Перейти к содержанию

Семинары


Elfwine

Рекомендуемые сообщения

шли. А еще лучше приезжай к Папе на ДР - проговорим :)

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Dyonis_Rakhl

оффтоп

Это уже в эти выходные? Вряд ли..

Скрыть

А проектор кстати будет?

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет, если с ним за спячку ничего не случилось :)

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyonis_Rakhl
Это очень хорошо, значит будем смотреть на ушастых :).

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так окончательное решение, быть семинару или нет, приму в конце недели.
Elfwine, учитывая спицифику моего семинара, план пока имеет самое приблизительное состояние. Более менее готовым я думаю он будет только к концу июня, началу июля. Прошу понять правильно, ни от меня это зависит, в большой степени.
 
Проектор это хорошо, авось воплощу прошлогоднюю мечту сделать семинар в виде презентации.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan
Понял тебя.

Проектор это хорошо, авось воплощу прошлогоднюю мечту сделать семинар в виде презентации.

Ага, предлагаю всем о такой возможности не забывать.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче посидел подумал, даже лишний день подумал и решил, лучше что-то рассказать, чем совсем ничего.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилан, значит, я тебя заношу в список. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, как я и обещал, план и список источников будут. Только дай чуть-чуть времени... хотя бы до пятницы - субботы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Suran
Ждёмс :).

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс. Семинар - это, конечно, хорошо, и я то его к концу июля-началу июля сделать успею. Но есть проблема.
Я могу и вовсе не попасть на этот КОН по стечению обстоятельств, а если попаду, то числа так с 7-го, наверно...
 
Эльф, надеюсь будешь в асе сегодня/завтра - обсудим.

«Для нас, убежденных физиков, различие между прошлым, настоящим и будущим - не более, чем иллюзия, хотя и весьма навязчивая.» А.Эйнштейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cochrane
Постораюсь :).

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*осторожненько так, почти шепотом :) * ТОлько это... с массовиками того... траффиком обменивайтесь. ;) В смысле - инфой по семинарам... А то накладочки могут быть, как на 4-м Коне.
 
 
 
-

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sarda, верно подмечено... были на 4ом КОНе накладочки...
 
Хм... хотя я очень сомневаюсь, что информация лично по моему семинару может где-то появиться ещё (хотя надо с Эльфом обговорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Suran
Давайте все разговоры например на субботу назначим.
В общем это я ко всем семинаристам обращаюсь.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine,

оффтоп

А во сколько у тебя в субботу суббота начинается? =)

Скрыть

«Для нас, убежденных физиков, различие между прошлым, настоящим и будущим - не более, чем иллюзия, хотя и весьма навязчивая.» А.Эйнштейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Собственно потихоньку начинаю готовить план. Я тут проанализировал, старый семинар на так называемые "слабые" места, и как мне кажется я плохо донес до народа, что такое мморпг, для тех кто не знал. Вот и появилась у меня идейка показать несколько видюшек по другим мморпг, так сказать лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Отсюда у меня вопрос, это не будет сильным перебором, и уходом семинара в сторону?
 
P.S. Лекции по WoW и прочему читать не буду....

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По причине моего совсем не регулярного пребывания в интернете, прошу присылать всю инфу по семинарам в личку или сразу на почту.
 
Собственно очень бы хотелось до конца июня увидеть хотя бы планы.
 
добавлено через 3 минуты
Кстати за собой ещё "забиваю" семинар по по персональному оружию в Треке.
Давно уже хотел, думаю в этот раз получится.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, до конца июня заявки на семинары (тема и время) должны быть уже у нас. А у вас время (и это оговаривалось) было до конца мая. И на счет "забиваю"... Нам от тебя заявки не поступало. Заявки должны поступать до конца июня, в том числе и от тебя. Я все понимаю, но расписание далеко не резиновое. Если получиться твой семинар куда впихнуть - ради Бога. Не получится - звиняйте батьку. Между прочим, я это уже не тебе первому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм... вы хотите сказать, что с семинарами перебор? :) Что-то у меня было иное представление...

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на счет "забиваю"... Нам от тебя заявки не поступало. Заявки должны поступать до конца июня, в том числе и от тебя.

"Забиваю" - это я насчёт темы а не насчёт расписания.
 
А "не резиновое" - чего серьёзно чтоли некуда приткнуть? Т.е. у нас такой плотный график по развлекательной части?
И чего мы с Дайнисом мучались - думали как бы по больше семинаров сделать, темы выдумывали, если оно и так нормально.
 
Ну раз такое дело, тогда ОК, мне и одного семинара по самые ференгские уши хватит.
 
Соответственно если я ничего не пропустил семинаров у нас пока получается примерно шесть:

  • 2 от Сарды
  • от Дилана по Star Trek MMORPG
  • от Призрака
  • от Сурана по ромуланцам
  • от меня по ференгам


 
Кокрейновского семинара не будет, т.к. он на КОН не попадает
Кто-нибудь в курсе - будет ли традиционный клингонский семинар от Мринны?
 
p.s. И кстати - июнь вроде ещё не совсем закончился? :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструктаж проводиться традиционно в воскресенье.
В понедельник семинаров по традиции не проводиться. (в связи с Открытием)
Остается 4 дня (один з которых - экскурсионный, и во скока вы вернетесь и в каком состоянии неизвестно) на пять семинаров... Хочеться больше? ;)
Можем, конечно, свернуть программу и сделать весь КОН из одних семинаров... оно надо? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник семинаров по традиции не проводиться. (в связи с Открытием)

Хм, а почему бы один не вставить?

Остается 4 дня (один з которых - экскурсионный, и во скока вы вернетесь и в каком состоянии неизвестно) на пять семинаров... Хочеться больше? ;)

Ну обычно половина народу(как минимум) на экскурсию не едет, они вполне могут и семинар послушать.
А на остальные дни вполне и по два семинара можно - вай нот?
 
Да и самое главное, слушать семинары - дело ну совершенно не принудительное, и совсем даже добровольное, причём, как мне кажется, проводить их можно параллельно с другой активностью.
 
Ну это как я вижу, конечно расписание не я составлял, и массовикам-затейникам виднее. :wub:

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если влезет - вставим по два семнара. Но вообще идею запишем и обсудим на Совете в Филях. Типа "Будем ли расписание уплотнять"
Семинар можно то поставить и после обеда, и после ужина, и после полуночи для тех кто не спит по ночам, и хоть в четыре утра специально для Сарды и Родис (Собачий час, что б не уснули :woot: ).
Просто если ставить семинар на экскурсионный день - те кто едет на экскурсию тоже хотят послушать. Таким макаром и два одновременно не желательно ставить... Но если очень надо - хоть весь КОН из семинаров сделаем...
Просто зная наш оооочень активный народ, который хочет поспеть и там, и сям, и еще где-то... если кто-то куда-то не успел, то становится обидно. Да и просто для общения тоже надо время оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...