Перейти к содержанию

Регистрация


new

Рекомендуемые сообщения

commander_Gordon, персональное. Ж/д или авиабилеты. Наверное, даты приезда нужны для проводников, хотя наверняка за два года путь к поляне все выучили =)

Так в этом году вроде бы собирались место менять, или нет?::)

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так в этом году вроде бы собирались место менять, или нет?
Как сказала Сарда, хоть и в другой теме, на 100% еще не решили менять или нет.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот мая нипонел, чаво за билеты? Это только сугубо персональное, там кто откуда едет, или это связано с официальной регистрацией??

 

На границе:

пограничник: Стой кто идёт?
голос: Ша. Ни кто уже ни куда не идёт

Это связано с возможной проблемой покупки железнодорожных билетов...

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все :) мне сигнализируют, что форма для регистрации оттестирована и готова к массовому заполнениню. http://82.138.45.203/con/ - наверное, можно разместить в строке новостей

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, можно разместить в строке новостей

угу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и еще маленькая просьбочка - если не сложно, скопируйте, кто где зарегистрирован, на основных треккерских форумах - питерском, самаратреке, ТОСовском, украинском.

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Dyonis_Rakhl интересная идея

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо :)
 

оффтоп

кстати, мне кажется, или я тебя в списке пока не вижу? :)

Скрыть

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За неимением питерского запостил на ФиФе - здесь.
 

оффтоп

Кстати надпись сверху сайта "Сколько дней нам осталось терпеть до Кона-2006? Всего -298!" надо бы убрать наверное. Это мне к кому обратиться?

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное к тому же Риду - он быстрее всех сможет

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...что-то не пашет "мед.карточка" и "корзина сувениров"

опускать руки - не дело.
Их надо держать на спусковом крючке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное к тому же Риду - он быстрее всех сможет

А вот тут я поспорю. Наверное быстрее всех сможет Ди, у которого есть доступ к ФТП регистрационной анкеты =))
На треккер.ру то все нормально. Правда я ничего не менял - может скрипт другой, а может Найн уже поправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я имел в виду имено скрипт на треккере.
 
Корзина сувениров пока не включена, а вот медкарточка... хм... тут точно к Ди

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я имел в виду имено скрипт на треккере.

Так на то что на треккере "Сколько дней до Кона-07? Да всего 71!"
Там все правильно. Я ж говорю что кто-то уже подправил. А регистрация и все остальное это у Ди лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное к тому же Риду - он быстрее всех сможет

Если кто всё же сочтёт должным что-либо поправлять, пусть в форме регистрации в графе "какую рассу вы представляете" уберут лишнюю букву "с" )

В свою защиту хочу заявить, что нахожусь в здравом уме. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять же таки не ко мне =(
Все что находится по адресу 82.138.45.203 - там я бессилен =\
Ладненько, попытаюсь все таки кого-нибудь найти, кто туда доступ имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 82.138.45.203 имеет доступ Ди, тут и искать не надо :)

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ВНИМАНИЕ!!! Если кто то исчерпает попытки вспомнить пароль или вы не пытались входить но у вас написало что исчерпаны попытки(это уже наводит на мыслио ппытке взлома) - напишите мне в личку, а лучше на мыло.

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, дорогие товарищи, не забывайте заполнять медицинскую анкету! :) Кто не заполнит - будет отвечать на вопросы на конвенте :-Р Не поленюсь списочек составить... :)

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ничего нового в жизни не прибавилось -то нет. Если, например, добавилось за два-четыре месяца до Кона какой-нибудь перелом/трещинка в кости/разрыв связок/сотрясение мозга/операция по коррекции зрения - то да, нужно это указать, чтобы это... мы вас дежурить не отправили туда, где вам не надо.
Тоже нужно сказать, если кому-нибудь поставили какой-нибудь диагноз, который является хроническим заболеванием. Хронические болячки иногда неожиданные "супризы" преподносят. Тот же гастрит, например, или гайморит.
Если вы принимаете какие-либо поддерживающие препараты, тоже скажите, особенно если вы должны принимать их в определенное время.
Просто чтобы мы были в курсе на всякий не предвиденный случай:)
Информация не разглашается! Допуск к данным имеют даже не все штабные, а только те, кому по "должности положено" :ph34r: ;)
 
 
Просьба по анкетам звучит потому, что все течет, все изменяется, и не факт, что данные четырех или даже двухлетней давности соответствуют нынешнему вашему состоянию здоровья. Любую базу нужно обновлять и корректировать... Нафига всем лишний шухер? :)
 
 
 
-

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замуррррчательно! :) ((с) Менельмяулин)
 
 
 
-

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...