Перейти к содержанию

Новая игра - Star Trek Legacy


Dilan

Рекомендуемые сообщения

Думаю, что эта дата уже окончательная т.к. на многих онлайновых магазинах, в том числе и на Bethesda появился pre-order игры.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 469
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Блин... я уже готовился поигратся...ладно, ждем 5е декабря...

"Why is the Federation so obsessed with the Maquis? We've never harmed you. And yet we're constantly arrested and charged with terrorism. Starships chase us through the Badlands and our supporters are harassed and ridiculed. Why? Because we've left the Federation, and that's the one thing you can't accept. Nobody leaves paradise. Everyone should want to be in the Federation..."
Michael Eddington (DS9 4X22 "For the Cause")
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan,
По опыту тебе могу сказать что это ещё не о чом не говорит. Небезизвестную Lada Racing можно было купить за полгода до релиза на озоне (это естественно со всеми перемещениями дат выхода). Причом сначала предзаказ появился за месяц до релиза, потом релиз отодинули и т.д.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем Dilan'а:

оффтоп

Поздравляем с тем что гневное письмо камрада было опубликовано в журнале Навигатор игрового мира. там Дилан устраивает форменный массакр и заставляет считаться с трек - сообществом России.
зЫ:ИХМО надо было адрес этого сайта написать, чтоб народ пошёл

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bairinc0,

оффтоп

Офигеть, я сегодня проснулся звездой. Сначала друг в аську обстучался с радостными возгласами "тебя напечатали", я спросоня минут 10 соображал про что это он, а потом когда дошло, то даже не мог поверить.

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan
Новый Навигатор? Купить чтоли, давно я когда-то любимый журнал не читал..

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, №11, такой черный, с Battlefield 2142 на обложке.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan
Понял. Если увижу - возьму.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan

оффтоп

ну всё теперь у тебя начинается новая жизнь:). короче я так понимаю через пару лет ты типа как шварц станеш президентом и сразу издаш закон чтоб трек крутили по центральным каналам!

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bairinc0,

оффтоп

Я тебя умоляю не надо столько шуму. Я просто был удивлен, что опубликовали мое второе письмо из двух, что я писал в Навигатор, т.к. я знаю, что из тонны писем в печать попадают лишь избранные, считаю это большим везением. И я никак не ждал его публикации, т.к. думал, что письмо в такой агрессивной форме не опубликуют.

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно скан в студию? А то Навигатор я не беру предпочитаю манию и брать его из-за одного письма не собираюсь.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwulf, будет, обещаю, как только до моих рук доберется. А может до меня кто успеет. Насчет Навигатора, а зря...авось польза будет не только из-за одного письма.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan,

оффтоп

Ну незнаю незнаю. Я предпочитаю Игроманию. Там и пишут больше всего интересного и диски классные.

Скрыть

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwulf,

оффтоп

Я тоже так когда-то думал, но для пробы благо в переодичке, есть куча игровых журналов. Взял и пролистал "конкурентов", в некоторых за искл. "страны игр", я реально нашел интересные заметки, в той же игромании. Я все это к чему, не надо полностью игнорить, особенно, если не видел.

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan,

оффтоп

Я не полностью игнорю, у меня просто на всё денег не хватает :)

Скрыть

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно скан в студию? А то Навигатор я не беру предпочитаю манию и брать его из-за одного письма не собираюсь.

если что я могу сфотать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bairinc0,
Сфотай

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Релиз в Америке назначен на 5 декабря, в Европе появится чуть позже, 7 декабря.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://legacy.filefront.com/
Гм, на Бридж командер много модов..... На Легаси будет не меньше :)
1161642264_25.jpg

...Посмотрите на небо. Там, за тонким озоновым слоем, за тучами спутников и мусора, за кольцом астероидов, за орбитой Плутона и за пределами времени... Там — звезды. Там — Глубина. Глубина космоса....(с)EG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно скан моего "шедевра", сорри, за задержку, но журнал только сейчас попал мне в руки. Скан тяжеловат 3МБ, но зато качественный.::)
http://photofile.ru/photo/omega007/2305171/40445032.jpg
 
добавлено через 2 часа 42 минуты

Релиз в Америке назначен на 5 декабря, в Европе появится чуть позже, 7 декабря.

В Америке релиз состоялся, ждем в Европе.::)

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно, правда источник всего один :)
 
добавлено через 8 минут
Блин 100 килобайт выжимает... видимо у чувака локалка... Так что качайте пока народ не набежал, а то там уже народ налетает...
 
добавлено через 20 минут
Абалдеть единственный сид свалил... А народу уже 100 и все пустые... чувсвую неделю качаться будет точно...

That being now with her huge brightness dazed,
Base thing I can no more endure to view;
But looking still on her, I stand amazed
At wondrous sight of so celestial hue.
(Edmund Spenser, Sonnet III)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...