Перейти к содержанию

Бар "Общипаный Триббл"


Рекомендуемые сообщения

А на понижение не пьют, иначе "шляпа" .

Ну и что, что "шляпа", всё равно пьём!!)) Дело-то в том, что главное- дойти до кондиции, а потом глушить что попало!)))

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

One on one,

В бар проник коллектив борга...

После просмотра первого контакта у меня отпал вопрос: "каким образом?"
 
One on one, Borgking? Лучше по русски, и это больше подходит для звания а не для рассы.

явно весьма странный коллектив боргов - подумали все в округе, засмущавшись ника

Да кстати, сколько вас там в коллективе?

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maskaradnik, не ну на понижение пить это круто, главное потом унитаз не обнимать от того как тебе "хорошо"

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Borgking? Лучше по русски, и это больше подходит для звания а не для рассы.

Звание, а как это?

Да кстати, сколько вас там в коллективе?

Тоже хочешь?

"We are the Borg. Resistance is futile...But it is pertinent. You will be assimilated"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас начну спаивать поледнего Борга.

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас начну спаивать поледнего Борга.

Сомневаюсь, ответил borgking, слегка повернув голову в сторону Адама Верта и лукаво улыбаясь... в ту же секунду в бар вошло около 20-ти дронов в полной аммуниции...

"We are the Borg. Resistance is futile...But it is pertinent. You will be assimilated"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве 4 часа, 16... О, уже почти 17 минут. В эфире программа "Спокойной ночи, малыши". То есть, простите, "Спокойной ночи, треккеры". В последнее время к нам в редакцию часто приходят письма. Вы спрашиваете, кто я, Хрюша или Степашка. Нет, дорогие ребята, я не Хрюша и не Степашка. И даже не Каркуша, а уже тем более не дядя Володя. Впрочем, кто из вас помнит дядю Володю... Забыли, забыли. А когда-то каждый вечер собирались у телевизора чтобы встретиться с вашими хорошими друзьями: дядей Володей, тетей Валей... Эх, где-то они все теперь... Ну, что-то я размечтался. Пора начинать нашу вечернюю сказку. Вот только никак не могу вспомнить, о чем собирался сегодня рассказывать... Вы случаем не помните? Нет... Жаль, жаль. Старый я стал совсем... Ну а как же не старый. Если я дядю Володю помню и тетю Валю... Вас тогда и на свете-то не было... Да... Ну ладно, дорогие ребята, сказку-то все равно рассказывать придется, а то гонорар не выпишут... Вот раньше бывало... Помнится, сидим мы в Останкино. В АСК-3, на первом этаже... Да-с, в баре... Ну, справа тетя Валя показывает... То есть рассказывает, слева дядя Игорь... Что вы говорите? Какой дядя Игорь? Да как же... Ну, тот который программа "Время"... Эх, "Время", "Время"... Та-та-та-та-та-та-там, ту-ту-ту-ту-ту-тум, ту-ту-ту... Вот это было "Время". Аналитическое. С Доренко, вот. Ну и со мной тоже было... Потом прошло наше "Время", настали "Времена"... О времена! О нравы. Ну, как говориться, лучше Познер, чем никогда. А теперь ни Доренко, ни Познера... Ну и меня тоже вот только тут и показывают. Больше нигде. А все почему? А потому что... Да, ну это не детский разговор... Эх, как время-то бежит! Кажется, совсем недавно, вчера будто. А сколько воды утекло из Останкинского пруда. Он уж поди высох весь...
