Перейти к содержанию

Семинары


Elfwine

Рекомендуемые сообщения

Ну обычно половина народу(как минимум) на экскурсию не едет, они вполне могут и семинар послушать.

Тихий голос из толпы:
 
Семинары не принудительные, но и обламывать народ не стоит =\
 
А насчет 2 семинара в день - если остается всего 3 дня, то помоему в эти 3 дня по два семинара вполне влезут.. Один ближе к утру другой ближе к вечеру. Помоему самое оно.
 
А в первый день действительно не надо семинаров - помоему совсем не до них людям будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Malcolm, во-первых, во сколько начинается утро? ;)
Во-вторых, с утра идут игры. Я назначу семинар на время игры, и? Обламывать народ действительно не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во сколько начинается утро?

Ну у "нормальных" людей на КОНе я думаю после 12ти :)
Так что если один семинар например в 12 (за чашечкой кофе), а второй например в 5 (вроде не поздно?) то за минусом обеда остается пара часиков - или игры у нас дольше идут? Я просто на них мало появляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если влезет - вставим по два семнара. Семинар можно то поставить и после обеда, и после ужина, и после полуночи для тех кто не спит по ночам, и хоть в четыре утра специально для Сарды и Родис (Собачий час, что б не уснули :woot: ).

Просто зная наш оооочень активный народ, который хочет поспеть и там, и сям, и еще где-то... если кто-то куда-то не успел, то становится обидно. Да и просто для общения тоже надо время оставить.

*вежливо и осторожно* э-э-э... знаете, я могу хоть 5 и в любое время суток... :woot: А вообще думаю, что если народ хочет поделиться инфой - он это сделает, была бы инфа! Пусть будут заготовки, кому это мешает? засиделся народ после ужина - ну и пусть будет импровизированный мини-семинар для тех, кому интересно вне программы. Или утром (с 10 утра треккеры уже просыпаются, сама видела!:ph34r: ) А успеть везде - в принципе не реально, ибо "Нельзя объять необъятное"... (так же как очень сложно заинтересовать одной темой - всех)

*ковыряя пол носком ботинка* У меня еще идеи по дискуссии есть... но это - чисто на случай импровизации по погодным условиям! :)
 
 
-

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sarda, ну вот и отлично. :)
На самом деле, так и планировали - 5-6 семинаров по расписанию, а остальные на затычки по погоде и вообще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sarda, Niki
Замечательно, вот и порешили.
 
Кстати я всё ещё жду материалы от тех, кто их ещё не прислал.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, а ты им рассылку устрой: "ваш семинар был удален из расписания конвенции". Сразу прибегут. Еще и десять раз извинятся - и вот тогда и только тогда ты нехотя пойдешь им на встречу и, так уж и быть, вернешь их семинар в расписание. Вот :)
Это называется "пнуть" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, жди на этой неделе. Разрабы опять ушли в затишье, так что до КОНа думаю ничего не изменится резко, так что планчик сварганю.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan
Ждёмс, ждёмс..
 
Суран? Призрак?

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, народ, действительно.
Сейчас ваши семинары уже у меня должны быть. Тема+время.
Так что те, кто семинары пишет, сбросте подтверждение мне на мыл. На крайняк в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос из зала:

оффтоп

Бедные семинаристы! одному сбросить информацию, потом другому...
А не легче, если сначала всю инфу соберет Эльф, а потом предоставит ее Ники? Разве не всем будет удобнее? той же загруженной Ники будет легче пинать одного человека, а не нескольких...

Скрыть

Reality is for people who can't handle Star Trek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, народ, действительно.

Сейчас ваши семинары уже у меня должны быть. Тема+время.

Ну темы я выше уже выписал, а вот время - это да.
 
Мой ференгский думаю час-полтора займёт.
 

оффтоп

Кто-нибудь сколько оно было на позатом КОНе? А сколько семинар про Канон шел?

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine,

оффтоп

Про ференгов полтора-два, а про канон все 4

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ференгов полтора-два, а про канон все 4

Ужасть.
Ну, новый про ференгов думаю примерно столько и будет.
Вообще думаю это нормальное время для любого семинара.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, прожужжала уже все уши, но всё-таки - свой семинар по танцам в Треке всё равно делаю
Подстраиваюсь под обстоятельства (знаю, знаю - надо чаще бывать на форуме :))) )

"Have you seen an Englishman? In a trenchcoat?" © Zed, Constantine

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*осторожненько* это... а мне тоже слать? или просто обозначить время? тогда на первый семинар час, час-двадцать, на второй - 30 - минут семинар, и около 30 же минут обсуждение, то есть час.
На "заначеный" около полутора часов. Но это уже дискуссионный клуб, а не семинар.
 
 
 
 
-

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, план и источники я тебе уже выслал.

Ага, получил, и обобрил.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Firevain
С твоим точно на коне предётся разбираться - уж больно поздно заявила. :(
Но лишним точно не будет!
 
Такс, с Сураном я уже во всех подробностях по теме побеседовал, и в результате - одобрямс.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, с Фаероским семинаром разбираюсь я в отдельном порядке. :) А в остальном - мене бы уже знать время семинаров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niki, насколько я в курсе:
1-2.ТОСовская форма; Этика ЗФ (Сарда) – 1.20; 1 час.
3. Ромуланцы (Суран) – 1.40-2 часа. – план известен.
4. Ференги (Эльф) – 1.30-2 часа.
5. Танцы в Треке (Файр) – время неизвестно.
6. Военные конфликты в Треке? (Призрак) – время неизвестно.
7. STO (Дилан) - время неизвестно.
 
С семинаром Файр разбираешься ты лично. С семинарами Призрака и Дилана - разберемся.
Насчет планов. Выслал ли тебе их кто-нибудь? Я точно знаю, что план составил и предоставил Суран, а остальные?
 
Появилась идея проиллюстрировать каждый семинар - подходящей серией Трека. Как кто на это смотрит? В прошлом году это очень хорошо получилось с серией про кардассианцев после семинара по ним же.

Reality is for people who can't handle Star Trek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niki
На самом деле точное время расчитать сложно, но думаю у каждого это в районе 1-1.5-2 часов.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, Этого хватает. Мне просто приблизительное время семинара надо знать, что бы вклинить их между игрушками и т.д. Впрочем, Ёжик дала всю инфу, какую надо :)
 
 
Carrie, "Мы - Николай Второй" ? :woot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niki, ну, вобщем, да, получается на семинар по 1.5-2 часа... А больше - уже сложно высидеть. А вообще они как планируются - в середине дня или вечером?

Reality is for people who can't handle Star Trek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...