Перейти к содержанию

встречи треккеров в Москве


Рекомендуемые сообщения

Ну не обязательно на премьеру, можно и в выходные.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 718
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Malcolm, это-то да. Но лично для меня это хм... сложновато - я слишком не активно общаюсь с треккерами в интернете, на больших встречах удобнее как-то знакомиться. Поэтому перспектива раз в два месяца кажется жестокой. Но это так, уже оффтоп :)
 
добавлено через 1 минуту
Jennifer Jc,
new,
нас уже трое. Я тоже хочу квазар :)

Факты существуют только там, где отсутствуют люди. Когда люди появляются, остаются одни интерпретации.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично тоже за квазар. Ну надеюсь 26 многие будут???

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джульетта, я если и буду, то недолго - поход в церковь ::)

Факты существуют только там, где отсутствуют люди. Когда люди появляются, остаются одни интерпретации.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джульетта, хе, хе а как же, будем будем...*многозначительное молчание*

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jennifer Jc, ну вы уж определитесь, будете или нет, а то буквально неделю назад народ вот начал кричать, что на встречах скучно и ходить надоело ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, Ну завтра так точно буду. У Джульетты ДР был, надо поздравить :)
А проблема не в скучно, а в том что почти никто не ходит. Хотя я бы с удовольствием каждое вскр была, но иногда находятся неотложные дела и нехватка финансов :)

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все подумали и мы решили (сегодня на встрече), сделать треккерские встречи раз в месяц.
Либо последнее воскресенье месяца, либо первое. Лично по-моему лучше первое. Ибо получка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niki, эмм... то есть через неделю - опять встреча будет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется лучше приурочивать встречи к чему-то, вроде похода в кино или квазар, а не просто так.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, да нет, повод, имхо, вторичен. Для треккеров поводом обычно является пригашение сходить на встречу :) А уж где эта встреча проводится и по какому поводу - совсем другая песня...
 
AXN-овскую встречу помнишь? И там поводом был не показ трека в каком-то кинотеатре, а то что я раструбил эту новость по всем емейлам и аськам )))
 
Раз в два месяца лично я с радостью выбирался бы и в макдональдс, главное с народом пообщаться. А вот между раз в неделю и раз в месяц для меня лично разницы никакой нет, так что я скорее всего как не ходил, так и не буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все подумали и мы решили

Чисто так ради любопытства, каков был кворум?

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рид, тогда можно и раз в два месяца :) Просто раз в месяц проще рассчитывать :)
Дилан, собственно, те, кто чаще всего ходит на данный момент: я, Андел, Фаер, Дженифер, Симура, Джульетта.
Тогда уж вы определяйтесь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niki, Не, ну если вы хотите ходить раз в месяц, то ходите на здоровье :) В конце концов решать-то наверное именно вам, раз вы ходите чаще всех :)
Просто раз в два месяца народу было бы больше =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто раз в два месяца народу было бы больше =)))
По такой логике можно дойти до раз в полгода - НГ и КОН. Народу - просто куча.

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Undel, утрировать не обязательно :) Но, да, народу действительно было бы куча, потому что на НГ съезжались бы еще иногородние, как и на КОН :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рид, а кто мешает конкретно тебе ходить раз в два месяца? ;)
Просто тогда реально проще отменить все на фиг, и встречаться только пару раз в год - КОН и на 12-е апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рид, а кто мешает конкретно тебе ходить раз в два месяца? ;)

То же самое, что и всем остальным: отсутствие гарантий того, что когда я приду на встречу, мне будет там чем заняться и с кем поговорить :) С некоторыми товарищами, которые на встречи сами по себе тоже ходят редко, я бы увидеться очень хотел, да вот только вероятность того что они все возьмут и неожиданно придут в тот же день, что и я, близится к нулю :)

Просто тогда реально проще отменить все на фиг, и встречаться только пару раз в год - КОН и на 12-е апреля.

Повторюсь: утрирования и фантазии пока что никому не помогали сделать правильный выбор. Про "пару раз в год" никто не говорил. Ну кроме Андела, разумеется.
 
