Перейти к содержанию

Новая игра - Star Trek Legacy


Dilan

Рекомендуемые сообщения

Elfwine, решать уже не нам. Релизы отгремели, и народ с индустрией определили, что принесло больше денег, и что удалось, а что нет.

Да всё просто - игр по ЗВ на порядок больше, вот они и принесли больше денег.
А если посчитать действительно стоящие - никакого перевеса совсем не наблюдается.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 469
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да всё просто - игр по ЗВ на порядок больше, вот они и принесли больше денег. А если посчитать действительно стоящие - никакого перевеса совсем не наблюдается.

Ну вот если игр больше, значит уже можно судить, что в целом ЗВ игротека обскакала Трековскую.
Из действительно стоящих выделяли в основном только EF. В то время, как ЗВ, почти каждая, для своего времени. вот даже посл. Empire at war удалась, что собрались к ней еще адд-он клепать, что является сильным показателем.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё просто - игр по ЗВ на порядок больше, вот они и принесли больше денег.

А если посчитать действительно стоящие - никакого перевеса совсем не наблюдается.

может ты и прав НО! в сознании рядового пользователя ЗВ игры круче СТ игр
вот недавно получился у меня эксперимент(сам собой) : я снова (после 2001 года) заинтересовался вселенной СТ (это знаменательное событие произошло после просмотра 4 сезона энта на домашнем, в общем это отдельна история). так вот зашёл на аг.ру - посмотреть стоящие игры по СТ вселенной. увиденное ог0рчило до невозможности(учитывая даже ершистость авторов на аг) - так мало игр с рейтингом выше 70%.
и опять же по жанрам скажите есть более менее приличные РПГ/адвенчуры по СТ? воот и я не слышал, а это друзья жанры которые могут перевернуть представление об вселенной
ЗЫ: согласен с тем что барахла по ЗВ очень много(особенно с 2001 года).НО! мы то помним доброе-светлое: КОТОРЫ(одна из лучших РПГ вообще а в sci-fi наверное лучшая), дарк форсесы, х винги, rogue squadron-ы опять же - то есть то что было сделано не для рубки бабла а для людей. при этом эти игры либо эталоны жанра, либо сравнимы с ними(вон КОТОР даж с Великим ТОРМЕНТОМ сравнивали). А в СТ вселенной да те игры что были перечислены даж на АГ имеют очень приличные рейтинги(какая то даж >80%). но спросите себя можно ли поставить в их ряд с Homeworld, Quake, Starcraft? вот у народа скептика и хлещет+стоит признать что ЗВ у нас гораздо популярнее нежели СТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот если игр больше, значит уже можно судить, что в целом ЗВ игротека обскакала Трековскую.

Совершенно не согласен. Это скорее показатель недальновидности и не очень большого ума некорых разработчиков.

Из действительно стоящих выделяли в основном только EF.

Это только в России. На западе много чего уделяли, особенно в своё время.

В то время, как ЗВ, почти каждая, для своего времени

Вот уж точно ерунда полная. По ЗВ столько совершенно ничего не стоящих игры, а хорошие можно просто по пальцам пересчитать.
Ну составь чтоли список какой, "выделившихся" игр? Мне даже интересно стало.

вот даже посл. Empire at war удалась, что собрались к ней еще адд-он клепать, что является сильным показателем.

Почитай любое более-менее стоящее игровое издание - Empire'у дают 60-70, не больше. А дополнение - ну совершенно не показатель.
 
Ещё Galaxies вспомнилась - вот уж провал провалом. STO конечно ещё не вышел, но думаю(и очень надеюсь) что подобная судьба его не ожидает.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот если игр больше, значит уже можно судить, что в целом ЗВ игротека обскакала Трековскую.

Из действительно стоящих выделяли в основном только EF. В то время, как ЗВ, почти каждая, для своего времени. вот даже посл. Empire at war удалась, что собрались к ней еще адд-он клепать, что является сильным показателем.

