Перейти к содержанию

Виртуальный кастинг


Nella_Ora

Рекомендуемые сообщения

Вот у меня такая тема для обсуждения. Мне интересно, если представить, что переснимут Оригинальный сериал, то кого бы из современных (в основном англоязычных актёров) вы хотели бы видеть в роли той или иной роли? И почему?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переснимать ТОС?! На "святое" замахиваешься?! Вот его сейчас прилизали отремастерировали и ничего переснимать не надо. Зачем?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну любители вон пересняли:) И вышло СТ Нью Вояджерс:)

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переснимать ТОС? Я думаю иногда об этом - с ужасом. В свете повального увлечения ремейками просто счастье, что до ТОСа ещё не добрались...

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ТОС переснимать нельзя, совсем нельзя. Лучше точно не будет.
Вот можно было бы подумать, кто снимется в 11-ом фильме и хоть как-то будет похож... ::) И потом посмотреть, угадали мы или нет:)

Logic is the beginning of wisdom; not the end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну это же не предложение "как клево было бы переснять ТОС". Никто же на святое не замахивается:)
Это просто "что было бы если". Мне кажется, имеется в виду - какие еще актеры могли сыграть в ТОСовской вселенной, чтобы она не утратила при этом своего колорита и привлекательности?
Вот, например, любители ТОСа ругаются, что в новом фильме по слухам скорее всего Кирка будет играть Мэтт Дэйман. Но радуются, что МакКоя будет играть Гарри Синиз. Так вот, если бы треккеров спросили, каких еще актеров и на какие роли они бы встретили с радостью?

Reality is for people who can't handle Star Trek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так 11-й фильм судя по всему пересьёмка ТОСа и есть. Так что..
 

оффтоп

Я считаю что должны быть Армин Шиммерман, Джеффри Комбс и Роберт Пикардо ;Р Кто кого будет играть - сами думайте! Я вот уверен что из Шиммермана получится хороший Спок.. ну хорошо - Маккой! ;Р

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine,

оффтоп

Ну да, это будет комедийное шоу:) А летать они должны на корабле вроде "Сокровища Кварка". И никакой больше команды им не нужно:) И всех инопланетян они будут играть сами - благо, опыт у них есть:)))

Скрыть

Reality is for people who can't handle Star Trek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Whiteblack

оффтоп

Ну да, это будет комедийное шоу:) А летать они должны на корабле вроде "Сокровища Кварка". И никакой больше команды им не нужно:) И всех инопланетян они будут играть сами - благо, опыт у них есть:)))

Отличная идея! Будет как такое шоу, где всех должны играть всего трое актёров. Какая экономия бюджета!! Затраты точно окупятся!
А какие будут рейтинги!!!

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня просто оперативки не хватает, чтобы подобное смоделировать.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Whiteblack, хм... Синиз-МакКоя, не уж лучше Скотти, а вот на роль МакКоя надо Джуда Лоу

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pagetext

"Будущее всегда выглядит иначе, ежели мы способны его себе вообразить."

Станислав Лем


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lynatic,
Представил всё это и вот что у меня получилось:
 
Киану Ривз - В любой роли всегда смотрелся бы как помесь Нео и Константина. Ходил бы в черных очках, плаще, постоянно с сигаретой, арбалетом со святой водой (вместо фазера) и почему то постоянно искал бы телефонную будку. Джони Депп - В любой роли со стороны кажется человеком збежавшим из дурдома, носит красный платок со всякой фигнёй торчащей из неё и при первом же удобном случае пытается спереть что подороже и смытся пока пинка не дали.
Уил Смит - В любой роли это чувак который постоянно выёживается, орёт истирическим голосом и читает на ходу рэп (в любом случае песня Уила Смита была бы саундтреком к фильму)
Памела Андерсон - В любой роли строит из себя эдакую молодую богиню любви и секса но со стороны кажется чем то непонятным у которого перегружена силиконом часть тела под дельтой ЗФ. Носила бы форму по принципу максимальной экономии для фабрики пошива формы при ЗФ
А как звали актера, который главную роль в "Бригаде" играл?.. - Эт смотря какой но в любом случае: Безруков - в любой роли корчит из себя главного и всех пытается под свою крышу затащить, даже через битьё по рёбрам. Остальные 3-е примерно так же
Малфой (опять не помню имени). - вот такого не знаю
Ксения Собчак - в любой роли постоянно исчет кого бы так с Энтерпрайза всех куда бы то ни было
Дима Билан - В любой роли это смазливый малчЫк который пытается петь и приставать к остальным малчЫкам.
 
