Перейти к содержанию

Форумы телеканалов.


Рекомендуемые сообщения

Многие треккеры пытались в них оставить посты с просьбой показать Стар трек. Форум Первого канала. Такие посты в нем сразу удаляются, а темы закрываются. Форум канал Россия. Тот же результат. Форум каналов СТС и Домашний. Пиши не пиши - бесполезная трата времени. Разве что, админ форума канала Домашний написал, что 4-й сезон Энтерпрайза можно ждать ближе к декабрю 2006 года. А на Форуме СТС мало кто уже пишет посьбы показать Стар Трек. Видимо убедились, что это бесполезно. Не давно в вфоруме канала ТВ3 появилась тема по Стар треку. В одном из постов админ этого форума написал, что ведуться переговоры. То же самое этот Админ писал на просьбу показать LEXX. Форум ТВЦ. оставил без ответа вопрос по треку. :sad:

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупка Трека - дело не дешевое и что печально, мало прибыльное. В нашей стране не так любят фантастику, да и вообще у нас больше популярностью пользуются наши фильмы. Так что не странно, что его не спешат покупать...
На форумах на всяких такие темы, как правило, результата не дают, дали результат разве что форум канала Домашний, без него они врят ли бы купили 3-ий сезон и форум канала ТВ3, хотя не факт еще что они его закупят.
А другие форумы... 1-ый канал просто достали видимо, они решили, что вместо трека будет прибыльнее купить другой сериал... и купили и будут покупать в дальнейшем, так что пока он не закончится врят ли может быть Трек на 1-ом.
Канал Россия вообще росскийские фильмы тока и показывает, что-то не наше - редкое исключение.
ТВЦ - Трек для них слишком дорого, да и форум они врят ли просматривают.
 
А вот ТВ3 это уже совсем другая тема... они фантастику любят и часто показывают, единственное препятствие на пути Трека на этот канал может стать его цена... ТВ3 все таки не богатый канал. Правда будет наверное не очень от этого хорошо треккерам у кого этого канала нет... но все же будет тогда какой-нибудь новый сериал на русском, который можно посмотреть в записи :) Если они конечно купят ДС9 или Вояджер.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Первого, можете меня конечно закидать камнями, но я хотя бы не разочаровался, что вместо Трека они купили Lost (Остаться в живых). Очень хороший сериал!
А ТВ3, ему это вполне по карману, может канал и далеко не на первой кнопке, но весьма прибыльный. Недавно показывал "Ее звали Никита" полностью 5 сезонов, что не дешево!

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидайте тогда и в меня, лично мне Лост понравился :)
Мне кажется, что Никита для нашего ТВ уже не такой эксклюзив, как Трек... ее раз сто крутили и наверное цена спала. Хотя я и не говорю, что канал бедный, фильмы он закупают не дешевые. Я просто говорю, что он не самый богатый, правда наверное богаче того же домашнего. Если считать по бюджету на год, а не по прибыли.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы намного им проще если бы не надо было покупать сезон, помните например был такое телеканал M1, ныне Домашний. Так они постоянно крутили пиратчину, я даже пару раз видел как перед фильмом проскакивала табличка "Только для домашнего просмотра".))

Иногда полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... М1 помню... помню как там дофига крутили фильмов с переводом Валадарского :)
Но М1 нету уже... а СТС не может себе такое позволить, если у нас возьмутся за пиратов, то им очень крепко влетит.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вы обратили внимание, что на крупных каналах почти исчезли зарубежные сериалы

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это политика каналов. Собственное производство. У Первого канала, у канала Россия, у канала СТС. Все снимают собственные сериалы и фильмы. Поэтому каналы в первую очередь показывают собственную продукцию. Да и дешевле снимать и показывать такие сериалы. Пару-тройка дней съемок и готова серия. Такие сериалы быстрее окупаются. Их можно крутить бесконечно. У таких сериалов есть свои зрители. Они, как рыба после прикормки. Они и создают рейтинги таким сериалам. А фантастику каналы сознательно задвигают на позднее время. Чаще затыкают дыры в эфире.

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме Первого канала с удивлением прочитал, что Стар Трек сейчас идет на украинском канале Энтер-фильм причем на русском языке. Те, у кого есть тарелка или этот канал есть на кабельном могут полюбоваться. Автор поста sk 1987. Только вот не сказано, что именоо из Трека идет.
http://forum.1tv.ru/index.php?

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОС, там идет ТОС, да и вообще его вроде как повторяют.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ТОС этот давно лежит записаный :)
 
Да и на такую политику натолкнули наши зрители, которым хотелось смотреть русские сериалы. К сожалению большенство сериалов 3-и сортные... Поэтому телевизор раньше 12-и не включать ;)

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо нам с Сержем подкупить болваночек))) еще по одному винту))) и начать на фтпрайзе клипать все сериалы, ну в том числе и ТОС.

Иногда полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора, чтобы ФТП был для всех сериалов, то что не все могут купить, это да, но то что все у кого есть сеть смогут скачать, это да, хотя бы через другей.

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все у кого есть сеть смогут скачать

Бедный хост... трафик будет немеренный, имхо

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, трффик будет очень большой, но можно же сделать чтобы одновременно с фтп скачивали строго определенное количество человек, чтобы не было ничего с хостом, и чтобы была нормальная скорость скачивания.

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Совал, ты знаешь хоть примерно, сколько занимает весь Стар Трэк? Я отвечу 249гб. А если все сериалы, то кидаю сюда еще 500. Вобщем денег нужно море.

Иногда полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, что этого хватит?

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю, что большинство здесь предпочитают русский перевод. но я уверен, что есть и такие, которы нужен именно оригинал, на англ. (типа мне)
 
есть ли шанс, что на фтпрайз будут выкладывать, скажем, ТНГ на англ? хотя бы по чуть-чуть. типа скачали, затем новые серии выкладывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андел, трафик то бог с ним. Благо сервер не один так что нагрузка одинакова везде. А вот место.. ну ладно Энт... ну ладно часть ТНГ.. ну да бог с ним может я на ДС еще раскошелюсь (во всяком случае изначально его хотели выкладывать :) ) но еще 2 сериала мы не потянем)) проще свой телеканал создавать :)
это скока получается? 250 + 500 гб.. 30 серверов по 25 ГБ... около 400-500 у.е. в месяц... не, я пас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, до одного терра байта дотягивает?

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Я вот тут на Первом канале темку завёл по Стар Треку :), может её и оставят ...
 
http://forum.1tv.ru/index.php?act=ST&f=55&t=64186&

Ничто так не повышает тонус, как кусочек мяса с ляшки Доктора Курпатова :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый канал посвятил себя Lost, им уже не до Трека.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый канал посвятил себя Lost, им уже не до Трека.

на форуме Первого канала чуть ли не 60 страниц посвящено просьбой показать Lost.

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто реклама пошла, вот и прёт народ :)

Ничто так не повышает тонус, как кусочек мяса с ляшки Доктора Курпатова :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме Первого канала чуть ли не 60 страниц посвящено просьбой показать Lost.

Ага, там и рекламу пустили с сериями первого сезона. Мол скоро будет.
Хотя много народу уже видели все 2 сезона. Я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...