я бы не сказал что Empire at war удалась ИХМО середнячок.
а обскакали ЗВ не по числу а по качеству, а всё потому что надо доверять разработки по таким вселенным не пацанам вчерашним а серьёзным командам и денежек не жалеть
 
добавлено через 7 минут

Совершенно не согласен. Это скорее показатель недальновидности и не очень большого ума некорых разработчиков.

Ну составь чтоли список какой, "выделившихся" игр? Мне даже интересно стало.

вот что я знаю:
Котор
дарк форсес 1-2
Rogue squadron 1-3
Star wars:republic Commando
+ Star wars:BattleFront 1-2
 
про недальновидность : я бы скорее назвал это ограниченностью+жадность владельцев тайтла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и опять же по жанрам скажите есть более менее приличные РПГ/адвенчуры по СТ? воот и я не слышал, а это друзья жанры которые могут перевернуть представление об вселеннойкептика и хлещет+стоит признать что ЗВ у нас гораздо популярнее нежели СТ

По ЗВ не знаю не одной адвенчуры, по треку есть как миниму одна - совершенно великолепный квест по ТОСу - Star Trek: 25-th Anneversary.
РПГ-шек по треку нету, что и правда очень жаль. Но по ЗВ она тоже всего одна.(даже не упоминайте в суе вторую часть!) Помоему "счёт" как минимум равный.

мы то помним доброе-светлое: КОТОРЫ(одна из лучших РПГ вообще а в sci-fi наверное лучшая), дарк форсесы, х винги, rogue squadron-ы опять же - то есть то что было сделано не для рубки бабла а для людей.

Игры по треку я уже называл, и они ни чуть не менее качественные и интересные.

при этом эти игры либо эталоны жанра, либо сравнимы с ними

Это чегож там было эталоном? Jedi Knight не как не "эталоннее" Elite Force - абсолютно равнозначное значение для жанра. А вот игры подобные Brige Commander и Starfleet Command действительно можно по пальцам одной руки пересчитать.

(вон КОТОР даж с Великим ТОРМЕНТОМ сравнивали).

Ну да сравнивали, я даже знаю как - "вот эту фишку трони заимствовали из Тормента, а вот эту из БГ.. и т.д.". Не надо грязи в общем - никогжа KOTOR не был "этолоном жанра" - просто неплохая сценарная РПГ на одно - максимум два прохождения. Не больше.

А в СТ вселенной да те игры что были перечислены даж на АГ имеют очень приличные рейтинги(какая то даж >80%).

А вот ag.ru тоже не стоит особо доверять, в плане объективности - делают сайт русские, и трекков среди них думаю ооочень мало - гораздо меньше чем ЗВшников.

но спросите себя можно ли поставить в их ряд с Homeworld, Quake, Starcraft?

А что то по ЗВ ты поставишь?? Я - никогда в жизни. Есть реально "этолоны", а есть "производные". Игры по известным брендам - в 99% случаев - производные.(ну не считая случаев когда бренд в игре и появился - типа Воркрафта.)

вот у народа скептика и хлещет+стоит признать что ЗВ у нас гораздо популярнее нежели СТ

Во не надо про "популярность в России"..
 
добавлено через 4 минуты

Rogue squadron 1-3
Star wars:republic Commando
+ Star wars:BattleFront 1-2

В этих играх не вижу совершенно ничего особенного - подобных им выше крыши.
Чем например выделился "Репаблик коммандо"? Помоему достаточно слабеньбкая производная от целой тонны ГостРеконов и им подобных.
 
Рог Сквадрон - да, симпатичная аркадная леталка, качественно сделанная. Но таких игр просто миллион - в каком месте тут "эталон"?

про недальновидность : я бы скорее назвал это ограниченностью+жадность владельцев тайтла

"Недальновидность" - в том смысле что губят будещее бренда на игровом поприще.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не согласен. Это скорее показатель недальновидности и не очень большого ума некорых разработчиков.