добавлено через 10 минут
И, опять таки повторюсь, я не призываю ВАС ходить на встречи раз в два месяца. Если хотите - можете хоть каждую неделю встречаться, дело то ваше :) Я просто продолжаю гнуть линию "больших встреч", цель которых заключается не в экономии финансов, сил, и билетов на транспорт, а созыв большего числа народу, чему: "я, Андел, Фаер, Дженифер, Симура, Джульетта", потому что даже с вашим решением сделать встречи раз в месяц состав этих встреч вряд ли сильно поменяется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве КОН и 12-е апреля не "большие встречи"? ;) А больших встреч чаще и не бывает, по-хорошему :)
Тогда лучше отменить встречи, а кто когда хочет встретится, просто кидает сообщение типа: "В это воскресенье предлагаю отметить ДР\сходить в кино\съездить в лес на пикник (нужное подчеркнуть)"
И идет запись, типа: "Я пойду!"
В этом случае (при отсутствии встреч вообще), народу точно будет больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.trekker.ru/forum/showpost.php?p=69941&postcount=470
 

оффтоп

Устал одно и то же набивать.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рид, осталось дождаться мнения остальных и до чего-то договориться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне кажется, что от срока дело не зависит. Будут приходить теже люди, только реже. Нужен "повод" для сбора большого количества народу. Тот же поход в кино, в квазар, НГ, 12 апреля. Вспоминая прошлые встречи с поводом и без, первые явно были насыщенней. И не нужно привязок к датам. Завтра идем в кино, а через 2-3 недели можно и в квазар. А потом повод может вообще появиться через 2 месяца.
 
Я вот думаю собраться реально на Джеймс Бонда, а потом можно и до НГ подождать.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niki, вот, если честно, договариваться не о чем не нужно. Потому что уже много раз "начинали договариваться", и кончалось все тем, что договариваться народу лень :)
 
Вопрос стоит только в том, что нам нужно. Вариантов тут пока что всего два:
1) Встречи раз в месяц с участием 6-10 постоянных посетителей (то есть, лица в основном будут одни и те же).
2) Встречи раз в два месяца с участием 20-25 человек. В эти 20-25 человек будут входить, разумеется, все те же 6 постояльцев из первого пункта, плюс еще человек 15, которые на встречах "раз в неделю" не появлялись уже больше года, и на встречах "раз в месяц" скорее всего тоже никогда не появятся.
 
Вот. Всего лишь два варианта, и из них нужно выбрать :)
Побывав на встрече (еще до КОНа) по случаю премьеры трека на AXN, я понял, что мне намного интереснее бывать даже раз в пол года на таких встречах, чем каждую неделю ездить "в холостую". И премьера трека и бесплатные закуски тут не при чем! ))) Я не на премьеру трека ехал, а с народом пообщаться, который на встречах практически не появляется. И общались-то мы там от силы часа полтора после кинозала, но ей богу, для меня одна такая встреча стоит 20ти сейчасшних "еженедельных".
Вот и все, что я хочу сказать. Что я симпатизирую пункту под номером "два" :)
 
добавлено через 4 минуты

Нужен "повод" для сбора большого количества народу.

Ох да что ж вы так к поводу-то привязались... для треккеров "повод" - это когда зовут. На трек-встречи никто никого не зовет обычно, потому что все знают, где и когда они проходят :)
 
Вот давай поспорим? Допустим я сейчас возьму рандомное число, подальше от сегодняшней даты... пускай будет 16 ноября

оффтоп

все-таки дальше - новый год, а я не в курсе как там у народа с работой и заботами предпраздничными

Скрыть
.
Сейчас же пойду, повешу на форуме объяву в шапку "приходите на большую встречу" и устрою стандартную рассылку по е-мейлам вроде той, что была перед встречей по поводу премьеры, только в этот раз повода не будет. Просто - большая встреча. И я тебе гарантирую, что народа придет в 2-3 раза больше, чем на следующую "месячную" встречу.
Никаких поводов, никаких "социологических опросов" - дата, время, место, уведомление участников - все! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо просто кинуть объяву народу, что теперь встречи проходят раз в два месяца, и по всяким другим поводам (типа того же Бонда, квазара и прочего) встречаемся отдельно :) Мобилы, мыло и темы и личку на этом же форуме никто ведь не отменял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и по всяким другим поводам (типа того же Бонда, квазара и прочего) встречаемся отдельно :)

Да зачем? Никто не мешает ради "поводов" дату сдвигать. Ну, конечно если эти поводы идут с интервалом в неделю, то вся суть пропадет, но если между ними перерыв не меньше месяца, то нормально :) А вот по совсем неудачно выпавшим поводам конечно можно встречаться отдельно.
А на большие встречи, с поводом или без, народ придет в любом случае, просто по логике "все пойдут и я пойду" :)
 
Я на самом деле, в который раз повторюсь, (:)) что вопрос переделки трек-встреч опять выпал в не очень удачное время, и тут же появилась куча предложений вроде квазара, бонда и т.д.
Я бы предложил по этому поводу забыть про "большие встречи" до января, и сейчас сделать вид что меня в этой теме вообще не было, и продолжить в штатном режиме обсуждать кто пойдет на бонда, кто в квазар, а кто еще куда =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...