Перейти к содержанию

проблемы с изображениями


Matriarch

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, хорошо петрящие в "нутре компьютера"... помогите, пожалуйста, если сможете. Вообщем, что значит, если у меня по всему Интернету не воспроизводится ни одна картинка, ни один значок - просто, квадратики то с точками, то ещё с чем... вообщем, когда картинка не открывается (квадратик в верхнем левом углу картинки), но красных крестиков нет. Постоянно приходится кликать по этой пустоши правой кнопкой мыши ака "показать рисунок", а как только снова зайду на страничку - опять картинок нет. Что это? Это браузер? Можно ли это изменить и, что такое браузер, как в него зайти? Пардон, если примитивно... надеюсь, объяснила понятно.

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в браузере отключен показа картинок, лечится в эексплорере так:
Сервис->свойства обозревателя->дополнительно->в графе мультимедия поставить галочку около "отоброжать рисунки"
 
В мозилле:
Tools->Options->Content->Load images ... (тож ставим галочку)
 
Врзможно ещё прокси или фаервол режут картинки, но тут зависит от софта...

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокси или фаервол режут картинки,

скорее всего.
 
А браузер какой? У меня интернет эксплорер картинки перестал показывать наверное года два назад. Страницы перестал грузить пол года назад =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

new, спасибо... попробую, если пойму окончательно. ;)
 
Malcolm, как же ты живёшь без картинок то?! :woot:
 
Что значит, какой браузер? Он не один, что ли?! Internet Explorer, вроде он повсюду. Ой, какая же я тупая... ладно, мальчики, спасибо. Пойду попробую полазить по некиим тулсам и опциям. Коли взорвусь, не поминайти лихом! :wub:

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matriarch, тут про другие браузеры, такие дебаты были, что страшно вспомнить, а уж сколько про альтернативу говорили, и ее версии, тоже говорить не хочется. Они есть, и это главное. А вообще см. баннеры внизу.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё может файрволл какой или ад-блокер плохо настроенный рекламу по шаблону блочить. Надо искать и отключать.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит, какой браузер? Он не один, что ли?!

ах, золотые слова :) как я люблю их слышать :)
 
можешь для эксперимента скачать фаерфокс, и посмотреть будет ли такая же проблема с ним. если и в нем картинки не отображаются - тогда проблема в каком-нить фаерфоле или ад-блокере. Если в фаерфоксе все будет нормально - значит проблема в настройках Интернет Эксплорера.
http://www.getfirefox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, я понимаю, что переобсуждали это тыщу раз... Но по большому счёту, если б не треккер.ру, я б, мож, тож не знал о других браузерах)))) Хотя по большому счету эксплорер меня вполне устраивает. В том смысле, что проблем никаких нету... и не вижу смысла что-то менять- лень разбираться))) Я вот устанавливал себе как-то FireFox. Для себя никаких особых плюсов не заметил, да и удалил его нафиг. Решил, нехрен изощряться)))

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики - вы золото!!! :wub: :wub: :wub:
 
Спасибо огромное за прояснение тёмной тетере про премудрости свойства обозревателя (впервые за семь лет туда залезла... там страшно). Спасибо!!! :icon12:

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...