Ну не будем о грустном. Я же сюда не сказки пришел рассказывать... Ась? Что вы говорите? Сказки? Ах да, именно сказки. Склероз, понимаете, совсем забыл, что у меня маразм. Ну сказку, так сказку. В некотором царстве, в нашем государстве, в большой красной крепости жил добрый предобрый дедушка. Жил он поживал, добра наживал. И немало нажил. Одно только его печалило. Он уже старенький становился, болел много, но не было у него сына - наследника - преемника - дел его продолжателя. Дочери были. Только какие-то непутевые. Одна так себе, другая совсем никуда. То у нее Куршавель какой-то заведется, то бюджет Пакколи, болезни такие... Нехорошие... И вот однажды сидит наш дедушка в своем кабинете... То есть на печи, грустит, загогулины руками выписывает, вдруг слышит: тут-тук. Смотрит дедушка, никого. Он опять пригорюнился, еще одну загогулину в воздухе нарисовал, вдруг снова: тук-тук.
- Кто это стучит? - спрашивает дедушка. А ему никто не отвечает. Эх, подумал дедушка, старый я совсем стал, чудится мне - мерещится. Вот если бы был у меня сын - наследник - преемник - дел моих продолжатель, вот он бы...
Но не успел дедушка додумать, как откуда ни возьмись появился перед ним гномик. Маленький такой, черненький... Ну не совсем черненький, только одетый во все черное: пиджачок черный, рубашка черная, сам лысыватый немного, но ничего, бодренький такой.
- Знаю, знаю о чем печалишься, - говорит гномик. И как беду твою поправить знаю.
- Да как же ее поправить, - говорит дедушка. Раньше мне старому надо было думать. Теперь-то поздно.
- Никак не поздно, - отвечает гномик, - я все могу и прямо сейчас. Только ты мне за это...
- Все, что захочешь, - отвечает дедушка. - Все отдам, только сделай так, чтобы у меня сынок появился, наследник, дел моих продолжатель.
- Все мне не надо, - отвечает гномик. - Мне немного надо. Ты мне вот подпиши вот туточки... И вот туточки, что, значит, на все это добро согласный мне отдать, а я тебе сразу и сына, и наследника, и дел твоих продолжателя...
Дедушка-то старый был, слепой, не разглядел, что там у гномика в бумажках было написано, подписал. Гномик бумажки взял, посмотрел внимательно, все ли верно подписано, потом дунул-плюнул в один угол, в другой, пол разверзся и отуда... Ну не писанный красавец... В смысле, совсем неписанный, но так себе, ничего молодец явился.
- Вот, - говорит гномик, - дедушка, вот тебе сынок - наследник - преемник - дел твоих продолжатель...
Обрадовался дедушка. С печки соскочил, молодца обнял.
- Вот, - говорит, - сынок, твой кабинет... То есть изба... Будешь ты тут полным хозяином.
И стал молодец полным хозяином. Вскоре дедушку он в деревню отправил. Нечего, говорит тебе старому тут в городе. Воздух тут нехороший и все такое. Гномику такого пинка дал, что полетел гномик куборем до самого города Лондона, а бумажки его с дедушкиной подписью как есть все порвал.
- Не позволю, - говорит, - такому-сякому наше с дедушкой добро транжирить. Я теперь сам хозяин, сам решаю кому газ, кому - в глаз...
Но что-то я заговорился. Время наше передачи подходит к концу, к тому же, что дальше было, вы, ребята, и сами знаете. А теперь вам пора спать. И мне тоже.
 
