Перейти к содержанию

YouTube объявил победителей конкурса на лучшее любительское видео


Рекомендуемые сообщения

Сетевой видеосервис YouTube объявил победителей своего первого конкурса любительских видеороликов.
 
Режиссеры-любители соревновались в семи номинациях: лучшая комедия, лучший сериал, самый креативный ролик, самый вдохновенный ролик, лучший комментарий, лучшее музыкальное видео и самый "восхитительный" (adorable) ролик.
Лучшей комедией был признан двухминутный фильм

(Stranded) пользователя smosh, рассказывающий о трех приятелях, попавших на необитаемый остров. Большую часть фильма показывают только одного из них, так как остальные якобы уже съедены.

Лучшим сериалом стал набор эпизодов "Спроси у ниндзя" (Ask a Ninja) пользователя digitalfilmmaker. В рамках этого "фильма" ниндзя отвечает на вопросы пользователей, например,

ли ниндзя, бывает ли у них
, как их можно
и тому подобные.

Самым креативным роликом сочли видео на песню Here It Goes Again группы OK Go. Трехминутный клип снят неподвижной камерой и представляет собой хореографические упражнения участников коллектива на фоне тренажеров для бега.
Самым вдохновенным роликом стал призыв

продолжительностью три с половиной минуты от пользователя PeaceOnEarth123.

Лучшим комментарием назвали ролик

(Hotness Prevails! Worst Video Ever). Пользователь thewinekone восемь минут объясняет, почему он позирует перед камерой полуголым. Кстати, создатель этого "шедевра" счел нужным уточнить в комментарии, что "видео намеренно было сделано идиотским".

Лучшим музыкальным клипом стало видео, в котором певица Терра Наоми (Terra Naomi) исполняет свою песню

под аккомпанемент акустической гитары. Самым "восхитительным" роликом признали грустный компьютерный мультфильм Kiwi! про бескрылую птицу
, мечтающую о полетах.

http://lenta.ru/news/2007/03/26/youtube/
 
добавлено через 5 минут
Сразу выскажусь...
ИМХО, но у американцев вкусы какие-то тупые, по крайней мере почему в этих номинациях победили именно эти ролики мне не понятно.
Лучшая комедия - не вызвала у меня даже простого "ха-ха".
Лучший сериал - что-то было интересно послушать, что-то было полным бредом.
Креативный ролик - порадовал, идея по крайней мере весьма оригинальная.
Самый вдохновенный ролик - пожалуй единственная заслуженная победа, я его даже в ЖЖ у кого-то видел помнится.
8 минут смотреть этого идиота я не смог, на 2 просто вырубил...
Лучший клип - и это клип?
Самый "восхитительный" ролик - птичку жалко:sad: (с).

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...