Перейти к содержанию

Сделать клип


Рекомендуемые сообщения

давно ничего не делал а тут вот креатив попёр. Захотелось сделать чего нить по треку, только вот в чем загвоздка: сами понимаете что для просмотра и нахождения основных нужных моментов мне понадобится как минимум пол года. Потому прошу у вас помощи. Мне нужны те серии где корабли федерации (Энтерпрайзы или Вояджер) воюют в космосе с кем то. А то я знаю только где это с фильмов взять но там както это будет мало, да и по всего 2-м сериалам, а я хочу охватить весь тре к (кроме ДС 9 потому что я его не видел и не знаю как правильно показать)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Народ ну что никто помоч не хочет? Уже как то 2 месяца прошло. Я помню что аналогичная тема была у Сарса только найти я её не смог.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DS9:
 
3х21 - "The Die is Cast"
 
4х01 - "The Way of the Warrior, Part II"
 
5x26 - Call to Arms
 
6x06 - "Sacrifice of Angels"
 
6х26 - Tears of the Prophets
 
7х20 - "The Changing Face of Evil"
 
7x25 - What You Leave Behind
 
Behind the Lines
 
ENT:
 
3x21 - E2
 
3x24 - Zero Hour
"United"
"Azati Prime"
 
TNG:
"Yestarday Enterprise"
"Best of Both Worlds"
 
ТОS
Равновесие страха (Balance of Terror)
 
Star Trek: Nemesis
____________________________________
Все, что мне советовали, мож что еще есть.

Divide Et Impera!
хттп://s1.bitefight.ru/c.php?uid=53542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S`Ars,
Спасиба сарсег ты настоящий товарисч :)
К этому списку можно ещё добавить ST: Generation (вродь этот фильм. точно не помню, там они ещё в прошлое попали). Там многие с боргами бьются.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwulf, а тебе только сериалы нужны, или и полнометражки тоже? А то у меня недавно появились 6 полнометражек, и все про команду Кирка... :)

Logic is the beginning of wisdom; not the end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S`Ars,

Спасиба сарсег ты настоящий товарисч :)
К этому списку можно ещё добавить ST: Generation (вродь этот фильм. точно не помню, там они ещё в прошлое попали). Там многие с боргами бьются.

Про боргов вообщет называется "Первый контакт". А поколение - про Кирка и Пикарда:)

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавление к дс9:
Valiant
 
voy:
 
year of hell
scorpion
unimatrix zero
message in the bottle
basics
dark frontier
 
На самом деле бои есть в большей половине серий. Вопрос только в качестве и зрелищности боев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S`Ars,

Спасиба сарсег ты настоящий товарисч :)

Не за что, эт все равно мне все подсказали :-). Но у меня так и нет времени сделать клип...ну ничего.

Divide Et Impera!
хттп://s1.bitefight.ru/c.php?uid=53542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...