Сюжет при этом будет эдакий терминаторорбразный. Где все неубиваемы и все супермены.
 
В общем нужен ли ва такой трек?

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима Билан

Подросший Уесли Крашер? А не, это уже ТНГ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pagetext

  • Нравится 1

"Будущее всегда выглядит иначе, ежели мы способны его себе вообразить."

Станислав Лем


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лунатику +1, спасибо - повеселил :). Самое страшное, что ЭТО действительно смотрели бы все наши малолетки и домохозяйки.
К списку Лунатика хочу добавить ещё одну возрастную группу - пенсионеров. Для этого надо на роли пары адмиралов взять наших старых советских актёров и тогда все старые коммунисты тоже будут наши :).

  • Нравится 1

Ничто так не повышает тонус, как кусочек мяса с ляшки Доктора Курпатова :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Да, сначала таким образом захватить аудитория, а потом всю страну и весь мир, и миром будут править российские треккеры ХА-ХА-ХА-ХА;)... Ох, о чем ето я...

Скрыть

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pagetext

"Будущее всегда выглядит иначе, ежели мы способны его себе вообразить."

Станислав Лем


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно весело.:) Киану Ривз и Депп смотрелись бы... ну просто очаровательно :wub:. А Энтерпрайз из-за Собчак следует переименовать в ЭнтерДом NCC - 2, или что-то в этом роде::)

Самое страшное, что ЭТО действительно смотрели бы все наши малолетки и домохозяйки.

Правда? Не верю. Хотя... некоторые из моих знакомых (имеются в виду знакомые по школе) смотрели бы всерьез.:sad:

Logic is the beginning of wisdom; not the end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lynatic,

Киану у меня с Константином не ассоциируется. Скорее это микс маньяка-убийцы из "Наблюдателя" и полицейского-бордиста

Это у тебя. А остальная часть населения нашей планетки по большей части и не помнит ролей Киану до Матрици и Константина (к примеру того же Дракулу Брема Стокера или фильм про 2-х подростков гитаристов путешествующих во времени на телефонной будке (забыл название фильма))

Понимаешь, каждый зритель найдет в этом новом Треке что-то интересное для себя, но если ты думаешь, что тебя привлечет в этом нью-треке уже не сюжет, а что-то другое...

И почему ты решил, что там все супермены и неубиваемые? Хотя и в старом варианте, если ты заметил, никто из главных героев не умер. И они также по-своему были суперменами (супер-пециалистами).

По своему были, но не до такой степени. Их всё же ранили и они всё же иногда находились присмерти, а вот если этих актёров туда запустить то по большей части им их амплуа не позвоит режисёру с ними что нибуть большее зделать как поцарапать (в той или иной степени).

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бордель,
оффтоп

я девушка :)

Скрыть

Упс ;)

Ничто так не повышает тонус, как кусочек мяса с ляшки Доктора Курпатова :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwulf,

оффтоп

а чувак я то ж смотрел тот фильм где они типа в будке путешествовали, они там по моему еще с близняшками мутили

Скрыть

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pagetext

"Будущее всегда выглядит иначе, ежели мы способны его себе вообразить."

Станислав Лем


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lynatic,
Был. 2 раза насколько я помню. Первый раз в 1-м фильме в конце, а второй раз когда его убили в 3-й части. Но по сути это единственный персонаж которым таки был присмерти из озвученных выше.

остальная честь нашей планетки?.. Хм... ну ты крут, елси с такой уверенностью заявлешь подобные вещи. Нет, ну конечно, Нео не могу не согласиться, но Константин... Что-то не хочится мне верить в Константина. Наверно, потому что ГАЛИМОтья, чушь собачья, мусор и вообще только с пивосм и поп-корном.

Киану и Джонни, не забывай, все-таки актеры. Есть фильмы, где они играюь смертных (Киану, например, вообще в классику ударился). Соглашусь, что стериотипы сложились, но ведь мы, гении, призваны их разрушать!

Я сужу по тем же высказываниям зрителей и т.д. которые после Матрици его больше как Нео и не воспринимают.
 
Дроу,
Ага "- чувак передай близняшкам что я их люблю! - Кому? - Увидиш ;)" Циттата из фильма :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pagetext

"Будущее всегда выглядит иначе, ежели мы способны его себе вообразить."

Станислав Лем


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...