Перейти к содержанию

Нам нужны люди!


Рекомендуемые сообщения

По случаю "обновления" раздела "Новости", объявляется набор ньюсмейкеров (публицистов, если вам угодно).
 
Вы интересуетесь последними новостями из мира Стар Трек, космонавтики, науки? Вы всегда в курсе дела? Хотите делиться интересными новостями с остальными треккерами? А может даже переводить офиц. новости? Вы Alien3 ( тонкий намек :) )? Тогда вы нужны нам!!!
 
Коротко о том, чем занимается ньюсмейкер на этом сайте:
- Публикация свежих, и главное интересных новостей по списку тем:
- Star Trek, и все что с ним связано
- Космонавтика
- Наука
- Модерирование раздела Новости (по желанию) (зачем и для чего - читай ниже)
 
Простые пользователи тоже могут оставлять свои новости, но перед публикованием они будут проверены модератором (ньюсмейкером) на предмет правильности и читаемости.
 
Всем желающим отписываться в этой теме. Вам ответят здесь, либо с помощью Личных Сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно предлагаю свою кандидатуру. Про космос я довольно много уже кидал тем, последняя сегодня утром вроде была.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan, угу, сделал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я есс-но тут как тут!
Все новости связанные с любой трек продукцией(ну разве что кроме СТО ;Р), особенно касательно нового фильма - с удовольствием беру на себя.
Ну и вообще важные новости "из жизни трека".
 
добавлено через 1 минуту
По идее на досуге придётся заняться переносом-переработкой кучи тем в новости..

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, берем.

По идее на досуге придётся заняться переносом-переработкой кучи тем в новости..

это был вопрос, предложение, или запись в добровольцы? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это был вопрос, предложение, или запись в добровольцы? =)

Это был разговор с самим собой..

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, если возьмешь, то будут новости из науки и космонавтики. С этими темами я ознакомлен непонаслышке.

  • Нравится 1

«Для нас, убежденных физиков, различие между прошлым, настоящим и будущим - не более, чем иллюзия, хотя и весьма навязчивая.» А.Эйнштейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cochrane, ок.
Насчет новостей науки сделаю небольшое уточнение: они должны быть либо весьма интересными, либо опять же таки связанными с Треком/космосом. Ну в общем думаю сам разберешься =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm,

оффтоп

Я могу модерировать :woot:

Скрыть

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwulf, а почему офф-топ? если пошутил, то ладно, если не пошутил то не понимаю зачем офф-топ =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, ну естественно про космос и Трек. -)

«Для нас, убежденных физиков, различие между прошлым, настоящим и будущим - не более, чем иллюзия, хотя и весьма навязчивая.» А.Эйнштейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm,
А на всякий пожарный ;) А то вдруг подумаете что я шучу а оффтоп не поставил :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwulf, да ладно, возьмем =)
Только завтра, сегодня тороплюсь =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm
Я так понял, что к ньюсмейкерам в принудительном порядке модераторы приставлены не будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что к ньюсмейкерам в принудительном порядке модераторы приставлены не будут?

Нет. Модератор не обязан быть ньюсмейкером, и наоборот. Можно как что-то одно, так и все сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов принять участие в работе по новостям космонавтики. Очень интересная и перспективная тема! Хотелось бы знать, какие обязанности? Ну и права :) , если есть?

Кто, если не ты?
Когда, если не теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавил обоих. Об обязанностях и правах чуть попозжее расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Могу помочь с новостями по астрономии и космонавтике:) , мне эти темы близки, особенно астрономия. Если возьмете, постараюсь выбирать наиболее интересные новости и изложить их как можно более популярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MacREADY, ну ты добавляй свои новости потихоньку, а там видно будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добавьте меня в новостники, что ли, а то мне информагентства на работе все время про космос рассказывают :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Понять бы ещё как..

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, а новости на темы не космических технологий, а технологий приближающих нас к треку, таких как Холодек, голосовой интерфейс LCARS, транспортеры и тп будут не интересны?
А то у меня сейчас сессия закончится и я с удовольствием бы занялся... Если конечно интересно :unsure:

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно интересно :) Они и размещаются, периодически..

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, смиренно жду назначения, все равно я уже спать пошла :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...