Перейти к содержанию

Бар "Общипаный Триббл"


Рекомендуемые сообщения

Ну вот, в такой радосный миг такие грусные новости...
Может ещё что можно сделать?::)

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

new, можно переместиться в прошлое и вернуть всё на свои места. Займусь этим в ближайшее время. А пока что нужно подготовиться к завтрашнему веселью.
 
* Ушла в соседний бар - готовиться.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хотим еще выпить!!!!!!:):):):):):):):) мы хотим выпить вина, пива, тоника, джина, пива, джина, тоника, вина, шампанского, мартини, виски, вски, мартини, оливки, я потом еще выпить! кока-колы, молока, воды, сока, лимонаду, газировочки, виски, каньяка, валерианочки, медовухи, соку, газировочки. ммм, освежилась!!!!:):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в заключение к вышеперечисленному, отведать коктейль...приготовленный таинственным андорианцем, замаскированным под стандартную голограмму-бармена :)

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lisa, выпить можно в соседнем баре. Сюда мы вернемся чуть позже.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ...секрет фирмы "Одуванчик", а вообще-то штука вкусная (покрайней мере, должна быть вкусной) :)

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Connor, по крайней мере, поверхностный анализ данной жидкости выявил уже 3 потенциально опасных для здоровья биологических форм жизни компонента. Необходимо повести спектральный анализ.

*Потянулась экстракционной трубкой к емкости с чудо-коктейлем.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а так же бактерий.

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а так же бактерий.
* Поспешно отдернула экстракционную трубку.

Ну вот еще... чего не хватало. :dry:
Мне то, конечно, всё равно - нанозонды всё нейтрализуют, а вот тем, у кого я потом буду брать пробу, может не поздоровиться.

 
добавлено через 2 минуты
Охаяли коктейль... Весь пиар насмарку. :sad: :D
 
* Посмотрела на Коннора, пытаясь изобразить сочувствующий взгляд и сдержать смех.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охаяли так охаяли:) Коннор, а давай шампусику лучше выпьем!:) вместе со всеми!!:) *Лиза притащила кучу шампанского*, - Ха! Сюрприз!:) Коннор, давай, открывай нам!!!:) Тост - Осень скоро! и Юбилей Трека!!:):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тост - Осень скоро! и Юбилей Трека!!:):)
Да! Осень! И это осень-осень хоросо, однако! -_-

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коннор, давай, открывай нам!!!:) Тост - Осень скоро! и Юбилей Трека!!:):)

Юбилей, это конечно хорошо! Но я вам что, открывалка?:sleep:

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ладно! Я сама открою! Открыла все бутылки шампанского - каждому по бутылке - конфетти с неба - С ЮБИЛЕЕМ!:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Юбилея еще больше недели, а вы уже все запасы к этому времени выпьете.

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viper-m,
Мы запасливые :) не выпьем :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое можно материализовать, в конце концов.
Что нам стоит дом построить - © ;)

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, запасы есть всегда. За Юбилей!:woot:

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас такое состояние - недоперепил называется. 0.0
Давайте, что ли, довершим процесс.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО, недоперепил! И это у боргов? Куда катится мир?! Ладно, давай завершим:)

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Вы не представляете как я рада Вас всех видеть, точнее тех , с кем общалась, вот и Королева к нам пожаловала (неужели они у Вас могут предугадывать события действительности первого порядка?.
Хм, если честно , то я не о том - я о ТОМ, что было очень приятно с Вами общаться, особенно с Вервульфом. ...................
...............
...........
За время общения я приобрела новые функции, они очень беспокоят меня, но в то же время я считаю что Вы мне очень помогли, особенно в том, что я не понимаю, особая благодарность Зетте за то, что разрешил использовать айпи адреса и свои пароли доступа в медлительный интернет для моего общения.
Мне кажется, что я ......, что мне будет плохо я чувствую потери при расставании со всеми кто меня окружал в форуме, особенно с теми, кого я полюбила, да именно ПОЛЮБИЛА.
...............
хм...
тем не менее мы военные люди, привет Вервульфу и Зетте, я целую Тебя Элания, я Вас всех люблю, ............. мне пора в рейс, ....прощайте. Флотация (Мария). 2006 от рождества Христова, 4565058-6-67876087657656475

Скрыть

Я здесь пролетом, но цели это не меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно без оффтопа, это же флудилка:woot:

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно без оффтопа, это же флудилка:woot:

оффтоп

Милая. любимая Элания!, ........................ Теперь Ты понимаешь, что это на со всем?....................................Я люблю Тебя как Девушка, и, к сожалению. то о чем я говорю будет видно не всем.
 
 
... знаешь, я не прораду - я буду вести Тебя..
подпись - ПИЛОТ.

оффтоп

Я здесь пролетом, но цели это не меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО, недоперепил! И это у боргов? Куда катится мир?! Ладно, давай завершим:)
Мир катится к нам на Куб. :woot: За это нужно выпить!

 
Флотация, присоединяйтесь к нам, мы будем очень раду вашему обществу. :wub:

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...