Перейти к содержанию

Дохлые смайлы


Рекомендуемые сообщения

Э... что у нас со смайликами? =) Они... какие-то серые.... не живые.... дохлые какие-то... как сказал Дайнис "зомбосмайлы"
 
Может оживите их, господа админы? Сделайте их жёлтыми наконец =:
 
ПС - :pinch: - ну что это... он явно умирал мучительно.... - :sad: - а этот явно от грусти.... - :love: - а это что? Прокуреное сердце мёртвой невесты? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во....
Мне даже страшно представить от чего умер вот этот 0.0
 
Так вот, господа админы, может вернете банальный желтый цвет лица наших любимых смайлов.... Хотя ради оригинальности можно их в розовый цвет перекрасить:)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желтые смайлы не вписываются в дизайн форума. А серые очень гармонично здесь смотрятся.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... я бы сказал, что и белые смайлы не вписываются, так ведь кто же меня послушает?

Я физик и и имею право на сохранение энергии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне смайлы нравятся.

История DS9 - все закономерно, но непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен с Сержем и Fremor. Желтые смайлы уже надоели, да и выглядят очень убого, а эти очень вписываются в общий стиль форума. Доволен однозначно:).

Иногда полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желтые смайлы очень-очень классыне, и их больше. Но согласен, что они сюда не вписываются совершенно. За неимением лучшего пока остаются эти. Имхо лучше всего тут бы были какие-нибудь "техногенные" смайлы такого же цвета - но я их не видел никогда :)

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желтые смайлы может будут и через чур, мне же кажется, что они слишком большие относительно букв.
Насчет "техногенных" на форуме startrek.com есть андорианские синие смайлы может быть они и подойдут.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... Мне вот эти вполне нравятся. Ну они такие... борговские ;) Вполне мне подходят, во всяком случае.

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или кардассианские :D

История DS9 - все закономерно, но непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы же уже для себя определили, что это вполне себе близкие, даже родственные расы:) Разве нет? ;)

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, серые смайлы безусловно вписываются сюда лучше, чем желтые.

Не стоит долго глядеть на свои пальцы, иначе однажды они взглянут на тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Carrie & Fremor
Похожи смайлы на боргов и кардасов, похожи! А еще на людей не загорелых похожи :D

Ну мы же уже для себя определили, что это вполне себе близкие, даже родственные расы

А чем они родственные то? Цветом лица что ли? :D

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не только))

История DS9 - все закономерно, но непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во....

Так вот, господа админы, может вернете банальный желтый цвет лица наших любимых смайлов....

Именно - банальность. Никому она не нужна и никто ее не приветствует.
Можно для поднятия настроения еще радужную дугу над форумом нарисовать.
 
Если кого-то не устраивает цвет смайлов, то могу персонально для вас сделать отдельные смайлы. Вы будете видеть их, другие юзеры - стандартные.
Если у кого есть на примете конкретные смайлы то можете рисунки выкладывать здесь/в приват.
 
к теме о смайлах - если кому хочется можно подключить к форуму треккерский смайлы (в качестве дополнения а не замены). Но тут нужны художники ;)
 
ЗЫ тема перемещана в соответсвующий раздел т.к. читайте внимательно правила раздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

смайлы дохлые - это факт...их мало - это факт...некоторые не понятные - это факт...нужны специальные Треккеровские смайлы...например: агрессию вырожает смайлик в форме клингона; невинность вырожает смайлик в форме вулканца...с соответствующим лицом конечко и крылышками;)...вот тогдга будед круто...ЭТО ФАКТ!:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это факт - я уже говорил - рисуйте смайлы, присылайте - добавим.
Мало? 32 смайла это мало? Сколько же тогда надо?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри...:) на кнопку "просмотреть все смайлы" я не нажимал:D

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я о том же ;)
я сам на нее вчера нажал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D ;)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:alien: вот этот смайлик мне нравится, но жаль нет смайлика вулканца

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совал
Треккерских как видишь вообще нет.
 
Вот нашел бы кто нибудь сам треккерские смайлики, вместо того чтобы жаловаться.. Я бы сам их тоже с удовольствием поюзал.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я о том же. Этот форум ораничен вашим старанием и ничем другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... Мне вот эти вполне нравятся. Ну они такие... борговские ;) Вполне мне подходят, во всяком случае.
ППКС! Я сама когда первый раз попала на этот форум и увидела эти смайлы, сразу почувствовала что-то родное, коллективное. :wub: Подумала, вот, всех тут уже ассимилировали.

 
assimilate.gif

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...