Перейти к содержанию

побывала я тут в магазине снаряжения...


Рекомендуемые сообщения

Capt. Paparazzi, собственно, Kolin нагладно продемонстрировала, почему у нас пока никто не возьмется вводить такие правила :)

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 330
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Воспоминания....
Особенно вспоминается утро КОНа 2008, когда отсыревшие треккеры жались у костра, в котором мирно плавали дрова... 0.0
 
У меня, в связи со сменой лампы, в этот раз, возможно, будет другой способ проживания и свою палатку смогу сдать в аренду 8)

Да будет Трек! Трах - тибидох - тибидох!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Space_Genie,

оффтоп

о да, я помню горестный крик Дилана :D

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, собственно, Kolin нагладно продемонстрировала, почему у нас пока никто не возьмется вводить такие правила :)

Ой, можно подумать, в загранице одни дураки живут ;)
 
добавлено через 1 минуту

У меня, в связи со сменой лампы, в этот раз, возможно, будет другой способ проживания и свою палатку смогу сдать в аренду 8)

Джин, а можно подробнее про лампу и зависимость то нее типа палатки?

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.... :wub:
Лампа у меня теперь большая, так что спать я собираюсь в ней... На поле рядом с лесом припаркуюсь, благо, эта лампа может по этому полю кататься безбоязненно ::) Воопчем, идея ещё в стадии разработки.

Да будет Трек! Трах - тибидох - тибидох!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Space_Genie,

оффтоп

ты только тихо, тссс! а то все на поле уйдут спать и СБ поседеет бегать с поляны на поле и обратно 0.0

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.... :wub:

Лампа у меня теперь большая, так что спать я собираюсь в ней... На поле рядом с лесом припаркуюсь, благо, эта лампа может по этому полю кататься безбоязненно ::) Воопчем, идея ещё в стадии разработки.

Тьфу на тебя, ты б уж тогда во всех случаях писал "лампа"! Я тут про газовую думаю, а ты... :D

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Space_Genie, танк? списанный бтр?

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Space_Genie,
оффтоп

ты только тихо, тссс! а то все на поле уйдут спать и СБ поседеет бегать с поляны на поле и обратно 0.0

Скрыть

оффтоп

А я по ночам буду вылезать в своём чёрном балахоне и завывать, носясь по полю :D Поседеют выползшие :D и быстро вернутся в коллектив. ... Седые БОРГи - интересно...

Скрыть

Space_Genie, танк? списанный бтр?

оффтоп

Типун тебе на симбиота! :D Почему же списаный? :)
Очень даже новый, пока на КОНе не побывал... но не танк и не БТР :)

Скрыть

Тьфу на тебя, ты б уж тогда во всех случаях писал "лампа"! Я тут про газовую думаю, а ты...

оффтоп

Дык я всегда машину лампой называл, опосля того, как её именем сим окрестили "лесные братья"... и сестры" :D Да и спать на газовой лампе как-то неудобно... Тепло и сухо -да, но места маловато ::)

Скрыть

Да будет Трек! Трах - тибидох - тибидох!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

А я по ночам буду вылезать в своём чёрном балахоне и завывать, носясь по полю :D Поседеют выползшие :D и быстро вернутся в коллектив. ... Седые БОРГи - интересно...

Скрыть

оффтоп

отбираешь работу у Пингвина :) Это же она еще два кона назад обещалась ходить в черном балахоне со свечкой по темным тропинкам - пугать нерадивых треккеров ::)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kolin,

оффтоп

в том году эти занимался Джин :)

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Kolin,
оффтоп

в том году эти занимался Джин :)

Скрыть

аха, причем с довольно ветвистым дрыном::D

Скрыть

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флудеры блин, нет чтобы что то по делу...

Ок,
Как тебе такие сан-узлы?
http://www.active-price.ru/alexika_tent_ksl_by_sanitary_121747.html
Мало весят и время развёртывания меньше... ::)

Да будет Трек! Трах - тибидох - тибидох!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джин, вроде приходили к выводу, что узлы эти нельзя делать закрытыми (и даже сильно крытыми). Жара, испарения, все такое...

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyonis_Rakhl, насколько помню не только пришли, но даже пытались тестировать %) Но вот честно скажу, уж лучше минутку помокнуть, чем задохнуться :x

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, в принципе, да. Но ведь в прошлом году все залило. Так что, можно ли придумать компромиссный вариант: крыша, в случае сильного дождя?

Пусечки мои, сопротивление бесполезно :icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да... крыша меня прельстила больше всего... и скорость возведения/переноса в случае чего :woot:
Эти сан-узлы имеют нехилую вентиляцию, но и в наших можно её сделать и при этом избавиться от осадков - делается односкатная крыша с наклоном назад или вбок из фанеры или раме, обтянутой плёнкой, и крепится на столбы, а стена вешается на сантиметров 30-50 ниже крыши... и всё! Продуваться будет только в путь :)
 
2 Dyonis_Rakhl:
Сие историческое решение принималось без меня и я о нём не знал.... ПРОСТИТЕ Мяяяяяяяяяяяяяя.......... :D

Да будет Трек! Трах - тибидох - тибидох!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит, ты тогда уже смотался ;р Это в позапрошлом году решали. Хотя в этом можно поэкспериментировать с конструкциями, да... Вроде, уже в прошлом пытались делать что-то вроде "наездной" крыши (чтоб можно было одевать во время дождя, но снимать в остальное время). Но это к Риду :)

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит, ты тогда уже смотался ;р Это в позапрошлом году решали. Хотя в этом можно поэкспериментировать с конструкциями, да... Вроде, уже в прошлом пытались делать что-то вроде "наездной" крыши (чтоб можно было одевать во время дождя, но снимать в остальное время). Но это к Риду :)

оффтоп

Отсюда и пошло выражение "крыша наехала" :) :) :)
 
Вот обзаведёшся своими "пиявчёнками" и узнаешь, как быстро можно свинтить с КОНа, если они захотят к маме :woot: :unsure: 0.0 ;)
В этом году я уже думаю, привозить/не привозить дочу на весь срок, т.к. она к маме уже не так привязана... :unsure:

Скрыть

Да будет Трек! Трах - тибидох - тибидох!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Space_Genie,

оффтоп

привозить! Джиненок - прелесть!!! И Егор целую неделю будет, пусть играют))!

Скрыть

Пусечки мои, сопротивление бесполезно :icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Space_Genie,

оффтоп

привозить обязательно! Стаська весь год вспоминала и скучала))
 
http://s53.radikal.ru/i142/0808/e9/716b1143ea47.jpg
http://s61.radikal.ru/i171/0808/8d/831ad0eb4ed1.jpg
http://s52.radikal.ru/i138/0808/ed/d6ef6f52912a.jpg

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, родители,

оффтоп

а как ваши дети это наше мероприятие называют, а? :)

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...