Перейти к содержанию

Голосуем за трек!!!


Diomed

Рекомендуемые сообщения

глюк сайта:)

Или глюк моей Opera, потому что после голосования не получилось зарегиться на форуме, пришлось снова internet explorer'ом открывать... может, если браузеры разные, то это как-то влияет:unsure:?

Logic is the beginning of wisdom; not the end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

С лёгкой руки КЛИНГОНА и проекта Мэил Ответы мы обогнали Звёздного Охотника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Klingon, гениально :)

Logic is the beginning of wisdom; not the end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом мне удалось проголосовать два раза с одного IP?

Никаким. С одного проголосовать нельзя. Просто у тебя динамический ip адрес.

С лёгкой руки КЛИНГОНА и проекта Мэил Ответы мы обогнали Звёздного Охотника.

Вот только только говорили про "честность" и про админов. А если модераторы "мейл ответов" черканут письмо учредителю голосования? Тогда с легкой руки клингона звездный путь пойдет лесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаким. С одного проголосовать нельзя. Просто у тебя динамический ip адрес.

И какие ж подробности можно узнать о своем IP-то!::)

оффтоп

а чем динамический IP отличается от обычного? Пожалуйста, скажите незнающему.

Скрыть

Logic is the beginning of wisdom; not the end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, Вот только только говорили про "честность" и про админов. А если модераторы "мейл ответов" черканут письмо учредителю голосования? Тогда с легкой руки клингона звездный путь пойдет лесом.
А зачем им это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем им это?

оффтоп

За деньги, например. Хотя и той причины, что они модераторы достаточно. Если бы какая-нибудь сволочь (я это не про вас, ребята, а вообще :) ) воспользовалась моим сервисом для накрутки голосования, то я бы 3х минут своего времени не пожалел, чтобы ей сладкую жизнь устроить.
Конечно это се предостережения, но если бы подобные ситуации никогда не случалисьь, то я про них бы не упомянал. А я упомянул.

Скрыть

а чем динамический IP отличается от обычного? Пожалуйста, скажите незнающему.

оффтоп

Тем, что динамический меняется при переподключении, а статический - нет.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я крупно сомневаюсь, что результаты этого голосования могут хоть на что-то повлиять (и об этом уже неоднократно писали до меня). Имхо, такого рода голосования - своеобразная отдушина для тех, кому дюже хочется что-то сделать для любимого сериала. Вот вам игрушка, ходите, голосуйте, вносите новые названия и радуйтесь.

Кто-либо создавал эту тему с целью "занять первое место"? Нет. Все тут приятно удивлены, что оказалась в первой десятке.

Действительно. Зайдешь, глянешь - ещё два-три голоса прибавилось, значит, есть народ, которому это небезразлично... вот как-то так.
У меня динамический IP последнее время, я хожу голосовать каждое утро. Иногда получается.
На самом деле "первое место" занять честно - не такая большая проблема. Нужно просто через неделю не забыть! А то ведь получается - "то густо, то пусто". Вот хочу посмотреть, как активно мы все проголосуем через неделю, без призывов "навались, ребята, ща мы их!" А то вдруг прорвало... Бывали недели, когда прибавлялось 7-8 голосов, и те мои... где вы были раньше? Или цель "Голосуем за ТРЕК" не так заманчиво звучит, как "Сделаем Охотника"?
 
Настоящий Треккер голосует за ТРЕК, а не против конкурента.
 
 
Malcolm,

оффтоп

Если бы какая-нибудь сволочь ... воспользовалась моим сервисом для накрутки голосования, то я бы 3х минут своего времени не пожалел, чтобы ей сладкую жизнь устроить.

Да, это... да. И деньги тут, конечно, ни при чем.

оффтоп

"Модератор - это образ жизни" (с), мой отец :)

Скрыть
Но, помнится мне, кто-то таки предоставил небольшую услугу... сервис или как это называется, - именно для этого голосования, за что ему ещё раз спасибо, потому что оттуда я тоже еженедельно голосую... Это - ничего? Не вредно для результатов?

Скрыть

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывали недели, когда прибавлялось 7-8 голосов, и те мои... где вы были раньше? Или цель "Голосуем за ТРЕК" не так заманчиво звучит, как "Сделаем Охотника"?

