Перейти к содержанию

Космические картинки


Dilan

Рекомендуемые сообщения

В качестве награды за помощь, Дарон повесил несколько картинок. В принципе это просто переделка тех картинок, что кидали фанаты. Но одна из них(вторая) привлекательна тем, что на ней какая-то карта зон, разграниченная на уровни. К сожалению картинка маленькая и подробней разобрать не получилось. Так что мастера фотошопа, и прочие, кто сможет мне выдрать что-то полезное, плюсик гарантирую.
 
46358825.jpg
 
46358828.jpg
 
46358829.jpg
 
46358830.jpg
 
46358831.jpg
 
По поводу второй картинки я уже завел тему на том форуме. Если на нее ответят разработчики это будет чудо о всей дополнительной информации сообщу.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно комментариев от разработчиков не было, но мою темку отметили многие фанаты, до этого как-то просмотрев картинку.
Собственно один глазастик углядел на карте следующие.
 
[/url]
46554285.jpg
 
А другой гений, сделал пустую версию для свободных полетов фантазии.
 
46554286.jpg

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

короче в итоге получится состряпанная фэнами в 3DМаксе и с помощью гугла флэш игрушка, имхо.
И играть в нее никто не будет, т.к. через пару месяцев фэны уже начнут "помогать" разработчикам миссии придумывать, и играть после этого будет элементарно не интересно :\ докатились.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm,

оффтоп

Не стоит так нагнетать обстановку, то сделали это капля в океане.

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо глазастые фанаты уже стали заполнять сею пустую форму, хоть и частично.
 
46647410.jpg
 
Отмечу, что в последней новостной сводке, моя тема попала в ТОР популярных тем и заналя, 4-е место, но я все равно доволен. По ходу темы, частенько меня хвалили, что молодец выглядел такую полезную инфу, а я вот ступил/проглядел, когда первый раз смотрел. Не буду тут далее про тупых американцев говорить, просто подобные благодарности, меня прикалывают, а также что тему создал я, это спустя 20 часов, после опубликования картинки!
 
Теперь у меня обращение к народу!
Что никто не умеет пользоваться photoshop и не поможет что-нибудь еще разглядеть?
Плюсик за работу гарантирую:wub:

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда будет реальная игровая графика? Ни одного реального скрина

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad-Dan, они были...

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта галактики? реальный.
 
Прости но где нормальные скрины кораблей, персонажей и т.п

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости но где нормальные скрины кораблей, персонажей и т.п

Дилан же сказал "они были". Вот где они сейчас - это другой вопрос. Мне надавно понадобилось найти, я так чего-то и не нашел. Но точно помню что был скрин акиры, еще чего-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad-Dan, достаточно покопаться в ветке STO. Акиру, которую вспомнил
Malcolm, найдешь точно. А вот коридор, турболифт и обзорная комната с вулканкой, наверное, нет, так что постараюсь где-нибудь вывесить.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы чего смеётесь - какие "скрины из готовой игры"? Когда там игра выходит? Вот именно.
Если чего-то и показали, то это ещё пятьдесят раз изменится.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...