Спят усталые клингоны,
борги спят.
Все уже заснули дроны,
ждут ребят.
Large amoeba спать ложиться,
чтобы ночью вам присниться.
Ты ей пожелай
баю-бай!
 
Администрация форума не несет ответственности за содержание этого поста

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scott, и нееенадо мне сниться...я это и сам умею :)

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

One on one, во-первых не стоит перверать мое имя.
Во вторых, если в Богра залить Сибирской водки, смещанной с уксусом и малиновым сиропом (для вкуса), то результат гарантирован.:wub:

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Скот-то чего-то написал!!!! Щас почитаем:)
 
добавлено через 13 минут
КРуто! У меня тоже есть, про пингвинов, хочешь? дождусь ответа оператора:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lisa, welcome to the "Orange" answer phone. I’m sorry but the person you call is not available. Please, leave your message after the tone. If you want to re-record your message, press "one" at any time.

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думала я думала, писать сюда или нет? стеснялась, поскрытничать хотела, ну да ладно.
 
Я плыву по тонкому скользящему из-под ног льду, туфли исчезают из моего сознания, и я думаю о том, как бы не упасть. Куда я иду? И давно? Я иду, наверное, к горе, хотя никакой горы не видно, виден только лес, темный и мертвый. Там туман, первое шероховатое пустое дерево, только оболочка – к которой можно прислониться и уснуть, так оно высосет мою жизнь – нельзя спать – надо идти. Только один раз понежить щекой – чтобы запомнить его шероховатость и унести воспоминание с собой. А нежность –– если касаться его аккуратно – как гладить леопарда – то он станет цветком и не укусит. Мох, на нем растет легкий мох, к нему приятно прикасаться губами – как к вате. Он не растет здесь, он здесь существует. Он вообще даже не живой – он тень. Это лес теней, хранящих свою оболочку, здесь нет жизни и нет движения, природа оставила это место. Она сделала видимость мха, по низу, на нем можно полежать – но здесь нет светлячков, а даже если и есть, они не светят в темноте, не греют рук. И я вдыхаю тень, теперь я их сестра, наполовину ведьма. Когда ты пуста, ты можешь видеть движение, оно распространяется чрез тебя, не замечая, свет распространяется во тьме, мгновенно. И ты знаешь. Всё. Интуиция. Весь лес. Сразу. Холодный, туман, картинка, воображаемая ночь, я лечу в нем, у меня нет веса, его больше не существует, пока я здесь. Я спешу, через мхи, они исчезают, прощаются со мной и остается то, что есть на самом деле – тени. Тени как мох, мох как тени, бутафория, дышащая лунным светом и живущая только при луне. Днем здесь туман и ни луча. Близ земли давно ползет черная дымка. Она ждет, когда я уйду, или я жду, когда уйду. Я запуталась. Просто скоро рассвет и мне пора встречать его.
 
Рассвет. Лес обрывается. Шаг. И его нет. Туман оставляет мое платье и тенью ускользает обратно в пустоту, он здесь не живет. Я чувствую приближение рассвета. Нет, всё же я наполовину ведьма. Еще миг и я увижу его лучи. Ра. Он осветит всё вокруг и начнется движение, во тьме. И он возвращается. Как всегда. Отец мира. Вечная жизнь. Свет. Бабочки, вестники рассвета кружат в своем танце, и, признавая меня своей нимфой, садятся на мою руку. Вдали начинает свое журчание ручеек, он зовет прикоснуться к его мягкой глади. Я снимаю одежду, зачем она мне? Рассвет надо приветствовать без нее. Он обновит каждую клеточку моего тела, вдохнет движение. Это ручей. Света. А впереди ОКЕАН. Я могу плыть куда захочу. Я Ангел? Или его подобие? Они живут во свете. Я Сирена. Я пою. Я не топлю небесные корабли, я говорю им о рассвете. А дельфины – есть же небесные дельфины – они будут сопровождать их плавание по дороге Солнца до самого конца. Они будут плавать вечно. Вокруг Земли и через всю Вселенную. С мгновенной скоростью. В каждый миг везде и во всем и только здесь, с бабочками. И я полурыба, получеловек, привязанная к земле и связанная душой со всей вселенной. А там ведь целое царство. Мои подруги русалки. У них много имен. Много душ. Они поют мне и я узнаю их по голосу, мы встречаемся все вместе, и кружим в лучах рассвета. Мы беремся за руки, потому что мы – семья, и ныряем вместе – и кружим и веселимся и дышим воздухом. У нас много времени, но мы знаем – что сегодня будет встреча. Нас ждет отец наш морской.
 
Я это написала недели две назад, а вчера мне рассказали, что у нас в Кунгуре есть такой вот лес. Он погорел 15 лет назад и с тех пор там ничего не растет. Деревья цвета старых шкафов, а земли не видно под песками больших колючек. Жизни в нем нет, никакой, только пустота. Два шага из леса – и ты снова в мире.
 
Мне тут про громкость кое-кто недавно сказал,типа философствовать надо громко, не знаю уж...:)
 
добавлено через 7 минут
Что-то бы выпить еще теперь, Кока-колы мне явно сейчас не хватает.
 
Скот, у меня есть шапочка Оранж, черненькая, они ее всем выдают, я не помню, подскажи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сухарики <-Хрусteam->, ложечка сахара в полчашечке кофию, какое радио послушать-ать-ать-ать?
 
добавлено через 25 минут
можно бы еще и тост за Трек. За Счастливый Трек!:)
 
добавлено через 2 часа 29 минут
Когда скучаешь по Треку…:)
 
Ягодки, цветочки, весна и 8 марта.
 
Т’Пол открыла глаза. Она не знала, где находится, здесь было темно, душно, страшно, сказали бы люди. Самое неприятное было то, что здесь явно не хватало кислорода и Т’Пол всё никак не могла найти выход. Что это и где она оказалась7 Кругом что-то сырое, мокрое, грязное. Ведь так она и думала же, что с этим заданием ничего хорошего не получится. Слишком всё было странно, легко, и как-то не так. Новая планета, радостные глаза капитана. – Т’Пол, ну посмотрите же, как это похоже на Землю. Зелень. Мы просто обязаны туда попасть. И вот она и попала.
 
