Перейти к содержанию

"Разговоры по душам"


Рекомендуемые сообщения

Это да..но люди разные...и иногда некоторые просто откровенно нарываются на грубость.

«Для нас, убежденных физиков, различие между прошлым, настоящим и будущим - не более, чем иллюзия, хотя и весьма навязчивая.» А.Эйнштейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так давайте их преодолевать! Разногласия-то треккерам уж точно ни чему! Будем просто общаться и наслаждаться жизнью и обществом друг друга!:)

Согласна С Lis'ой. К Вам можно? Интересно пообщаться с разными треккерами. ::)
 
Добавлено через 3 минуты

Это да..но люди разные...и иногда некоторые просто откровенно нарываются на грубость.

Если более спокойно на такое поведение реагировать, то всем будет лучше. А если люди сами по себе конфликтны, то с этим ничего особо сделать нельзя, если только показать им другое поведение, есть шанс, что научаться, хотя Вам самим будет очень тчяжко, процесс-то длительный. Но вполне выполнимый.:wub:
Извиняюсь, что влезла, просто это помогает, проверено практикой, но выбор конечно всегда остается за Вами, так что удачи!:)

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие! Прсто у них какие-то проблемы! Внутренние в душЕ (не в дУше!:), это я помня о вашей адекватности) или на работе, или где. Люди, в принципе, одинаковы. Ну вот что нужно вам, чтобы начать кого-то доставать или нарываться? Даже можно за собой последит, когда вам плохо со здоровьем или вы голодны или устали или что, вы на ситуацию хуже среагируете, чем если вам оч. хорошо. Просто кому-то может быть очень плохо (нелюбимая работа, проблемы в семье, стресс или что похуже, опять же не все люди сильные эмоционально и не могут с этим справляться), вот и выходит негатив на всех вокруг. Он не вас лично хочет достать, он хоть кого хочет достать. Негатив не лично против вас направлен, он на все направлен и исходит только потому, что человеку плохо. Человек раним, значит у него чувствительное доброе сердце, а нападение - лучшая защита. От мира, от боли. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я конечно понимаю, что идиотизм - это всего лишь маска, за которой прячется человек. Но это его осознанный выбор и я настаивать на другом не буду...я ему не нянька. Да, я пытался раньше что-то предпринять, но когда получал плевок в лицо...всякое желание пропадало. Вообщем, вот так вот....
 
Ну ничего, все, что не делается - все к лучшему...
 
Elaina, конечно можно! Никто вам и не запрещает :)

«Для нас, убежденных физиков, различие между прошлым, настоящим и будущим - не более, чем иллюзия, хотя и весьма навязчивая.» А.Эйнштейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, всё что не делается, всё к лучшему... И пусть человек сам решает, и оценивает свое поведение сам. Каждый в общем-то учится на своих ошибках, хотя некоторым и чужой опыт помогает. Надеюсь у Вас будет всё хорошо.:)

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже знаю таких людей. Ну ничего, совершенно ничего не в силах изменить этого человека! Хоть че делай! 1. Характер (вредный и пакостный).
2. Упрямый. 3. Идиот 4. порой я думаю, что просто псих. Горбатого, млин:) Идиотизм - это судьба:) Вот это уже клиника. А я описывала человека, попавшего в сложную ситуацию. Так что, всё относительно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если говорить серьезно, то идиотизм - это отклонение в умственном развитии, причём очень серьезно, когда человек похож больше на овощ, чем на себя. А вот характер человек поменять может, если сам того захочет.:)

  • Нравится 1

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж:D Овощь это да! Единственное куда он может поменяться, так это в фрукт! Вот бы в малину поменялся, а то все редька, да редька, если не лук:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, если ваши знакомые еще и на редьку похожи, :woot: я вам сочувствую.

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эффект от общения с этим не знакомым! родственником, млин! тот же, что от общения с редькой или луком, одно что салат не сделаешь:D :rolleyes: а как иногда хочется!::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я тебе очень сочувствую!::)

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, что-то, мне кажется, мы немного зачастили с такими темами...не все ведь так плохо, и не будет плохо! Настраиваемся на позитив. :)

«Для нас, убежденных физиков, различие между прошлым, настоящим и будущим - не более, чем иллюзия, хотя и весьма навязчивая.» А.Эйнштейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, пора. Точно пора. А спорить можно бесконечно. Пока мы существуем и пока мы во что-то верим, значит и существует то, во что мы верим. Просто я верю в одно, а кто-то в другое. Я верю в свет, еще кто-то верит в свет, значит он существует, хоть и субъективно. Кто-то верит в Тьму, значит она существует, хоть и субъективно. Я верю в жизнь, по моему субъективному мнению, она была, есть и будет. Пора настраиваться на позитив!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

оффтоп

Ага, пора. Точно пора. А спорить можно бесконечно. Пока мы существуем и пока мы во что-то верим, значит и существует то, во что мы верим. Просто я верю в одно, а кто-то в другое. Я верю в свет, еще кто-то верит в свет, значит он существует, хоть и субъективно. Кто-то верит в Тьму, значит она существует, хоть и субъективно. Я верю в жизнь, по моему субъективному мнению, она была, есть и будет. Пора настраиваться на позитив!:)
Млолодец Лисенок, если не поняла - это все то же - Флотация, ты научилась ЖИТЬл - ТАК научись управлять жизненной необходимостью - не важно кто умрет - ВАЖНО что произойдет в ближайшее время.

