Перейти к содержанию

Изменение Аватар


Почему Вы меняете аватару?  

18 проголосовавших

  1. 1. Почему Вы меняете аватару?

    • Просто по желанию.
      1
    • Если нахожу более интересную для себя.
      5
    • А зачем её менять? Мне и одной хватает.
      9
    • А что их можно и менягь ещё? :)
      0
    • Свой вариант.
      3


Рекомендуемые сообщения

Появился ещё один интересный вопрос отновительно ваших аватар. Почему Вы их меняете/не меняете? Просто стало интересно каковы причины изменения аватары?..

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня всё просто - мой определённый набор аватаров символизирует те или иные изменения в моём настроении:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как консерватор, не особо люблю что-нибудь менять, аватару в частности. А учитывая, что аватарка у меня олицетворение ника и внутреннего мира, который не меняется, то и аватарка остается постоянной.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-целая рукопись,посвящённая аватарам(круто и забавно одновременно)
http://www.godswhip.info/rus/part_4.html
 
добавлено через 7 минут
И куда же меня иногда заносит-как всё серьёзно-то...................

NOTHING'S IMPOSSIBLE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно не меняю аватарку годами (как и статус в ICQ =\).
Могу на одном форуме сменить, а на других оставляю старую.
На самом деле на форумах, да и вообще в интернете - аватарка - это представление человека. Многие до сих пор уверены - что это ник =)))
На самом деле в первую очередь ты всегда смотришь на аватарку, а на ник только тогда, когда аватар отсутствует.
Лично проводил эксперимент - когда все участники одновременно меняют аватарки, или обмениваются ими, становится очень трудно понять кто и что написал =)
Поэтому предпочитаю не менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я по тем же причинам не могу подобрать...
 
добавлено через 14 минут
Ничего мне не подходит-я всё время разная

NOTHING'S IMPOSSIBLE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, интересный вообще вопрос, почему народ меняет аватарки! Я вот редко тоже меняю ибо лень заморачиваца... Последний раз сменил аватарку давно- полгода назад, наверное, причем лишь из-за того, что обнаружил: большинство активных пользователей аватарки сменили... Так вот, чтоб не отставать, я тоже сменил, причём новым образом доволен больше!)))

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нк мой внутренний мир не изменен:) Это отображение проявленного мира внешнего:) Например щас суета, сессия, курсовая, соответственно обстоятельства не супер:) Аватарка соответствующая:)
А вообще свою аватарку я до сих пор видимо не нашел:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За время своей жизни в инете у меня существовало всего 3 аватарки (на самаре даже можно до сих пор увидеть мою самую первую аватарку :)). Менял их только если находил покрасивее. Ведь аватарка это отображение моего ника :) Так же как и рид на форумах меняю её редко. В основном меняю только на тех форумах где только зарегился (там ставлю последнюю юзащуюся на данный момент) или же на тех где постоянно сижу (но все же не часто меняю там аватарку, а после 1-го варианта.)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По началу меняла довольно часто, пока наконец-то мне не подарили картинку, которая и стала моей аватаркой:) И в данном случае, она точно отображает то, что в голове моей твориться:)

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я как Dilan, аватарка отображение моего ника. Из всех аватарок темных эльфов лучшее, что смог найти. Вот собственно и все

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свои аватарки делаю своимеже кривыми руками) => ставлю по обстоятельствам) (сюда поставил менее идиотическую)

"Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком..." Доктор Джонсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

daunis, у тебя текст под аватаркой гораздо интереснее картинки)

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватарка.. по идее аватар это воплошение, личина, под которой бог Вишну приходил на землю, чтобы в очередной раз повергнуть зло *гыгы, почему у меня эта фраза вызывает ухмылку...* И это слово похоже. от этого произошло.. для меня аватрка это именно воплощениеменя самой, характера и настроения в графическом варианте, при общении человек уже начинает с аватркой ассоциироваться... у меня были кучи разных аватар, потом случайно наткнулась на нынешнюю.. так и оставила, она вообще полностью мне подходит, или.. может просто когда я на нее смотрю, я вижу себя такой, какой хочу видеть и быть... (мдя, занесло)
*а вообще, мне просто лень ее менять^^*

Live to win, till you die, till the light dies in your eyes,
Live to win, take it all, just keep fighting till you fall

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее аватар это воплошение, личина, под которой бог Вишну приходил на землю, чтобы в очередной раз повергнуть зло *гыгы, почему у меня эта фраза вызывает ухмылку...* И это слово похоже. от этого произошло..

Вроде аватар это проэкция бога на человека. Типа бог когда говорил с людишками по древнеземлянскому интернету он юзал в качестве аватара какого чувачка :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватар - это юзерпик =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...