Перейти к содержанию

Новая игра - Star Trek Legacy


Dilan

Рекомендуемые сообщения

Serge
По бойтесь Сурака - качать из торрентов будем! :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 469
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Elfwine
У меня, как и у многих, инет слабенький, качать не могу, так что Сураку меня придеться простить... :)

"Why is the Federation so obsessed with the Maquis? We've never harmed you. And yet we're constantly arrested and charged with terrorism. Starships chase us through the Badlands and our supporters are harassed and ridiculed. Why? Because we've left the Federation, and that's the one thing you can't accept. Nobody leaves paradise. Everyone should want to be in the Federation..."
Michael Eddington (DS9 4X22 "For the Cause")
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker41,
Тогда он нас всех будет прощать :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще жаль, что ни один русский издатель не объявил о желании издать эту игру. Придется опять брать пиратку.

Если издатель не объявится, не факт, что Легаси выйдет в России осенью...
 
 
(может стоит немного подождать, прежде чем брать пиратку?)

Едут? Нет, не едут...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sagara,
Не знаю, не знаю, любопытство не позволит стока ждать )) а если у нас не берут сразу, то это на долго...
Да и потом если игра фигня окажется, то жалко будет, что ждал. Хотя демка уже покажет фигня это иль нет :)

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А демка когда будет?

"Why is the Federation so obsessed with the Maquis? We've never harmed you. And yet we're constantly arrested and charged with terrorism. Starships chase us through the Badlands and our supporters are harassed and ridiculed. Why? Because we've left the Federation, and that's the one thing you can't accept. Nobody leaves paradise. Everyone should want to be in the Federation..."
Michael Eddington (DS9 4X22 "For the Cause")
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ag.ru
Там ещё можно найти :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Журнал "Шпиль" № 9 (2006) статья называется "Наследили звездные", по прочтению этого опуса возникло желание набить морду автору. Если получится то я отскану и выложу этот "обзор игры" здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот недавно прочел про эту игру в своем любимом Навигаторе, был обзор с Е3. Обзор, то ничего, а вот вступление, где сказали, что в России, эту игру никто не ждет, т.к. трек-комьюнити, у нас в стране нету, у нас только ЗВшники, и кучка Вавилонщиков. Не выдержал, взяли накатал письмо в редакцию.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan,
да уж. У меня тоже было желание написать письмо в манию по поводу озвучки их ролика с Е3 где про игру было (дето тута ссылка валялась если жива ещё).
 
Yandra,
Вот потому то я этот журнал в своё время и перестал покупать. Статьи дибильные как и и их аффтары, но иногда бывает весело (в 5-ти случаях из 100)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://up.li.ru/?id=216014;1.jpg
http://up.li.ru/?id=216016;2.jpg
 
Это обесчанные Яндрой сканы.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwulf
Ой какая статья то отвратная..

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в Навигаторе, еще демократично, как-то обхаили, а тут вообще опускают нижк плинтуса. Ужас!!! Кошмар!!!

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шпиль всегда любил это делать

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал я вот статью эту. В принципе после первых строк гласящих: "не знаю возможно моё плохое отношение ко всему сериалу "Звёздный путь"..." можно понять что человек во первых Star Trek не любит а во вторых невежественный в этой теме. Он видать кроме Названия сериала больше про него ничего не знает.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал я вот статью эту. В принципе после первых строк гласящих: "не знаю возможно моё плохое отношение ко всему сериалу "Звёздный путь"..." можно понять что человек во первых Star Trek не любит а во вторых невежественный в этой теме. Он видать кроме Названия сериала больше про него ничего не знает.

на статье явно сказалось то что приличных игр(не говорю о шедеврах) по вселенной трека к сожалению раз-два и обчёлся, а вот зато наглых попыток нажиться на фанатах-хоть отбавляй. в этом плане стар ворс на порядок круче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bairinc0,
Нет на статье сказалось именно то что аффтар этой статьи явно никогда не слышал про стар трек больше названия, а так же то что стар трек он не любит. А игры как игры. и у стар варса получались дерьмовые игры.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bairinc0,

Нет на статье сказалось именно то что аффтар этой статьи явно никогда не слышал про стар трек больше названия, а так же то что стар трек он не любит. А игры как игры. и у стар варса получались дерьмовые игры.

и это тоже (кстати мож пару серий ТНГ он и посмотрел)
 
я о другом: в нашей стране у большинства мнение о треке сложилось из
1) ТНГ+ЭНТ(стоит учесть что СТС и домашний далеко не везде кажут)
2) игры - а этот компонент явно не блещет. сколько вы можете назвать шедевров по треку? (если подойти честно то ни одного ИХМО) Сколько качественных игр?(3-5). да и y Стар Ворсов были хреновые игры НО! там полно и настоящих шедевров игровой индустрии(Dark Forces 1-2, KOTOR, Jedi Knight)
при этом мне лично очень обидно за трекковскую вселенную которая ИХМо ничуть не менее (скорее даж более) перспективна чем вселенная Ворсов. ИХМО причины неудач:
1) во владельцах прав на сериал которые доверяют такой тайтл кому попало
2) недобросовестных разработчиках стремящихся, чаще всего, срубить капусты на фанатах
3) почти все игры, насколько я знаю, про федерацию+это либо стратега либо шутер. почему нельзя сделать РПГ/адвенчуру да не про доблесные подвиги людишек в борьбе с боргами/клингонами, а про скажем всеми нами любимых вулканцев/андорианцев причём сделать её в "отрыве" от событий(или по крайней мере не приклеивать намертво) фильмов/сериалов чтоб не мучаться связыванием с историей(и не отбиваться потом от толп фанатов, утверждающих: что на "самом деле всё не так было!") и получить свободу для интересного сюжета(как примеру в Стар Ворс: КОТОР 1-2, заметьте что все культовые игры по ворсам сделаны вне временных границ фильмов). А уж имея таких сценаристов как в Треке хорошую сторилайн для игры сообразить можно(только не халтуря!). На худой конец можно сделать игру с героями сериалов (я бы от героев Энта не отказался) НО! только не по сериалу/фильму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bairinc0
Вот уж не надо! Процент стоящих игр по Треку и по ЗВ примерно одинаков, если даже не больше в трековскую сторону.
ЗВ: X-Wing, Dark Forces+Jedi Knight, KOTOR. Больше ничего хорошего не назову.
Трек: Elite Force, Starfleet Command, Brige Commander - это если только "хиты перечислять. А так ещё всякие Academy, Dominion Wars и The Fallen вспаоминаются.. Вообще не будем забывать что по сути первая реальная pc-игра была именно по треку :wub: .

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, вообще правда игровая сторона ЗВ, переплюнула Трек. Надо это все же признать, во многих источниках читал, как наших, так и зарубежных.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, вообще правда игровая сторона ЗВ, переплюнула Трек. Надо это все же признать, во многих источниках читал, как наших, так и зарубежных.

Очень аргументированно.
 
Я вот не согласен. Тем более реально "мусорных" игр по ЗВ просто выше крыши. По треку на порядок меньше.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, решать уже не нам. Релизы отгремели, и народ с индустрией определили, что принесло больше денег, и что удалось, а что нет.
Совсем другое дело, нравится не нравится...

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...