Скрыть

Я здесь пролетом, но цели это не меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Млолодец Лисенок, если не поняла - это все то же - Флотация, ты научилась ЖИТЬл - ТАК научись управлять жизненной необходимостью - не важно кто умрет - ВАЖНО что произойдет в ближайшее время.

Скрыть

Все, хватит, Эта легкомысленная и наивная девченка улетела, и возвращается спокойствие и стабильность.
Зетта.

Дует Ветер
Огонь Полыхает
Идет Дождь.....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда это я улетела, а? Зетта, ПРИВЕТ!:) Флотация, привет!:) Я не легкомысленная, я счастливая! Счастье - это способ выживания, зачем боль? зачем депрессия? зачем смерть когда есть жизнь? зачем жить в пустоте когда столько Душ вокруг? Зачем вообще жизнь, если не любить ее, не радоваться ей? Кому это вообще тогда всё надо? "Человек создан для счастья как птица для полета!" когда можно радоваться каждому мгновению жизни? Как стать счастливым? Что такое счастье? Я это уже кое-где писала, НО! Несчастье оттого, что мы замыкаемся в самих себе. То есть, быть счастивым - это ощущать и радоваться каждому моменту жизни. Христос сказал - будьте как дети, только дети умеют так радоваться всему всему всему -взрослые забывают об этом,- из-за проблем, наверное, замыкаются сами в себе и ищут какие-то еще удовольствия - клубы, алкоголь, деньги, а счастье - это каждый момент жизни, в каждом моменте свет и любовь, во всем мире свет и любовь.
Если пришла депрессия - Жизнь - лучший антидепрессант!!! Если на время забыть все проблемы и просто пойти и ЗАСТАВИТЬ ЗАСТАВИТЬ ЗАСТАВИТЬ себя радоваться жизни, заставить себя восхищаться ею и любить ёё , то ВСЁ БУДЕТ! БУДЕТ ТОЛЬКО СЧАСТЬЕ!!!!!!!:):):) В каждый момент жизни! и можно вообще забыть о проблемах, или, если не забыть, то по-другому на них реагировать. Я не говорю, что это очень легко сделать, но ЭТО СТОИТ ТОГО!!!! и я не просто так это говорю, полтора года назад очень близка была к тому, чтобы отравиться или еще чтонмбудь такое сделать, и вообще депрессия была страшшная, но с ней всегда можно покончить С НЕЙ МОЖНО ПОКОНЧИТЬ! Это только наши эмоции, которые мы сами себе и создаем! нужно создать себе положительные эмоции! ПОЙТИ И СОЗДАТЬ их себе! Это может сделать каждый человек - главное ВЕРИТЬ В СЕБЯ!!!
мини-тренинг КАК ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СЧАСТЛИВЫМ! 1.Ощутить свое тело, как ты в данный момент касаешься спинки сиденья, пола, как твоя одежда соприкасается с твоим телом,вот, ощутить. 2.Замедлить дыхание, медленно, размеренно. 3.Вспомнить счастливый момент своей жизни, самый счастливый, самый светлый!
У меня лично в этот момент, словно бы электрический ток проходит сквозь тело (такой тепло и счастье:))
Главное не проблемы - а наше к ним отношение. Это как анекдот про пессимиста, оптимиста, и стакан воды - выбирать только нам самим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так здравствуйте собратья по разуму...
 
Возможно вы уже слышали, что ваши представители вступили в контакт с Ростовским Фан-клубом Звёздных Войн.... Так вот рад сообщить вам, что на нашем форуме создан для вас раздел.... Специально для обсуждения вашей вселенной.... Так что милости просим.... Адрес нашего форума у кого-то из ваших есть, я лично писал.... так что спрашивайте....

  • Нравится 1

И да прибудет с вами великая Сила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lisa, 5! -))

«Для нас, убежденных физиков, различие между прошлым, настоящим и будущим - не более, чем иллюзия, хотя и весьма навязчивая.» А.Эйнштейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0x0THuK,
А нам и тут не плохо живется ;)
А можешь мне ссылку мне кинуть - даже повешу куда-нибудь наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже даже тему создали, там уже всё есть

И да прибудет с вами великая Сила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Trip, ты меганекромант!0.0

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan,
Ага! Дайнис ещё что-то про темы годовалой давности говорил :))

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...