Перейти к содержанию

Новая игра - Star Trek Legacy


Dilan

Рекомендуемые сообщения

Совал,
Это часть одной целой. Игра -> Фильм Чёрная Дыра -> Мульт -> Хроники Риддика. Это цепочка логического сюжета.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 469
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Mad-Dan,

Ну дык это всегда так с играми по фильму.

ST и SW это уже непросто фильмы это вселеные.
Да и есть приличные игры по SW. по ST незнаю неиграл.

Mad-Dan, именно, а что с ней не так? Я лично ее сейчас прохожу...мне нравиться...

просто после HW1-2 и Nexus: Инцидент на юпитере косомчасть смотриться блекло. А наземная часть просто кошмарна для меня по графики. и это после выхода Age of empires III и Act of war-стратегий с лучшей графикой на даный момент. Не говоря уж например о WH40k down of war
 
 
 
В небольшой офтоп. если учесть что SW EAW делали остатки WESTWOOD которым довольно сложно придумать что либо отличающиеся от С&C.
Cобствено сейчас либо наши конторы делают отличные хадкорные стратегии.
Либо Близард и реликт. Других фирм делающих отличные стратегии а не очередной клон чего либо я невижу.

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad-Dan,
На Westwood не наезжать. О покойнике либо хорошо либо ничего.
 
А вообщето HW 1-2 по графике слабо. !-я часть была революцией для своего времени по части графики. 2-я часть не оправдала надежд в этом плане. Шешемонию пока что ничто не переплюнуло по красоте космоса ИМХО. Nexus разве что
А Act Of War абсолютно простая по графике. Мне можеш поверить. У меня все настройки на масксимуме по графике. Тот же Generals тока новее. Вот с роликами ребята порадовали, уважаю (это не относится к аддону)
WH40k down of war вообще по графике на уровне 3-го варика.
И вообще стратегиям графика не особо то и нужна. Всё равно никто не будет приближать камеру под самый юнит. По поводу приближения под самый юнить по графике могу вспомнить Ground Control 2 у которой юниты очень отлично были прорисованы. Так же можно вспомнить Earth 2160. В последней конечно похуже но тоже сносно.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей дело в красивости графики. в WH40k были например безумно красивые драки и битвы. Имено анимация отвратна в SW EAW. про то что лучше Hegemonia или Hw2 это уже дело вкуса.

А Act Of War абсолютно простая по графике
скорей качествено сделаный движок.

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сгласен...Вархаммер просто бесподобно красив! Кстати его (игру эту) официально сделали обязательной дисциплиной соревнований по киберспорту! Это о многом говорит.

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keeper,

Кстати его (игру эту) официально сделали обязательной дисциплиной соревнований по киберспорту

Не обязательной а одной игрой из многих по которым соревнуются. Это немножко разные вещи.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

согласен. А про красоту космоса - тут впереди планеты всей Паркан 2, X3 и серия Космических рейнджеров:)

Скрыть

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
У грядущей в ноябре Star Trek: Legacy объявились "звездные" сценаристы. Дороти "Д.С." Фонтана (Dorothy "D.C." Fontana) и ее напарник Дэрек Честер (Derek Chester) будут трудиться над сюжетом очередной PC-инкарнации вселенной "Звездного пути", которую Bethesda Softworks продвигает с утроенной силой. На счету у Дороти - добрая часть эпизодов знаменитой космической саги, плюс приличная коллекция из других раскрученных эпопей (в их числе - Babylon 5). Парочка также задействована в работе над Star Trek: Tactical Assault, выходящей только на PSP и Nintendo DS. По словам продюсеров, участие знаменитостей в разработке поможет сохранить дух оригинала. Как бы там ни было, у фанатов появился нешуточный повод для радости.

Новость датирована сегодняшним днём и взята с ag,ru

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwulf
Ух! Ну если Ди.Си. Фонтана - тогда я даже не знаю.. :unsure:

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine,
Да уж. Теперь если геймплей не подкачает то сюжет будет отличным (я надеюсь)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-любому, Legasy - Наследие. И разработчики НЕ ИМЕЮТ права (!) налажать. По крайней мере, они претендуют на создание самой глобальной игры вселенной Star Trek.
Да чтоб они Star Wars(:pinch:) переплюнули!!!

Едут? Нет, не едут...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере, они претендуют на создание самой глобальной игры вселенной Star Trek.

Хм, наверное STO всё таки по глобальнее будет :wub:

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sagara, STO - Star Trek Online, читай в соответствующем разделе этого форума

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sagara,
На правах рекламы, зайди по ссылке из моего баннера в подписи.
 
добавлено через 5 часов 40 минут
Как новость по теме.
Для озвучки своих героев, будут приглашены все 5 капитанов.:wub:

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan,

оффтоп

зайди по ссылке из моего баннера в подписи.

Сколько смотрю так и не видел твоего банера в подписи

Скрыть

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwulf,

оффтоп

Что картинки с Акирой не видишь?

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как новость по теме.
Для озвучки своих героев, будут приглашены все 5 капитанов

Теперь издатель Bethesda сообщает, что все пять актеров, игравших в разное время капитанов в сериале "Star Trek", а именно: Вильям Шетнер, Патрик Стюарт, Скот Бакула, Авери Брукс и Кейт Малгрю, будут озвучивать свои роли в Star Trek: Legacy.

Это сотрудничество, кроме прочего, выделяется тем, что все пять актеров в первый раз участвуют в Star Trek-проекте вместе.

Это с сайта Игроманиии.

...Посмотрите на небо. Там, за тонким озоновым слоем, за тучами спутников и мусора, за кольцом астероидов, за орбитой Плутона и за пределами времени... Там — звезды. Там — Глубина. Глубина космоса....(с)EG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это конечно замечательно... однако немного меня сейчас напрягает графа игры... ну не так уж она и далеко ушла от тени доминиона и бридж коммандера. Графа обросла кучкой эффектов. А релиз то уже очень скоро и координально разработчики ни чего поменять не успеют.
Остается надеяться лишь на хороший сюжет и геймплей... ну или на то, что скрины просто кривые :)

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serge,
В стратегиях графа не главное. А вот если запорят геймплей то и сюжет их не спасёт.
 
Dilan,

оффтоп

Неа

Скрыть

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwulf,

оффтоп

Вот почему-то я твою "загрузку", с подписью думаю... и кнопочкой "остановить" вижу. А ты вот значит мою картинку с Акирой не видишь, странно.

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan,

оффтоп

незнаю насколько странно но я ёё действиетльно не вижу

Скрыть

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwulf,

оффтоп

Сделай скрин, вот этого моего ответа, и вышли на мыло.

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, что надо дождаться релиза игры, сейчас гадать смысла нет... Вроде как собирается быть нечто крутоватое. вопрос только насколько...

"Why is the Federation so obsessed with the Maquis? We've never harmed you. And yet we're constantly arrested and charged with terrorism. Starships chase us through the Badlands and our supporters are harassed and ridiculed. Why? Because we've left the Federation, and that's the one thing you can't accept. Nobody leaves paradise. Everyone should want to be in the Federation..."
Michael Eddington (DS9 4X22 "For the Cause")
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам пока и остается только что гадать :)
Еще жаль, что ни один русский издатель не объявил о желании издать эту игру. Придется опять брать пиратку.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...