточной Европе. Весь запад извините за выражение в ж***, где там Англия страна, которая подарила нам Биттлз, и которая знаменита своими самыми "объективными" британскими чартами? Это явно показатель куда катится старушка Европа, после долгих лет занавеса, их явно тянет на что-то новенькое неизведанное, на Восток. Это уже друзья мои народная победа.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердючка, ну ей богу, может у меня со слухом плохо, но я отчетливо именно Раша гудбай, а не лаша тумбай,

Не совсем. В некоторых местах действительно отчетливо слышалось Раша, а в некоторых примерно Гудбай, но вместе такого никогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно спорить, что там слышалось, что там не слышалось, все понимают, что он (или она) хотел(а) сказать, я когда говорю пипец, то ж подразумеваю кой какое другое слово на букву "п", но из преличия не говорю его.
По-поводу России, здесь согласен - слабовато, голос не очень у девчонок.
Мне вот, например македонка понравилась, причем скорее она сама, а не песня ;)

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот, например македонка понравилась, причем скорее она сама, а не песня
Иногда голосуют именно за "это", а не за песню, было не мало случаев.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan, да есть и такие случаи, наверно в том году потому фины и выиграли, вопрос тока какие фетишисти могли так извратиться, потому как с музыкальной точки зрения это какой-то ужас был

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроу, фины не очень удачный пример, кому-то песня реально понравилась.
Один из примеров, это победа Турции, 3 года назад кажется дело было. Сама турчанка, может и не особо, а вот девочки-пританцовшики, в одних перьях публику явно порадовали.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже говорил Dilan,Европу тянет на что-нибудь неиведанное.Именно по этому в прошлом году победили финны,в этом сербы.Народ просто устал от "квадратных мелодий".Насчет Lordi - это было вполне нормально.Обыкновеный Hard Rock.

Star Trek - FOREVER

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...