Каюсь, узнала о голосовании только вчера, но теперь твердо намерена вносить посильную лепту в его результаты. Тем более, что цель и правда звучит заманчиво.

Настоящий Треккер голосует за ТРЕК, а не против конкурента.

Прекрасно сказано!

оффтоп

Интересно, можно ли поставить два плюсика-респекта в один день?

Скрыть

Я не считаю свое мнение единственно верным, но мне кажется, оно имеет право на существование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я крупно сомневаюсь, что результаты этого голосования могут хоть на что-то повлиять (и об этом уже неоднократно писали до меня). Имхо, такого рода голосования - своеобразная отдушина для тех, кому дюже хочется что-то сделать для любимого сериала.

Собственно об этом я и говорил в начале темы, но потом решил не сгущать краски - ведь всякое бывает =)

Но, помнится мне, кто-то таки предоставил небольшую услугу... сервис или как это называется, - именно для этого голосования, за что ему ещё раз спасибо, потому что оттуда я тоже еженедельно голосую... Это - ничего? Не вредно для результатов?

Нет, это не вредно. Не буду вдаваться в подробности и объяснять почему, но ничего особенного там нет =)
 
Xeny,

оффтоп

Интересно, можно ли поставить два плюсика-респекта в один день?

Попробуй - узнаешь.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю:

Нет, это не вредно. Не буду вдаваться в подробности и объяснять почему, но ничего особенного там нет =)

Если угодно, то могу и с подробностями: я давал не список, а 3 штуки. есть большая разница между десятками поддельных голосов, и тремя. Все 3 штуки до единой - мои. Грубо говоря, я дал вам дроступ к своим "компьютерам", чтобы вы с них могли голосовать, т.к. мне в лом. И их нельзя будет уличить в подмене голосов так, как улечат прокси, просто потому что нельзя. Потому, что это не подмена и не накрутка(с техничской точки зрения). Если бы мне было безразлично какие давать, я дал бы список из 50ти левых анонимайзеров, а не из 3х своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня с этим голосованием странное творится. Каждый раз захожу, и всегда есть возможность проголосовать (правда не знаю, засчитывают ли голоса). Вчера вот голосовала трижды...
У всех так? Или у меня просто динамичный IP? Главное, чтобы это не посчитали за накрутку голосов (навредить-то не хочется).
 
Malcolm,

оффтоп

Какая у вас система хитрая! Придется теперь ломать голову, кому еще репутацию поднять...

Скрыть

Я не считаю свое мнение единственно верным, но мне кажется, оно имеет право на существование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(правда не знаю, засчитывают ли голоса). Вчера вот голосовала трижды...

То есть как это - "не знаю"? Там пишут или "Ваш голос принят", или "Вы уже голосовали в этом опросе".
 

оффтоп

Не заморачивайся... :)

Скрыть

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз захожу, и всегда есть возможность проголосовать

А в перерывах между голосованиями ты интернет отключаешь? Если нет, то действительно странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luvilla_Sheridan, пишут, что принят. Но кто его знает - это они про предыдущий голос пишут или про этот.
 

оффтоп

Ну если можно не заморачиваться, тогда буду просто голосовать, сколько позволят. Мне ведь главное - не навредить, а если от этого польза есть, то пусть останется, как есть.

Скрыть

 
Malcolm,
оффтоп

Нет, не отключаю. Правда он у меня сам бывает слетает, но конкретно в то время связь была устойчивой.

Скрыть

Я не считаю свое мнение единственно верным, но мне кажется, оно имеет право на существование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала третий раз на этой неделе, раньше так не получалось. Странно. И засчитали же :)

Logic is the beginning of wisdom; not the end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можт нам к украинским треккерам на их форуме обратится? Может они тоже проголосуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MoonSchadow,всё те же приятные глюки;)

NOTHING'S IMPOSSIBLE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её звали Никита (1019)
Эмили (800)
Последняя глава (467)
Звездный путь (Star Trek) (461)
 
Неделя прошла. Есть шанс попасть в "первую тройку" прямо сегодня...

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально 3 голоса еще не хватает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, на два голоса опережаем "Последнюю главу". Теперь бы удержать позицию и как следует на ней закрепиться. И вперед, ко второму месту! :)

Я не считаю свое мнение единственно верным, но мне кажется, оно имеет право на существование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...