Перейти к содержанию

Вавилон 5 возвращается


Рекомендуемые сообщения

Elfwine, да уж...:sad:

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дроу

оффтоп

"Нас осталось мало,
Нас немного и врагов не много...
Пулями пробито днище котелка..." Б. Окуджава
:(

Скрыть

 
Может чего и получиться, хотя трудно им придётся.
А зрителям остаётся их поддеживать, надеятся и ждать... :))

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Llett,

оффтоп

блин причем тут Крестовый поход а

Скрыть

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спустя месяц новости о продолжении В5:
Новость с сайта b5.ru - B5TLT в фокусе

Согласно данным с сайта “TVShowsOnDVD”, первый DVD диск серии «Вавилон 5: Утерянные сказания» — «Голоса во тьме» поступит в продажу 31 июля 2007 года по цене $24.98.
 
Диск уже доступен для предварительного заказа на Amazon.com по цене $16.99.
 
Продолжительность фильма: ~75 минут
Формат записи: Anamorphic Widescreen (1.78:1)
Звук: Dolby Digital 5.1
 
Из бонусов на диске будут доступны лишь «Дневники Стражинского» — серия видео-блогов Великого Создателя о съемках «Утерянных сказаний». Возможно, что некоторые из этих видеозаписей будут доступны на пока несуществующем сайте фильма еще до выхода DVD. Об этом в свое время говорил Стражинский.
 
В первой истории Джон Шеридан направляется на „Вавилон 5“ для празднования десятилетияоснования Межзвездного Альянса, и встречает по пути неожиданного гостя. Вторая история рассказывается со стороны полковника Локли, которая готовится к прибытию Президента Шеридана на станцию. Длительность каждой истории — 35 минут. Стражинский уже использовал подобные приемы повествования в своих комиксах про «Человека-паука» и «Фантастическую четверку». «Я частенько эксперементирую с различными подходами, чтобы научиться чему-нибудь новому.»

И еще:
Третьего фильма, который рассказал бы о приключениях Майкла Гарибальди, увы пока не будет. Но они обещали вернуться к этой теме. А обещеанного, сами знаете, сколько ждут.
 
Кстати, дата выхода "Утерянных сказаний" на DVD, совпадает с датой проведения ежегодного конвента “Comic-Con” в Сан-Диего из рекламных соображений.

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aaqm Vert, а когда он выйдет в Европе? Просто я уже привык брать 2 зону и лень заниматься обходом региональных защит.
 
добавлено через 3 минуты
Так, сам нашел - релиз 3 сентября.

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

А на русском?::)

Скрыть

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а Крестовый Поход почему забросили снимать, не знаетет?

Проблемы с рейтингами, ругань Стражинского с продюссерами и т.п.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я наверное вас всех задолбал новостями, но вот вам сведения более точные:
Выход фильма запланирован 31 июля 2007 года по цене $24.98. Это будет первый фильм WHV, основанный на популярной телевизионной торговой марке, но выпущенный только на DVD. Выход фильма во втором регионе.
 
Россия входит в этой градации в 5-й регион (вместе с Африкой, , республиками бывшего СССР, Южной Азией, Монголией, Северной Кореей . И поэтому, информацию в выходе Babylon 5: The Lost Tales следует узнавать в Премьер Видео Фильм, на сколько я знаю, представляет на российском рынке интересы Warner Home Video.
http://www.premvf.ru/
Многоканальные телефоны: 741-7595, 741-7097
Факс: 741-7544
"Премьер Дистрибуция".
Многоканальный телефон/факс: 937-2704
Это Московские телефоны.
Так что, о выходе B5LT, резоннее задать вопрос им.

Продажи DVD «Вавилон 5: Утерянные сказания» будут поддерживаться рекламой по телевидению и в сети, а также присутствием на “San Diego ComicCon”. В сети будут доступны новый веб-сайт и многочисленные подкасты. Но это "у них". На счет Рекламы в России, ее будет меньше.

 

Специальные материалы DVD включают в себя «Дневники Стражинского» — набор коротких фильмов, снятых от лица Дж. Майкла Стражинского в форме видео-блогов, повествующих о каждом этапе производства: подготовке, съемках, пост-продакшене. Зрители смогут увидеть процесс создания фильма по мотивам «Вавилона 5» из первых рук.

Да простят меня модераторы, что пишу здесь один, но вот еще новость - появился первый трейлер к Утерянным сказаниям:
http://babylon5.warnerbros.com/
/нужно кликнуть main menu/ и выбрать The Babylon 5: The Lost Tales /
 
Кстати трейлер очень даже не плох. Особенно понравилось разрушение Нью-Йорка. Да и голос за кадром объясняет "завязку" событий "Утерянных сказаний"

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

ждем-ждем, когда же будет в торрентах? )))

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Качаем. Жаль полного ДВД пока вроде нету..