Это принцип куй железо, пока горячо. И снова деньги! На дальновидность тогда мало кто смотрел.

Это только в России. На западе много чего уделяли, особенно в своё время.

Возможно, но разница, не в пропасть.

Вот уж точно ерунда полная. По ЗВ столько совершенно ничего не стоящих игры, а хорошие можно просто по пальцам пересчитать. Ну составь чтоли список какой, "выделившихся" игр? Мне даже интересно стало.

КОТОРы, Джеди кнайты, репаблик командо, это только из последних, старее глубоко копать надо.

Почитай любое более-менее стоящее игровое издание - Empire'у дают 60-70, не больше. А дополнение - ну совершенно не показатель.

Может оно всех звезд с неба и не сняло, но у нас сейчас адд-оны просто так не делают.

Ещё Galaxies вспомнилась - вот уж провал провалом. STO конечно ещё не вышел, но думаю(и очень надеюсь) что подобная судьба его не ожидает.

Онлайновые проекты, вообще не уместно сравнивать действительно.
 
добавлено через 5 минут
Elfwine, одно дело свое мнение, и ситуация в России.
Совсем другое оценка западного ag.ru и популярность на западе.
Бренд ЗВ, реально работал и приносил деньги. Тут не надо копаться по каждой игре и выяснять лучше она это или хуже той. для целостного анализа надо брать общие покащатели.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем другое оценка западного ag.ru

Опечатка? :)

Бренд ЗВ, реально работал и приносил деньги.

А Трек на работал и не приносил деньги? Вы смеётесь чтоли? 0.0

Тут не надо копаться по каждой игре и выяснять лучше она это или хуже той. для целостного анализа надо брать общие покащатели.

Ещё как надо. Это называется - аргументированно вести спор, а не ссылаться на общепринятое. Общепринятое очень редко действительности соответствует.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опечатка?

Просто их много.
Можно брать gamespy, ign и так далее.

А Трек на работал и не приносил деньги? Вы смеётесь чтоли?

Цифры меньше.

Ещё как надо. Это называется - аргументированно вести спор, а не ссылаться на общепринятое. Общепринятое очень редко действительности соответствует.

Перебирать кости каждой игре мы тут до бесконечности будем. И это будет сугубо наше мнение. А вопрос вроде ставился, обобщенно, целыми индустриями.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, но разница, не в пропасть.

ну это смотря где. мож у вас там в Москвах, питерах и самарах плотность треккеров и сравнима с зведно войнами а поглубже в Россию - на 100-200 кв км
1 треккер

Может оно всех звезд с неба и не сняло, но у нас сейчас адд-оны просто так не делают.

а почему просто так? за деньги! и народ сожрёт всёж таки первая приличная (в том смысле что не очень стыдно) РТС по ЗВ.
ЗЫ: насчёт шедевров
Dark Forces - классика шутеров
Rogue squadron- классика аркад(в хорошем смысле)
ЗЫ2: я считаю что раскручивать вселенную надо по всем направлениям и игровому в том числе просто делать это надо качественно, а не как щас принято : сделал фильм - выпусти игру(шоб как в фильме было!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это смотря где. мож у вас там в Москвах, питерах и самарах плотность треккеров и сравнима с зведно войнами а поглубже в Россию - на 100-200 кв км

1 треккер

Соверешнно точно. И "пропасть" - она и есть.

а почему просто так? за деньги! и народ сожрёт всёж таки первая приличная (в том смысле что не очень стыдно) РТС по ЗВ.

Эдд-оны к ртс-кам всю жизнь клепались по определению, и задумывался наджд ними разве что только Близзард.

ЗЫ: насчёт шедевров
Dark Forces - классика шутеров
Rogue squadron- классика аркад(в хорошем смысле)

Elite Force - классика шутеров
Star Fleet Command - классика космической тактики
Star Trek: 25th Anneversary - классика-классик космических адвенчур
Bridge Commander - вообще сложно эту игру с чем-то сравнить.. разве что с тем-же квестом, указаным выше.
 
