Перейти к содержанию

Бар "Общипаный Триббл"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У нас, вроде как, самообслуживание.

Ну здрасьте, приехали! Больше двух не собираться, о политике не говорить, теперь еще и самообслуживание. Вот так оставишь вас на недельку и что? Ужас! Кошмар! А главное, если самообслуживание, значит я сейчас пойду, налью сам себе водки побольше... А потом что?
 
Кстати, а где у вас тут лед, черт побери! И какой болван водку в самое теплое место поставил! Пить невозможно!

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не теплая водка рулит, шоб впиндюрило хорошенько всего 4-ех стопок хватит. Scott, я с тобой

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Тарарарарам, пам пам пам пам..., напевал подвыпивший андорианец после пятой бутылки эля daz.gif

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а где у вас тут лед, черт побери! И какой болван водку в самое теплое место поставил! Пить невозможно!

Теперь понятно, кто спер мой флакон с жидкостью, для обезжиревания поверхностей. Scott, как ты себя чевствуешь?! Зеленых человечков, шмыгающих собак не видишь?! Невидимок в траве не ищешь?!:woot:
 
Connor, убедись в начале, что это "эль", а не средство от облысения.:D Хотя, если Андорианец "примет" средство от облысения, то эффект может быть обратный.

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aaqm Vert, - А тебе лысый, я телефон не скажу :woot: , - вспомнил Connor доисторическую рекламу (Кстати причём тут средство от облысения?)

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Connor, предлагаю тебе отправиться в прошлое и обратиться в ту самую фирму, рекламу которой ты привел в пример.
 
Кстати, Scott так и не отозвался. Видимо, еще приходит в себя.
 
 
Дроу, за чем тебе водка?! Разве Эльфы пьют жидкость с таким градусом?! Может сока томатнго налить?

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aaqm Vert, эльфы, особенно полукавказского-полурусского разлива, а тем более темные-пьют все

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж вы все на этом форуме тусуетесь-то, там че нахаляву андорианского что ли разливают?;)

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроу, Он просто смайл мною заюзанный вставить хотел :)
Klingon, вставлять надо было как картинку а не ввиде ссылки ;)

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Klingon, кто ты? Человек, как это написано под аватарой или Клингон, как это определяется твоим ником?!
 
 
Дроу, тебе бы порекомендовал выпить кефир. Или же кумыс
 
Scott так и не отозвался. Вот что значит принимать жидкость для обезжиривания поверхностей за водку.

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aaqm Vert, а причем тут кефир и кумыс0.0

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aaqm Vert, вопреки вашим злобствованиям, достопочтенный сёр, я жив и даже, живее всех живых, потому что... Впрочем о политке тут completely forbidden, так что поговорим о погоде... У нас погоды стоят... охренительныя. Только что был дождик, а теперь вот опять стемнело. Наверное ночь пришла. Это явно время для темных эльфов, но Дроу куда-то делся, наверное пошел покупать кефир... А може кумыс, черт его знает. По случаю потемнения... То есть я хотел сказать: потепления и наступления в ваших краях солнечнаго лета поздравляю всех с давнопрошедшим фигзнаетсколько-летием пионэрской организации им. Дж.Леннона.
 
In the town where I was born
Lived a man who sailed to sea
And he told us of his life
In the land of submarines
 
We all live in our yellow submarine,
Yellow submarine, yellow submarine... etc.

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scott, минуточку я не пойму причем туту кумыс, я кумыс не пью. Мыж вродь о водке говорили. Тогда уж пошол за водкой или за коньяком

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scott, минуточку я не пойму причем туту кумыс, я кумыс не пью. Мыж вродь о водке говорили. Тогда уж пошол за водкой или за коньяком

Дроу, если то "пошОл", то далеко не уходи.

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aaqm Vert, пошол, в смысле пошел, поэтому далеко не уйду

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водки всем! Я сесию сегодня здал. Остался только ГОС

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwulf, лучше эли и можно только мне. ::) Поздравляю, так держать:woot:

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Connor, кто такие эли и почему только тебе? Братец волк вроде всем наливал. Btw, Werwulf, ваше таксать здоровье. Хоть кого-то можно с чем-то поздравить ;)

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwulf, даже я,пожалуй, выпью.Правда здесь самообслуживание,придётся всё делать самой...ПОЗДРЯМС ;-)

NOTHING'S IMPOSSIBLE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scott, элли это танцовщицы такие...какой рассы не скажу, но дам подсказку: зелёные они (не гринпис) :woot:

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как там на счёт водки, но я защитил диплом!!! На отлично - гуляют все!!
За мой счёт, коенечно::)

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ГОС на пять сдал всем ставлю когняк

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...