Перейти к содержанию

встреча 29 апреля успешно провалилась


Рекомендуемые сообщения

Не утрируй. Если кто-то каким-то образом заинтересовался Стар Треком, естественно он скорее пойдет на объявленную треккерскую встречу, чем будет вламываться в вашу сформировавшуюся компанию, где непонятно ждут его или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NineLives
Откуда он узнает то, этот несчастный "неассимилированный потенциальный треккер", о том какие у нас встречи? Из этой темы чтоли?
Да ничего по этой теме не понятно, кроме того что треккеры любят панику.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего по этой теме не понятно, кроме того что треккеры любят панику.

+1

Если кто-то каким-то образом заинтересовался Стар Треком, естественно он скорее пойдет на объявленную треккерскую встречу, чем будет вламываться в вашу сформировавшуюся компанию, где непонятно ждут его или нет.

Как же мы все попали в этот клуб? Ведь уже 6 лет проводятся "встречи сформированной компании" - я право не знаю что мы тут все делаем =\
 
 
Касательно "больших встреч" и их периодичности.
Если мы говорим о больших встречах, то _минимальны_ срок на мой взгляд - это раз в 2 месяца. Ни о каких неделях тут помоему речи быть не может. Даже если брать период в 1 месяц - я не думаю что особо занятые люди могут раз в месяц выкроить свободный день - они все равно будут ходить через раз =)
Помоему нужно остановиться на 2х месяцах. Это если мы хотим действительно "больших встреч".
 
Резюме: стандартные встречи еженедельно, "большие встречи" раз в 2 месяца. Вот таково мое предложение.
Если кто-то со сроками не согласен, то можно устроить голосование. администрация туда созовет всех кого только можно, и узнаем какого мнение людей.
 
Правда надо будет задумываться над исключениями - всякие там дни рождения, в т.ч. и др. Базы могут на это время не попадать, и тогда придется "большую" встречу либо отменять, либо ожидать что она будет не такой большой как ожидалось. Но это уже отдельный разговор.
 
Курировать можно будет хоть всем вместе - я думаю уж за 2 месяца кто-то что-то придумает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть хотя бы раз в полтора? Два месяца наверное много.. Хотя не знаю.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два месяца наверное много.. Хотя не знаю.

А мне вот наоборот кажется что как раз. Собственно поэтому и предлагаю голосование устроить. Могу даже большую тираду написать, почему срок в 2 месяца для больших встреч - это нормально ))
 
P.S. Я конечно понимаю что иногородним, и тем кто на встречах ни разу не был, ситуация "больше всех понятна", поэтому убедительная просьба воздержаться от комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...