добавлено через 2 минуты

Цифры меньше.

Это тебе кто сказал? Всегда считал что примерно поровну.

Перебирать кости каждой игре мы тут до бесконечности будем. И это будет сугубо наше мнение. А вопрос вроде ставился, обобщенно, целыми индустриями.

Согласен - игровая индустрия ЗВ - много больше.
Но вот то что качественнее - никогда в жизни!

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, вот из-за того, что много больше, и денег больше, иначе было бы действительно поровну.

Но вот то что качественнее - никогда в жизни!

Если ЗВ не качественно, то я просто не могу понять, почему оно так разрослось. Вспоминая ММОРПГ, игрушка появилась очень давно, и в то время была шедевром, утерев нос даже первому эверу. Ну стали бы делать мморпг по бренду, где один мусор? А до Трека вот только сейчас и добрались, потому что особо качественных игр не было.
 
добавлено через 42 секунды

оффтоп

Админы унесите это отсюда!

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan
На самом деле, мы тут поговорили с Дайнисом, и пришли к выводу что ЗВ перевешиват Трек одними только Х-Вингами и первым ДакрФорсесом - ибо это действительно, как тут выражались, "этолонные" игры.
Таких принципе ни в ЗВ ни в Треке больше нет.
 
Но конечно если брать общий процент ЗВ никак не перевешивает - ну слишком много реального мусора.
 
добавлено через 4 минуты

Если ЗВ не качественно, то я просто не могу понять, почему оно так разрослось.

Да потому что вселенная жутко популярно - один логотип уже сразу взгляд притягивает.

Вспоминая ММОРПГ, игрушка появилась очень давно, и в то время была шедевром, утерев нос даже первому эверу.

Незнаю кому оно там чего утёрло(помоему очень странное заявление) но то что все кто только не играл/пытлася играть в Галаксис считают её полной фигнёй, и ни чем болеше "костюмированного чата для фанатов ЗВ" - это факт.

Ну стали бы делать мморпг по бренду, где один мусор?

В играх по бренду - мусор, это ещё не значит что вообще в бренде мусор один. Фильмы и книги то никуда не денутся.

А до Трека вот только сейчас и добрались, потому что особо качественных игр не было.

Чёт я не понял логики.. Если по ЗВ не стали бы делать ММОРПГ если бы там был один только мусор, тогда почему по Треку решили, если "качественных игр там не было"? :wub:

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что вселенная жутко популярно - один логотип уже сразу взгляд притягивает.

А почему тоже не смог сделать Трек тогда?

Незнаю кому оно там чего утёрло(помоему очень странное заявление) но то что все кто только не играл/пытлася играть в Галаксис считают её полной фигнёй, и ни чем болеше "костюмированного чата для фанатов ЗВ" - это факт.

Я говорю, про давние времена, почти пострелизывые. Тогда многие из России, играли, в те времена, когда ММОРПГ все же была редкостью. Сейчас да все изменилось, и где-то с год игра себя вот такой и представляет.

Чёт я не понял логики.. Если по ЗВ не стали бы делать ММОРПГ если бы там был один только мусор, тогда почему по Треку решили, если "качественных игр там не было"?

ММОРПГ это как конечная стадия, все зависит рано или поздно, начать делать. Онлайновая игрушка по мусорному бренду не завелась. Да и по тому, что не блестит, тоже не сразу раскачегарится. А игры по Треку уже давно выходили, время прошло, все улеглось, можно делать.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тоже не смог сделать Трек тогда?

Просто делали меньше игр. Зато гораздо больше телевизионного материала.
Где-то больше - где-то меньше. Всё просто.

Я говорю, про давние времена, почти пострелизывые. Тогда многие из России, играли, в те времена, когда ММОРПГ все же была редкостью. Сейчас да все изменилось, и где-то с год игра себя вот такой и представляет.

