Перейти к содержанию

Экстримальная обувь


Рекомендуемые сообщения

pagetext

"Будущее всегда выглядит иначе, ежели мы способны его себе вообразить."

Станислав Лем


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это удобно носить?
Да и куда в таких, на работу ходить чтоли или в магазин?
Нет, может конечно и красиво, дело вкуса, но с моим классическим стилем, это никак не вяжется.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pagetext

"Будущее всегда выглядит иначе, ежели мы способны его себе вообразить."

Станислав Лем


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lynatic, по грязомясу простые сапоги сойдут, или кирзачи, или какие-нибудь простенькие гриндера, у кого как со вкусами. А во что превратится _это_ после прогулки, не трудно представить. И нужны после этого, все вот эти крамивости и наваротости.
Не по мне обувь для понта, в какой-нибудь тусовке, не более.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pagetext

"Будущее всегда выглядит иначе, ежели мы способны его себе вообразить."

Станислав Лем


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне - так берцы рулят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одежда (как и любые другие вещи) для повседневной жизни, а есть всякое остальное, что в повседневной будет крайне не удобно, зато "прикольно" где-нибудь в определенных кругах. Ботинки из крокодиловой кожи тоже купить можно, только вот жалко в них будет на улицу выходить =\
 
Как правильно дилан сказал - на работу конечно в этом не пойдешь, да и в магазин за хлебом наверное тоже. А "парадная форма" у каждого своя =)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, такие ботинки одел, и не надо больше никаких качалок и утижилителей для ног, просто ходи, а через месяц ляжки будут как у Ван Дамма.;)

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, - ППКС... ;)
 
Lynatic, да уж... особенно вон те, что на платформе. :woot:
Такие, блин, надеть и можно башкой фонарные столбы сшибать, имхо! А, те на первой картинке... по мне, так это "говнодавы" - так их называют, я с этим согласна. Ну, как можно такие тракторы носить?!
 
У каждого свой стиль - кто то любит строгие костюмы, кто то гламурные юбочки, кто то готичные плащики... но, махины на себя надевать, имхо, не стоит - как эти: бесформенные штаны с визуальным эффектом аля "сильно испугался" (ну вы поняли!), футболки больше субъекта размеров на тридцать, многомиллионные карманы на штанах-шароварищах, всякие сапоги-тракторы. Это слишком, имхо. Стиль - разный, выбирайте любой... но, имхо, одежда должна сидеть по размерчику! Хоца выделиться - делай на заказ, но по размеру. :)

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я считаю, что на стройных ногах такие сапожки очень даже.

Частично поддерживаю))) Хорошенькие ножки надо всячески демонстрировать! Чтоб у окружающищ слюнки текли))) Но делать это не обязательно такой обувью- эти модели, так сказать, излишне агрессивны! Другое дело коротенькие юбочки, всякие чулки/колготки с разнообразным рисунким и без оного, коротеньки шортики и тд и тп)) Да и сапожки хорошенькие на красивых ножках тоже ничего...)))

  • Нравится 1

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко радости для любителей экстремальной обуви - Virtual Shoe Museum ::)
 
01-03-origami.jpg

Listening to your breathing is where I wanna be :icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pagetext

"Будущее всегда выглядит иначе, ежели мы способны его себе вообразить."

Станислав Лем


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lynatic,

оффтоп

а я прям думал, что фото вывисишь)))

Скрыть

 
Lynatic,
оффтоп

особенно мне нравится обращение на "Вы", тем более с большой буквы!))) Я, к сожалению, такой культурой не владею))))

Скрыть

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pagetext

"Будущее всегда выглядит иначе, ежели мы способны его себе вообразить."

Станислав Лем


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lynatic,

оффтоп

порой интонацию можно выразить и письменно...)

Скрыть

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pagetext

"Будущее всегда выглядит иначе, ежели мы способны его себе вообразить."

Станислав Лем


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lynatic,

оффтоп

на заказ продемонстрировать не могу, извиняйте))) Но если почитаешь многостраничные дискуссии в разных темах форума, то не сложно порой определить "интонацию"...

Скрыть

 
Lynatic,
оффтоп

шоб интонацию определять, посты должны быть достаточно длинными, содержать побольше всяких вводных слов, частиц и междометий)))) Короче всяких частей речи, отвечающих за эмоциональный посыл автора)))) *Во как выразился- самому смешно)))*

Скрыть

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pagetext

"Будущее всегда выглядит иначе, ежели мы способны его себе вообразить."

Станислав Лем


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lynatic,

оффтоп

да-да, именно об этом. А о чём же еще?))) Я ж не телепат, чтоб по одной букве определить, с какой интонацией она была написана))))

Скрыть

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maskaradnik, Lynatic, Для общений 1 на 1 есть приват :р

Malcolm, бла-бла-бла. Харе занудствовать.

?
ты спросила "как вы к ней относитесь?", я ответил. Где ж тут занудство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлено через 1 минуту Matriarch, ну я же свои как-то ношу, а у них подъем в 2 раза выше:ph34r:

Сочуйствую! ::)
Просто, я видела в реальности подобного рода платформы и считаю, что носить такие нужно тем людям, у которых рост маленький. 150см, типа... ибо, имхо, такая платформа на 170см и выше - это уже предел. :woot:

добавлено через 4 минуты Matriarch, готишные плащики и эти "тракторы" из идной оперы я Вам подскажу, мадам :)

Хм?! :mellow:
Мы одну и ту же готику имеем ввиду? Уверена, что нет. Это сейчас так называющие себя готы могут носить сапоги-"тракторы" и что нибудь драненькое, приплюсовывая к этому чёрные плащи и вороновы причёски... и, называть себя готами. Бывает, к сожалению. Я имела ввиду изначальную моду готики и совершенно не припоминаю, чтобы в такой моде носили "тракторы" - там нормальные сапоги по размеру и объёму ноги, остроносые такие... с заклёпками и шнуровками ('это лёгкий модерн), но без "платформы станции". ;)

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, фишка не в дизайне и стиле обуви. А в том, кто и с какими целями её носит ;)
 
P.S: Чёт мне эти берцы напоминают...финал фентези чтоли (IMHO)

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, фишка не в дизайне и стиле обуви. А в том, кто и с какими целями её носит ;)

Ну... это какие цели нужно иметь, чтобы носить такенные тракторы или такенные платформы? :woot:
 
Пардон, но их обычно скинхеды носят и прочие не особо хорошие слои нашего общества. Именно на них это чаще всего и встречается. А, ихние цели, к сожалению, хорошо известны. :sad:

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, но их обычно скинхеды носят и прочие не особо хорошие слои нашего общества.

Не видел скинхедов в берцах....они в основном гриндера носят...ибо, для драки стиль обуви не важен, да и по дешевше будет

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел скинхедов в берцах....они в основном гриндера носят...ибо, для драки стиль обуви не важен, да и по дешевше будет

Ты чО??? Во-первых, носят и берцы, а, во-вторых, гриндера никак берцев не дешевле. По крайней мере обычных берцев, а не супер-навороченных каких-нибудь. Но для драки, конечно, гриндера получше, поэтому и носят их скины почаще...

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...