Перейти к содержанию

Набор модераторов!


Рекомендуемые сообщения

Извещаем всех посетителей форума о том, что мы производим набор модераторов во все разделы форума. Модератором может стать каждый, но это не значит что каждый им станет )) В первую очередь модератор - это ведущий раздела. Это значит, что от него требуется не только следить за общением народа, но и развивать раздел. Если вы модератор раздела по ТОСу, то вы должны сами увлекаться тосом – находить интересные статьи, обоины, материалы, связанные с данным сериалом (самые интересные в будущем будут повешены на сайт). Если есть желающие заниматься подобной работой, то просьба присылать свои заявки мне в приват (не надо в самой теме флудить). Желательно описывайте подробнее – почему вы хотите вести этот раздел, ибо в случае возникновения конкуренции (мало ли – все побегут модерами в ДС или в ЭНТ) администрация будет уделять внимание именно вашему рвению и надежности :)
Существует вероятность стать модером практически любого раздела, так что по-любому заявки присылайте. Если вдруг раздел будет уже занят – вам об этом сообщат:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему прежним модераторам ничего не сообщили? Это ведь так просто... А то получилось, мол взяли как дырявое ведро и на помойку :(. И ведь вроде недовольных не было, и со стороны администрации тоже.

Все мы, братцы, свиньи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь не идет о замене старых модераторов. Все они остаются. Набор ведется в основном в тематические разделы - ТОС, ТНГ, ДС9, ЭНТ, ВОЙ. Ну и соответственно в другие "нуждающиеся" в этом разделы. Сейчас на форуме модеров практически нет, либо назначены формальные модераторы которые бывают тут раз в пол года, что усложняет жизнь админам.
Я ответил на вопрос?) не происходит никакой перемены руководства, происходит дополнительные набор кадров:)
 
и акцент ставится на то, чтобы самые активные ведущие тех или иных разделов в будущем смогли возглавить эти разделы не только на форуме но и на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мне для общего развития)): а в чем разница между админами и всякими модераторами (просто, мульти, супер и тд)??
 
Добавлено через 52 секунды
)) тд- наверное, лишним было))

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно для мене список разделов куды нужны модеры?

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как только время появится скажу куда нужны еще модеры, (а вообще врроде их уже хватает но точнее скажу позже).
maskaradnik,
админ - администратор с неограниченными правами
супер-модератор - посути тот же админ который может модерить ВСЕ но не имеет доступа к админской панели.
мульти модератор - такого вообще нет - это я придумал )))) в нашей легенде это человек модерирующий более 1го раздела. (например он может перемещать темы из одного своего раздела в другой).
модератор - просто дежурный мент следящий за порядком в конкретном разделе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, могу предложить услуги "мента" где пожелаете...всё равно я тута каждый день...да к тому-же и опыт есть(и щас усиленно копится:))
Вырос на ТОСе, живу на Треке!:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Malcolm, могу предложить услуги "мента" где пожелаете...всё равно я тута каждый день...да к тому-же и опыт есть(и щас усиленно копится:))

Вырос на ТОСе, живу на Треке!:)

Мдяя...похоже что твои услуги невостребованы...к тому же, писать надо в личку;)

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...