Нет, ты не понял, я как раз говорю про людей которые фактически с самого начала играли. Они и в Эвер играли первый, и даже в Ультиму. И не такие уж это древние времена. Так вот о Гелакси подобные люди просто ужастно отзываются.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот о Гелакси подобные люди просто ужастно отзываются.

Где эти люди, покажи мне их?
Я знаю тех, кто в SWG держался до последнего даже после NGE. Но чтоб такая реакция с релиза? Ваще не видел...

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где эти люди, покажи мне их?

Тебе как - домашний телефон дать, или сразу личную встречу устроить? :wub:

Я знаю тех, кто в SWG держался до последнего даже после NGE. Но чтоб такая реакция с релиза? Ваще не видел...

Ну может не прям от релиза, но где-то через полгода-год после релиза народ уже играл.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе как - домашний телефон дать, или сразу личную встречу устроить?

оффтоп

А их много?

Скрыть

Ну может не прям от релиза, но где-то через полгода-год после релиза народ уже играл.

Через год уже JTL был, а до него игра уже кипела, я все про российский сектор. Я то время помню хорошо, как раз начал ММОРПГ увлекаться, и на SWG смотрел весьма пристально, провисая на всевозможных форумах посвященных SWG.
 
добавлено через 16 минут

оффтоп

Только сейчас вспомнил, что те люди, что делали большинство игр по ЗВ из Lucas Arts сейчас делают игру по Треку, т.е. STO.
Парадоксальная ситуация, однако.

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan

оффтоп

А их много?

Их хватает. И не такая уж это на самом деле редкость. И не такие они "динозавры" как тебе представляется.

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто делали меньше игр. Зато гораздо больше телевизионного материала.

Где-то больше - где-то меньше. Всё просто.

Не соглашусь. ИХМО проблема не в количестве отснятого материала и не объёме/качестве вселенной а в качестве разработки. пусть тот же КОТОР и репаблик коммандо не шедевры, но оспаривать то что это качественные продукты-сложно. при этом их разработкой занимались довольно серьёзные компании. Вон КОТОР делали те (кажися) кто в своё время прикладывал руки к Балдурс Гейтам и ТОРМЕНТУ. так что владельцам тайтла не надо жаться а лучше выделить поболее средств на какой нибудь проект поамбициознее да понеобычнее, к примеру РПГ/Квест + чтоб сюжет был оторван от штампов(борьба с боргами/клингонами/...), так как ИХМО штампы в сюжете - основная проблема игр По СТ. Представьте себе: РПГ по стар Треку(причём хотя бы на уровне КОТОРА 2) - я уже готовлю денежки.
Если говорить о ГЭЛЭКСИ то она явно сильно сдаёт позиции и ВОВчик и второй Эверквест(особенно после русификации) уделывают её одной левой. причём тут почему то забыли об EVE online которая (опять же) по отзывам тож рвёт ГЭЛЭКСЮ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ты не понял, я как раз говорю про людей которые фактически с самого начала играли. Они и в Эвер играли первый, и даже в Ультиму. И не такие уж это древние времена. Так вот о Гелакси подобные люди просто ужастно отзываются.

Не показатель. Я тебе могу нарыть такую же кучу народа которые сидят в ультиме и даже про великий и ужасный WoW отзываются что это херня. Поэтому такие люди не показатель.
 
 
 
А вообще скажу так (ну куда же без моих 5-ти копеек :)):
 
Игр по вселенной ЗВ и по вселенной СТ примерно поровну. Причом как и откровенного шлака, так и шедевров. Конечно РПГ по СТ не делали ещё, но и подобного бридж командеру не делали в ЗВ (всевозвожные X-Wing я не беру в расчёт поскольку хоть похожесть ест но всё же не то). Так что тут вселенные равны. Можно предоставить кучу классных игр по ЗВ и в ответку кинуть такую же кучу по СТ. Так что ребята заканчивайте уже свой спор :) Всё равно эльфу ничё не докажеш :)
 
P.S. ag.ru я бы не особо доверял. Оценки там ставятяся по принципу " как в голову взбрело". Не раз замечал: игре ставят 90%, берёш игру - полный бред. И обратная ситуация: когда игра довольно неплоха а на ag.ru ей ставят меньше 50% (тот же Republic Comando). У них оценки могут менятся даже от того с бодуна рецензент или нет. Так что не слушайтеникого и проверяйте сами :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть тот же КОТОР и репаблик коммандо не шедевры, но оспаривать то что это качественные продукты-сложно.

