Перейти к содержанию

Андромеда


Kola

Рекомендуемые сообщения

Вот у меня возник вопрос, может мне кто поможет, какой сезон и примерно какие серии Андромеды идут сейчас по домашниму. :confused: буду очень благодарен если кто поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у иебя интернета нету штоли??? Там можешь и узнать из описания на канале...наверное

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у иебя интернета нету штоли??? Там можешь и узнать из описания на канале...наверное

:mad: Может кто то бы и стал сразу спрашивать не попробовав узнать, но я не такой. :cool: И я не считаю разумным способом нахождения информации сидеть до 3 ночи а потом перерывать описание почти сотни серий что б узнать нужную информацию.:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы сам маниакальностью не страдаю, и до 3 ночи не сижу, а так бы помог, если бы знал, например какая серия была вчера.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам редко сижу. Вот вчера какая сказать не могу т.к. по ПН в москве часто отрубается все телевидение на профилактику прям перед Энтом и, наверно, до утра. НО вот могу сказать савсем недавно точно не помню когда, кажется в ВСК была серия про то как они спасали народ с какого то коробля, который взорвался думали что это диверсия. А в итоге оказалось что это было столкновение с астероидом. Что то типо того было я в пол глаза смотрел, а может и того хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам редко сижу. Вот вчера какая сказать не могу т.к. по ПН в москве часто отрубается все телевидение на профилактику прям перед Энтом и, наверно, до утра. НО вот могу сказать савсем недавно точно не помню когда, кажется в ВСК была серия про то как они спасали народ с какого то коробля, который взорвался думали что это диверсия. А в итоге оказалось что это было столкновение с астероидом. Что то типо того было я в пол глаза смотрел, а может и того хуже.
Судя по этому описанию большего всего смахивает на 13 серию 3 сезона. А этот корабль был, первым построенным крейсером Нового Содружества.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу. Вот я только узнал на IRC андромеды что сегодня будет 17 серия 3 сезона значит она была не в вск а в сб но это уже не столь важно. Всем спасибо тем кто хотел и кто помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.andromedarus.narod.ru/
Это один из лучших сайтов по Андромеде на русском языке.

  • Нравится 1

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...