Перейти к содержанию

Виртуальный кастинг


Nella_Ora

Рекомендуемые сообщения

Так, чего-то я не понимаю, кто же Кирк: Ривз или Депп:unsure:. Может, оба по очереди? Мило бы это выглядело... полфильма Киану, полфильма - Джонни Депп.::)
А насчет соц-исследования - почему бы и нет? Интересно все-таки.:)

Logic is the beginning of wisdom; not the end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

282c7775420065155e0a3bbacf471164.gif

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pagetext

"Будущее всегда выглядит иначе, ежели мы способны его себе вообразить."

Станислав Лем


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MoonShadow, Ксюша капитан :) Кто ведущий-то?! Ксения Собчак!

Представляю себе это - сидит Собчак по-кирковски в капитанском кресле, ножкой качает...::) Посмотреть стоит, смеха ради:) Хорошее настроение на день обеспечено.
 
Так, на роль Кирка предлагаю этого... Лео из Зачарованных. Видели? Однако, прическу поменять - и будет похож:wub:. Просто как-то показала Кирка людям со стороны, и меня спросили, не Лео ли это...:huh:

Logic is the beginning of wisdom; not the end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MoonShadow, актера зовут Брайен Краузе. Да не Кирком должен быть Дэвид Духовный

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pagetext

"Будущее всегда выглядит иначе, ежели мы способны его себе вообразить."

Станислав Лем


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ксения Собчак...

А почему не Тина Канделаки?

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроу,
А чо это мысль. Духовны это Кирк, Андерсон это Спок, а Пиледжи это Маккой :) И сериал назвать как то типа Секретный Путь :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwulf, ага или Звездные материалы, а Николас Ли типа вселенский злодей-ромуланин, и усе сюжет для нового сезона X-files готов;)

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроу,
 
А курильщик будет каким нибуть теневым адмиралом, или на худой конец клингоном :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pagetext

"Будущее всегда выглядит иначе, ежели мы способны его себе вообразить."

Станислав Лем


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lynatic,

оффтоп

да просто с m-lle Собчак я не знаком, а с Тину знаю, вот и решил пролоббировать:) А что такое дом-2?

Скрыть

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pagetext

"Будущее всегда выглядит иначе, ежели мы способны его себе вообразить."

Станислав Лем


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwulf, не, теневым адмиралом будет тот политик-афроамериканец с усищами, который им помогал(а потом его герой Николаса Ли убивает) , а курильщик будет типа главой Тал-Шияра, а все остальные( кто с ним заодно) типа ромуланские сенаторы, и вот герою Николаса Ли дают задание шлепнуть Кирка(Духовный), но они лишь играют с ним не понятно почему постоянно оставляя его в живых.
А че, успех сериалу гарантирован. Где еще увидишь главу Тал-Шияра выкуривающего по пачке Morlley в день;)

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...немного утихомирив эмоции и "примерив" персонажей трека на современных известных актёров пожалуй можно согласиться (смириться) с Гэри Синизом в роли Маккой...однако, это только в случае допущения, если скажем, снимали бы полнометражку, а новый сериал ТОС - увольте! ни хочу! Меня старый по всем показателям устраивает.
 
*шалить так шалить!* :D - А Киану Ривзу острые вулканские уши будут к лицу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроу,
Не. Этому негру (кличка Х в фильме) как раз подходит должность какого нибуть капитана корабля который так же помогает кирку ;)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwulf, ну тогда не негр, а его предшественник, которого тож шлепнули, он то точно адмиралом должен быть(теневым).;)

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроу,
БГ? Да уж
 
P.S. Если счас ещё раз курнуть и не такое можно придумать :woot:

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwulf, ну а фигли забивай штакет или бульбик, смотря че те нравится0.0

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...