Так и игр-шедевров по треку фактически нет - но хватает "действительно качественных". Так что разницу по сути вижу только в общем колличестве, ну и в наличии действительно серьёзных этолонных вещей для своего времени, о чём я собственно до этого говорил, вроде Х-Винга и первого Дарк Форсес.

при этом их разработкой занимались довольно серьёзные компании.

Ага, а трековскими играми совсем не серьёзные компании занимались - например Активижн и Рейвен :wub:

Вон КОТОР делали те (кажися) кто в своё время прикладывал руки к Балдурс Гейтам и ТОРМЕНТУ.

Не кажется, а его действительно Биовар делал, но только первый КОТОР, второй какие-то неизвестные "молодцы" на коленке слобали. И к Тормент Биовар кстати мало отношения имел - Тормент целиком Блек Айл делал, просто движок Infinity - Биоваровский.

Представьте себе: РПГ по стар Треку(причём хотя бы на уровне КОТОРА 2) - я уже готовлю денежки.

Да кто спорит - я тоже нормальный РПГ по треку очень хочу. Да и от ещё одного качественного РПГ по ЗВ тоже никак не отказался бы.

Игр по вселенной ЗВ и по вселенной СТ примерно поровну. Причом как и откровенного шлака, так и шедевров.

Так что ребята заканчивайте уже свой спор :) Всё равно эльфу ничё не докажеш :)

Нет, ну ты давай всё таки докажи - назови хотя-бы.. ну 5 реально дурных игр по треку? Больше очень вряд ли получится.
Вот по ЗВ я тебе штук двадцать назову.

И обратная ситуация: когда игра довольно неплоха а на ag.ru ей ставят меньше 50% (тот же Republic Comando).

У Репаблик Коммандо на АГ авторская оценка - 63%.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить о ГЭЛЭКСИ то она явно сильно сдаёт позиции

Ее все уже рвут, тут список боооольшой, всех не перечислишь.

Всё равно эльфу ничё не докажеш

оффтоп

Уже начинаю понимать истинность этого выражения.

Скрыть

P.S. ag.ru я бы не особо доверял.

оффтоп

Вот правильно, сайт хоть и большой, а не люблю я его, как-то там не серьезно подходят.

Скрыть

второй какие-то неизвестные "молодцы" на коленке слобали.

Какие обсидианы, если память не изменяет...

Нет, ну ты давай всё таки докажи - назови хотя-бы.. ну 5 реально дурных игр по треку? Больше очень вряд ли получится. Вот по ЗВ я тебе штук двадцать назову.

Тут вопрос, а что есть дурность, то что самому не понравилось?

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вопрос, а что есть дурность, то что самому не понравилось?

Ой, ну прям вот не знаем мы какие игры объективно дурные.
Например "Star Wars: Galactical Battlegrounds" - всем ясно что дурная игра - пустой клон Эйдж оф Эмпаерс.
Или "Star Trek: Away Team" - объективный мусор, непонятная и недоделанная смесь Джаггед-Альянса, Инкубешена и чёрт знает чего..

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну точно щас все игры начнем перебирать и по полочкам расскладывать, мусор, качественная, вообще шедевр. А на какой -нибудь игре хоть той же Republic Commando и вовсе зависнем, куда ее девать, и так спор выльется в демагогию.
 

оффтоп

АДМИНЫ! УНЕСИТЕ ВСЕ ЭТИ ПОСТЫ В ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ.

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...