Перейти к содержанию

проблемы со скачиванием


Wersiya

Рекомендуемые сообщения

у меня почему-то не скачивается ни один из файлов.
хотя сидеры вроде как показаны. Вовсех случаях пишет, что указанный файл не найден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wersiya, какой у вас клиент, какой торент конкретно пытаетесь скачать, и про ошибку поподробней, если можно.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

торрент-клиент который uTorrent называется. Пыталась скачать все что на здесь выложено (не одновременно, конечно) - кликаю где положено, а оно "говорит", что "закачка не может быть начата, так как запрашиваемый вами файл не найден на сервере или отсутствует ". и так на все файлы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wersiya, т.е. вы конкретно торент(маленький файлик) не можете скачать, а не сам файл?

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...захожу в "детали (описание) торрента" строчка "скачать", где прописан линк (или название торрента незнаю как правильно), кликаю по нему, чтобы открыть в окне торрента. Выдаётся окно загрузки "закрузить -сохранить". Открываю. Открывается окно торрента, а поверх него одновременно окно предупреждения "невозможно найти указанный файл" или "закачка не может быть начата, так как запрашиваемый вами файл не найден на сервере или отсутствует " (если бы, допучтим, нехватало места на диске он бы так и "сказал"),но в данном случае он их только ненаходит и всё, при том, что на другмх торрент-ресурсах у меня таких проблем нет, а на своём родном ;) - такая ерунда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wersiya, попробуйте сохранить и открыть уже у себя с харда.
Сам сталкивался с такой проблемой, что не могу открыть конкретно с сервера, но в чем проблема не знаю.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не понял, он говорит, что нету файла, который вы сохранили на хард и запустили?

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... с харда тоже не выходит - оно во всех случаях говорит, что файла нет

я вот тоже не очень понял смысла фразы. Торрент же не может говорить о том, что у тебя на харде есть а чего нет :)
 
Я думаю тут все таки имелось ввиду следующее - при попытке сохранить на хард торрент говорит что файла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wersiya, сделайте и пришлите пару скриншотиков, а то думаю так, на словах, проблему не пойму.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wersiya, сделайте и пришлите пару скриншотиков, а то думаю так, на словах, проблему не пойму.

- как только, научусь делать скрины с безобразиев творимых и творящихся в моей машине, так сразу, хоть на цельный фотоальбом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wersiya, кнопочка PrintScreen. Загоняем в какой нибудь редактор типа Photoshop или просто Paint из буфера. Сохраняем файлик, и заливаем на http://www.imageshack.us/
 
Ссылочку(и) публикуем, здесь.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wersiya, кнопочка PrintScreen. Загоняем в какой нибудь редактор типа Photoshop или просто Paint из буфера. Сохраняем файлик, и заливаем на http://www.imageshack.us/

Ссылочку(и) публикуем, здесь.

- про "волшебную кнопочку" PrintScreen я в курсе, но у меня таким образом ничего не сохраняется ;) , только скриншоты из игры Линейка, т.к. там по умолчанию прописан путь сохранения в системной папке игры. По наивности я думала что и в винде та же история, но не тут-то было! Я просматривала тщательно все системные папки где бы оно (скрин) мог сохраниться, но не тут-то было! Кнопка есть, а картинки нет ;) - драйвер "кривые руки" я понимаю :redface: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- про "волшебную кнопочку" PrintScreen я в курсе, но у меня таким образом ничего не сохраняется ;) , только скриншоты из игры Линейка, т.к. там по умолчанию прописан путь сохранения в системной папке игры. По наивности я думала что и в винде та же история, но не тут-то было! Я просматривала тщательно все системные папки где бы оно (скрин) мог сохраниться, но не тут-то было! Кнопка есть, а картинки нет ;) - драйвер "кривые руки" я понимаю :redface: :(

после нажатия PrintScreen оно сохраняется в буфере, открываешь Paint и жмешь там Shift+Insert и картинка сама вылезает, далее "сохранить как"
 
 
в фотошопе аналогично, только перед Shift+Insert жмешь "создать новый файл"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wersiya, ну я же писал.

Загоняем в какой нибудь редактор типа Photoshop или просто Paint из буфера.

оффтоп

Линейка пиратская?

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) ...хорошо, попробую, и куда девать этот полученный скрин? куда-то залить? (люди думают что я - хакер! ;) - а я "чайник" со всеми втекающе-вытекающими следствиями ;))
2) ...а вот теперь у меня "паника", т.к. на других торрент-ресурсах стало тоже самое. "не находит" файлы для закачивания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wersiya, можно залить на http://www.imageshack.us/ там все понятно. Ссылочку мне кинуть. А можно тупо все скрины мне выслать на ящик.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wersiya, можно залить на http://www.imageshack.us/ там все понятно. Ссылочку мне кинуть. А можно тупо все скрины мне выслать на ящик.

- залить можно, но мне там всё-равно ничего не понятно... а поблизости нет того, кто бы объяснил чего там куда вставлять и каким образом. Я, кстати, пыталась до тебя достучаться в "аське", но это оказалось безрезультатным мероприятием... хотела узнать адрес эл.почты, что бы выслать скрины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура! разобралась... хотя я так и не знаю что это было, но после очередной переустановки торрента (программы) пока всё работает

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу! +1, за то что проблему решила самостоятельно, я уж думал еще месяц разбираться будем.
Проблема решена, тема закрыта.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

всем привет!
сейчас скачиваю ТНГ второй сезон. вернее. пытаюсь скачать уже второй день последние 5 серий.
программа пишет, что элемент не найден. перед этим пару секунд качает со скоростью <1 кб/с. хотя через обзор на сайте смотрю, раздается.
можете подсказать, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kato, вообще исходя из опыта подобных жалоб, в большинстве случаев "проблема" была у пользователя, а не у сидера. Могу порекомендовать, загрузить торент заново и поставить ограничение на скачиваемые серии, можно и вовсе качать по одной.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставил на форсированную раздачу весь имеющийся у меня TNG.
 
Когда на раздаче торчит херова туча торрентов, клиент ограничивает количество параллельных сессий, если только форсированную раздачу не включить. А в автоматическом режиме он старается приоритетнее отдать те торренты, у которых коэффициент раздачи меньше и источников мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...