Перейти к содержанию

"Разговоры по душам"


Рекомендуемые сообщения

Угу - это мое. Были времена )) но больше чем на 2 фика меня не хватило - третий остался не законченым :)
Дилан, это тебе так кажется что ничего не лезит. К сожланию когда IE Работает хорошо и, как кажется, без сбоеб, дерьма все равно куча через vb и js идет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Malcolm
Майкросовтовская жаба-машина - хороший повод для шутки, не больше..
Смешная такая вещь..

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз мы про шутки заговорили... то IE это такая программа, благодаря которой можно зайти на сайт mozilla.com и скачать браузер фаерфокс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилан, это тебе так кажется что ничего не лезит. К сожланию когда IE Работает хорошо и, как кажется, без сбоеб, дерьма все равно куча через vb и js идет :)

Так может и у фокса, так, все нормально работает, а что-то все же лезет. Где гарантии?

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз мы про шутки заговорили... то IE это такая программа, благодаря которой можно зайти на сайт mozilla.com и скачать браузер фаерфокс :)

Да и это совсем не обязательно. Главное знать адрес инсталлятора, и через коммандную строку с помошью даунлоудера :wub:

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может и у фокса, так, все нормально работает, а что-то все же лезет. Где гарантии?

Как где гарантии? Ну нету их.. того кто лезет ::)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята кто умеет sfx-архивы запароленные вскрывать?

«Для нас, убежденных физиков, различие между прошлым, настоящим и будущим - не более, чем иллюзия, хотя и весьма навязчивая.» А.Эйнштейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, а меня ни на один не хватило:) Но я-таки надеюсь, надеюсь, что допишу...
А ты второй фанфик где содержишь? Можно на него одним глазком? Оч. мне интересно! Ты как считаешь, какой из них лучше вышел? Или оба хороши? Какой из них твой любимый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lisa., http://ncc-2117.strpg.ru/arc-texts.html два верхних - мои. Вообще лучшим Я считюа тот который ты не читала еще, но почему то все наоборот считают лучшим 17ую букву... хз ) Но любимый несомненно первый - 50 трибблов ;)
 
Дилан, а гарантии, ты уж ивзвини, определяются твоим познанием в данной сфере деятельности :) Индюк например не сможет найти гарантий что небоскреб не рухнет, а инженеры находят ;) воть
 
Кок - спроси у гугла - он все умеет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, спасибо большое!!! Обязат. скоро прочту! Классно! А если не секрет, ты сам фанфики читаешь и какой твой любимый? Первые строчки про рожь мне очень понравились, ты природу любишь? Мне кажется, природа для человека - это как корни для растения, она его мать, от нее он черпает силу, силу духа, любви ко всему сущему в том числе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм.. "гугль - думай за меня!"
моя дежурная фраза..

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lisa., может у тебя аська есть, а то на форуме флуд разводить не хочется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, еще бы я знала значение слова аська:) Слышала тока где-то слово это! Ну да, совсем не продвинутая!0.0 Может, объяснишь? Хочешь прикол, меня брат недавно мобильникм пользоваться учил::) Какие смайлики прикольные! А флуд - это базар ни о чем, да? Тут нельзя? Ну, ладно, покеда!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Зачем "покеда"?! Малк, ты как пугало работаешь - всех отпугиваешь! ;))

«Для нас, убежденных физиков, различие между прошлым, настоящим и будущим - не более, чем иллюзия, хотя и весьма навязчивая.» А.Эйнштейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cochrane, какое пугалово? Малкольм больше похож на завлекалово:) а покедаво - это было так:), чтобы попоже сказать приветава! Всем приветава! Приветава страна! Приветава Ростов! Приветава люди! Уух, хорошо, довно мечтала об этом, лишь бы страна меня услышала! Так, все надели слуховые аппараты? ВСЕЕЕМ ПРИВЕЕЕЕЕЕТ!:) С 1 апреля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет..привет =) Спасибо, тебя также с 1-м апрелем, а вот про Малка..ну ты знаешь..надо было его на КОНе видеть ;)

«Для нас, убежденных физиков, различие между прошлым, настоящим и будущим - не более, чем иллюзия, хотя и весьма навязчивая.» А.Эйнштейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с Малком?0.0 Я никого на КОНе не видела, так как на КОНе не была::) :) Если что-то не так сказала, извините, пожалуйста, больше не буду!!!:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все ты так сказала...сие была шутка :)

«Для нас, убежденных физиков, различие между прошлым, настоящим и будущим - не более, чем иллюзия, хотя и весьма навязчивая.» А.Эйнштейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Конечно! Как говаривал когда-то Trip: "Наш ростовский клуб - самый неадекватный клуб в мире!" =)

«Для нас, убежденных физиков, различие между прошлым, настоящим и будущим - не более, чем иллюзия, хотя и весьма навязчивая.» А.Эйнштейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы! Правда пока что у нас некоторые сложности внутри самого клуба, но от этого ничего не меняется...:)

«Для нас, убежденных физиков, различие между прошлым, настоящим и будущим - не более, чем иллюзия, хотя и весьма навязчивая.» А.Эйнштейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, я бы сказал, что да!))

«Для нас, убежденных физиков, различие между прошлым, настоящим и будущим - не более, чем иллюзия, хотя и весьма навязчивая.» А.Эйнштейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давайте их преодолевать! Разногласия-то треккерам уж точно ни чему! Будем просто общаться и наслаждаться жизнью и обществом друг друга!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...