Эквпедиция. По-началу, всё было очень даже ничего. Обыкновенные джунгли. Выносливый, спортивный Трип. А вулканцы вообще хорошо переносят жару. Интересные растения. –Эй, моя нога! – одно растение присосалось к ботинку Трипа и довольно сильно потянуло его в кусты. – Уоу, - Трип приземлился не очень хорошо, - эй, ты, быстро отпусти мою ногу – парочка прицельных выстрелов и растение ретировалось. – Ничего себе, цветочки.. Какие же тут ягодки?
«Зря он это сказал» - подумала Т’Пол. Вот всегда так, подумаешь о чем-то и…А вот и «ягодки». Это звалось явно не «ягодка», обиделось и с диким криком выскочило из кустов прямо на Трипа. Кому-то в таких ситуациях всегда не везет больше других. Вцепилось в него мертвой хваткой и только вулканское «дружеское объятие плеча» как способ знакомства с враждебными существами, позволило Трипу сохранить шею и душу в теле. Не успел Трип признаться Т’Пол в вечной любви, как им опять кое-кто помешал. На этот раз уже кучка нервных инопланетян, не одобряющих быстрочтечные признания в любви в состоянии аффекта.
 
Т’Пол уже начинала задыхаться и хотела рыть землю руками, а, если придется, и зубами…как…искра света пробилась из завеса тьмы. Но это не был спасительный свет, кто-то грубо вытащил ее из земляной ямы за плечо и кинул на твердую землю. Т’Пол щурилась от резкого света, у нее почему-то очень болели глаза, но она все же различила толпу народа вокруг себя, они что-то скандировали. Кругом были смутные тени, и вдруг они замолчали. Заговорил вожак. Еще кто-то копошился на земле рядом с ней. Трип? – Трип?, это ты? Трип? – Удар пришелся ей в спину – Трип рядом замычал, они связали его, у него кляп, он не может говорить. Тут вожак схватил его и кинул в толпу –истошный крик!, у Т’Пол помутилось в глазах – она услышала….чавканье?....
 
Тут раздались выстрелы фазера и толпа вокруг завизжала и разлетелась, а потом притихла. Кто-то схватил ее - Привет, детка, это я, ты думала, я тебя брошу? Трип!!!! – Т’Пол была так рада, что не обиделась на слово «детка»:) Но кого же они?... - Они тут жрут друг друга, каннибалы….а нам пора, малышка….снова в цивилизованный мир…убивать капитала Арчера:) Эти глупые шутки почему-то предали ей сил и она со всех ног бросилась с Трипом к шаттлу. Нет, определенно, он как всегда кстати!
 
- Привет, Т’Пол! Как дела? У меня есть для тебя подарок! Сегодня 8 Марта, женский день и мы на Земле дарим в этот день дамам цветы! Вот! Он вытащил экспонат хищного цветка с планеты – Он под колбой и совершенно безопасен!
-ТРИП!!!!!
-Извини, милая, других цветов тут не было!
-ТРИП!!!!
…….
Любовь вечна:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно, хоть и не прочёл;)

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солидарен;)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветы-людоеды... Ужас какой! Надо срочно выпить. За ТрекClub. Шоб он был здоров!

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Live Long and Prosper:)
 
если прально написала:)
 
добавлено через 24 минуты
да, прикольно , когда кому-то прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем?::)
Вот сдадим госы в субботу - тогда напьёмся:unsure:

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lisa, с предложу;) И выпить и даже закусить)

Два десятка хомячков заменяют шредер :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А что у нас бар на ремонте?
 
Наши снова полетели и все у них получилось, слава Богу (и капитану)!
Поэтому предлагаю тост за наш очередной успешный старт!!!

  • Нравится 1

Кто, если не ты?
Когда, если не теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у нас бар на ремонте?

Нет просто все спились уже и отсыпаются счас :)

  • Нравится 1

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарго, у Судьбы особенные напитки? Какой поворот Судьбы ты мне предложишь сегодня? Или мне тебе погадать?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... вот мне интересно, а может быть поворот судьбы в никуда?0.0

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...