Перейти к содержанию

Небоевые занятия


Dilan

Рекомендуемые сообщения

Собственно с новым форумом, вот решил завести новую тему, авось это как-нибудь оживит эту ветку, и может быть прибавит народ в наше сообщество.
 
Итак, битва на кораблях, десанты и перестрелка фазерами на планетах это конечно, все хорошо, хоть и не все понятно. Но чем бы вы хотели заняться в небоевое время, какие себе занятия придумаете и т.д. Жду высказываний, мне очень интересны, ваши мысли....

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между миссиями праздновать победы в миссиях! И вспоминать тех кто не вернулся из боя, ик! :D
 
Ну а в перерывах между 5-ой и 10-ой просто попутешествовать по другим планетам, поизучать их историю... ввязаться в какую-нибудь историю, порешать квесты... ну и прокачаться тоже не повредит :)

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заняться боевыми искутвами

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже скорее боевые занятия... хотя кто знает, может там будут какие-нибудь задание не военные, повышающие боевые параметры ;)

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боевая миссия - растреливаем плохих чуваков на какой-нибудь планете.
Тренировка боевых искусств - идем в голодек! И ставим прогу, чтоб растреливать плохих чуваков на какой-нибудь планете.
Оригинально! :)

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно! :)
Вообще было бы интересно, если, допустим, ты встречаешь какого-нибудь чела, он тебя просить что-нибудь для него сделать (раскрыть какую-нибудь маленькую детективную исторю например :) ), а в замен обещает тебя обучить боевым искусствам ;)

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех...и не забыть про ромуланский эль в баре...после смены естессно:)))

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом шататься по качающимся коредорам корабля... :D

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Попытаться приготовить ужин и не отравить при этом экипаж

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня банально - танцевальные постановки репетировать в голодеке :)
А потом - можно в бар заглянуть. Или научные работы писать)))

"Have you seen an Englishman? In a trenchcoat?" © Zed, Constantine

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, за офф-топ, но малость удивлен, что сюда кто-то еще ходит...что-то читает...да еще и пишет, в особенности от тебя Firevain, это вовсе шокирующе....

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan, ты думал, никого не заинтересует твоё предложение?
А ведь, действительно, сколько можно выдерживать битв! Кораблю нужен ремонт, экипажу - отпуск. Тут уж кому в инопланетный бар, кому танцевать, кому изучать новые наречия...
А вообще, домой слетать хочется. Экзотика продолжением в несколько лет может же утомить :)
Back in USSR! :woot:
Ой, простите...

Suu kechnyz vfoyassao (понять тебя.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна:blink: ....господи:rolleyes: ....мои молитвы были услышаны. Вообщем девчонки спасибо, вам, спасибо, что показываете свой интерес, для меня это особенно важно особенно в такой момент.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если реально, то нет уж особой разницы – ведь ты продолжаешь быть на боевом дежурстве, идти в графике, только во время битв больше адреналина и почти не спать.
 
Однако в промежутках аврала появляется личное время в малом объеме пространства и с постоянным кругом общения. Если есть своя каюта – прекрасно! Буду спать и бодрствовать по два раза в земные сутки, читать книги, смотреть развлекательное видео, мультфильмы, журналы и новости. В общении нуждаюсь мало – но пивка с друзьями и сауна не повредит, изредка вино с девушкой. Если же каюта на группу – буду следовать ее традициям с внесением своего оттиска характера в общий настрой и действия группы.
 
(группа – это от 3 до 7, большее число бог нам не дал – 23857540 – этот ряд цифр (больше семи), человек разбивает на подгруппы)
(прям восьмое чудо света : : ) )
 
интересная тема, Дилан!

Дует Ветер
Огонь Полыхает
Идет Дождь.....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если раньше подобные забеги, я считал аномалией, то теперь я ясно вижу....народ хочет оживления ветки, хотя бы чуть-чуть....ладно уговорили.
 
 
Zetta, первое каюта, есть....и кают компании тоже будут. Насчет пива, сауны и вина с девушкой, тут могут быть проблемы. И я не думаю, что аврал будет таким частым, команде рано или поздно понадобится отдых.
 
Можно даже расширить вопрос, чем вы займетесь в отпуске???

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сауну, Сауну оставьте! - это же спортивный тренажер!
: : )

Дует Ветер
Огонь Полыхает
Идет Дождь.....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сауну, Сауну оставьте! - это же спортивный тренажер!

: : )

В качестве альтернативы может быть бассейн.::)

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх...главное-уметь плавать(вдруг не все расы могут;))
и...вдруг я захочу слетать на Вулкан, к бабушке Спока, а корабль завалят...кардассиане, или вы улетите в "Боргию" за очередной контрабандой...чтоже терь на спине у бабули за вами лететь??? следовательно-каждому по участку, как у Кирка, и личному шаттлу, по боевой мощи равному "Паралёту"!

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...