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказочно красиво

Что ли ты видел уже?

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел новый Вавилон 5.
Впечатления замечательно характеризуются следующим образом - мусор, не достойный тех 75-ти минут, что я затратил на его просмотр.

  • Нравится 1

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine,

оффтоп

Впечатления замечательно характеризуются следующим образом - мусор

Неужели хуже Трансформеров?

Скрыть

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luvilla_Sheridan

оффтоп

Неужели хуже Трансформеров?

Никакого сравнения! До просмотра "The Lost Tales" я даже и не подозревал что бывает настолько плохо.
Честное слово, я видел множество фан-фильмов, которые смотрелись на порядок лучше.

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine
+1
Показали какую-то мутотень... Хоть я и не фан, но мне не понравилось вообще...

That being now with her huge brightness dazed,
Base thing I can no more endure to view;
But looking still on her, I stand amazed
At wondrous sight of so celestial hue.
(Edmund Spenser, Sonnet III)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... э-э-э... ммм... я вот... Елы-палы! Я даже не знаю, как сформулировать мои впечатления...
 
Моя в шоке. Мне приятели скачали из локалки кусок 35 минут. Я чуть не заснула. Може, про Шеридана там и веселее, но то, что видела я... Жаль, титры обрезаны, я всё ждала надпись "По заказу Ватикана"...
 
Может, я не то смотрела? :)
 
Elfwine, ну, что сказать - спасибо за предупреждение, иначе разочарование моё было бы слишком тяжелым. Да! - ещё хотела спросить (что-то я читала про перевод не помню где) - у вас это на каком языке?

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, я не то смотрела? :)

Вот мы с Колей-ГКаром видимо тоже "не то" смотрели.
Хорошо хоть мы не одни такие.

Да! - ещё хотела спросить (что-то я читала про перевод не помню где) - у вас это на каком языке?

На английском конечно, но перевод пирацкий вроде есть уже.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На английском конечно

Почему "конечно"? У меня на русском. И перевод это если и пиратский, то он обалденно высокого качества. Я, когда просила мне это найти, предупреждала - не обязательно искать русский. Однако... звук получился лучше видео, в некоторых местах - точно.
Огненный коридор... Ну, не знаю, может, это так задумано было, чтоб зритель понимал - сие наведенная иллюзия, а не реальность, но очень уж смахивает на малобюджетные жутики.
 
MYury,

оффтоп

Ему тоже очень хочется кушать.

Теперь с голоду там никто не умрет. Фанаты раньше пристрелят.

Скрыть

 
Я вот сомневаюсь - мне просить второй кусок, или он от первого ничем не отличается, я могу успокоиться?
 
Вот же обидно! Как я люблю Вавилон! Первые три сезона просто обожаю, и некоторые фильмы. Взять и так на...ть в душу.
Ругательство...

Собаки злые они там все, вот! И чтоб им ихнее творение каждую ночь снилось!

Скрыть

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где сие творение валяется?

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огненный коридор... Ну, не знаю, может, это так задумано было, чтоб зритель понимал - сие наведенная иллюзия, а не реальность, но очень уж смахивает на малобюджетные жутики.

Да не, можно много оправданий придумать, даже всего трём действующим актёрам на одну серию.. но оно надо, когда и так все причины понятно?
Не понятно только где совесть.

Я вот сомневаюсь - мне просить второй кусок, или он от первого ничем не отличается, я могу успокоиться?

Ну раз уж первую часть посмотрела - и вторую посмотри.
Она объективно лучше первой, но всё равно никакого сравнения с самой дурацкой серией оригинального В5 :(.

Вот же обидно! Как я люблю Вавилон! Первые три сезона просто обожаю, и некоторые фильмы. Взять и так на...ть в душу.

Ага, именно! Ладно был бы какой новый "супер-оригинально-реалистичный-сериал", а то ведь это В5!! Хочется чтобы хоть как-то планку держали! А тут никакого сравнения даже быть не может..
Особенно не нравится, что переврали характеры нескольких(из очень немногих!) персонажей - например Локли(между прочим мой любимый капитан из оригинального В5) абсолютно не правильная - откуда такая злость и пафос в конце первой серии? Совершенно на неё не похоже!
Ну а в другой меня Гален удивил..
 

Сетования.....

Ругательство...

Собаки злые они там все, вот! И чтоб им ихнее творение каждую ночь снилось!

Скрыть

И что самое интересное - во всех вавилонских сообществах большей части народа всё жутко понравилось! Все кричат что фильм великолепный и хотят ещё.. А я вот, честно, ещё не хочу. Такого по крайней мере.

Скрыть

 
добавлено через 25 секунд

И где сие творение валяется?

В торренте.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...