Перейти к содержанию

Новая игра - Star Trek Legacy


Dilan

Рекомендуемые сообщения

startrek-gamers.com/downloads/t_startrek_legacy_e36.wmv9,5 метров, ролик продолжительностью 1:08 мин.

...Посмотрите на небо. Там, за тонким озоновым слоем, за тучами спутников и мусора, за кольцом астероидов, за орбитой Плутона и за пределами времени... Там — звезды. Там — Глубина. Глубина космоса....(с)EG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 469
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

нда..графика оставляе желать..в "тени доминиона" момоему даже по лучше была:(

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графа не впечатляет. Но скорее всего просто еще не доделано дофига. Слишком простые текстуры видны у кораблей, убогие эффекты.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это даже не скриншоты из самой игры, а просто сделанные в маркетинговых целях красивые трёхмерные картинки. Так что для того, чтобы понять хотя бы приблизительно, что эта игра будет из себя представлять, придётся подождать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко достаточно такие вещи делают... да и релиз уже скоро.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем критиковать надо дождатся игрушки...
Хотя посмотрим, что получится...

"Why is the Federation so obsessed with the Maquis? We've never harmed you. And yet we're constantly arrested and charged with terrorism. Starships chase us through the Badlands and our supporters are harassed and ridiculed. Why? Because we've left the Federation, and that's the one thing you can't accept. Nobody leaves paradise. Everyone should want to be in the Federation..."
Michael Eddington (DS9 4X22 "For the Cause")
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока критикуем тока ролик :)

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Нравится 1

...Посмотрите на небо. Там, за тонким озоновым слоем, за тучами спутников и мусора, за кольцом астероидов, за орбитой Плутона и за пределами времени... Там — звезды. Там — Глубина. Глубина космоса....(с)EG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По опыту могу утверждать что графика такая и останется. Было очень много проэктов на моём веку которым обесчяали всё зашибись, а на тех же выставках показывали это "зашибись" и народ офинивал от такого убожество во что привратили разрабы игру. Я уже надеюсь тока на худшее. Опять же вспомните ту же ладу рейсинг. Это самый на мой взгляд показательный пример.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Ладу делали наши... к тому же компания у которой все игры - лажа. И не настолько сильная лицензия была.

Скрыть

Хотя я соглашусь, что хорошего ждать уже не стоит.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо паники. Вон Бридж Командер - после модов, смотрится и сейчас нормально.

...Посмотрите на небо. Там, за тонким озоновым слоем, за тучами спутников и мусора, за кольцом астероидов, за орбитой Плутона и за пределами времени... Там — звезды. Там — Глубина. Глубина космоса....(с)EG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Между прочим на днях в передаче "Zoom" на Муз-ТВ рассказали коротенько про ST Lagacy. Правда, ничего нового не сообщили. По телеку графика выглядела нормально.

оффтоп

Ли Адама: Папа, а инопланетяне есть?
Вильям Адама: Нет сынок, это - фантастика!

Скрыть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу выложить видео с E3 которое было показано в журнале Игромания. Правда за первые фразы этого видео их можно застрелить и на них обидется :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwulf
Дай угадать - чего нибудь вроде "очередная ига по вселенной которая у всех в печёнках"? ::)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine,
Цитирую: На улице фанатов Star Trek (если конечно кто нибуть из них ещё жив) настал праздник - конец цитаты

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwulf
Понятно.. :sleep:

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра закину ролик :)
 
Добавлено через 22 часа 2 минуты
А вот и обесчанный ролик
http://rapidshare.de/files/25162714/ST_low.wmv.html
Эта ссылка для тех у кого инет дорогой и т.д. Качество плоховатенькое но зато весит 3 метра :)
 
http://rapidshare.de/files/25162838/ST_high.wmv.html
Эта ссылка для жирных и богатых толстосумов у которых хороший инет, анлин и прочая лабуда ::). Нормальное качество и вес соответствующий Около 30-т и метров

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwulf
Спасиб :). От лица ференгов-толстосумов заявляю что ролик понравился.
Но голос немного раздражате, особенно перевод - от голоса женщины, переводившей фразу Джейнвей просто уржался! :x

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня возникают опасения, что с игрой может выйти как с SW EAW

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SW EAW

А чо с ней не так?
 
Elfwine,
 
Нема за шо :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для игры по вселенной SW это конечно круто. но вот на фоне других игр
Отвратная наземная часть. даже старичок WC3 по графике лучше. Космическая часть примитивна и неидет ни в какое сравнение с серией HW и ему подобным играм.
 
Как выразились в Игромании -попкорн стратегия.
 
Для игры по вселенной SW это конечно круто. но вот на фоне других игр

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad-Dan,
Ну дык это всегда так с играми по фильму.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad-Dan, именно, а что с ней не так? Я лично ее сейчас прохожу...мне нравиться...

"Why is the Federation so obsessed with the Maquis? We've never harmed you. And yet we're constantly arrested and charged with terrorism. Starships chase us through the Badlands and our supporters are harassed and ridiculed. Why? Because we've left the Federation, and that's the one thing you can't accept. Nobody leaves paradise. Everyone should want to be in the Federation..."
Michael Eddington (DS9 4X22 "For the Cause")
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad-Dan,

Ну дык это всегда так с играми по фильму.

Ага, а Хроники Ридика худшая игра по фильму?

...Посмотрите на небо. Там, за тонким озоновым слоем, за тучами спутников и мусора, за кольцом астероидов, за орбитой Плутона и за пределами времени... Там — звезды. Там — Глубина. Глубина космоса....(с)EG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправка, Хроники Риддика, это не по фильму, это воспоминания Риддика, перед тем как за ним начинают гнаться охотники за головами

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...