Перейти к содержанию

Дамы и господа, ПОМОГИТЕ


Дроу

Рекомендуемые сообщения

Интересует следующий вопрос: корабль какого класса носил имя Энтерпрайз после NX-01

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно следующим был ТОСовский Энтерпрайз - класс "Конституция" - если я ничего не путаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, ты последнюю серию Энта смотрел, помнишь, там Арчер говорил,когда списывали NX-01, что типа скоро появится новый семиварповый Энтерпрайз. Не думаю, что под словом скоро он и мел ввиду почти 100 лет. Вот именно этот факт меня и озадачил

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В треке данный момент ни как не описан. Ни где не говорилось о еще одном энтерпрайзе между нх01 и нсс1701. Но ни где и не говорилось, что между ними ни чего не было.
 
Так что можно найти какие-нибудь описания только в книгах\финфиках.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну шож всем спасибо. Вопрс по прежнему остается открытым

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там Арчер говорил

ткни пальцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ни где и не говорилось, что между ними ни чего не было.
Вообще-то серия заканчивается образованием Федерации. И следовательно если корабль и появился, то он бы стал федеративным. А в ТНГ говорилось, что это Enterprise-D это 5-ый Энт в федерации, т.е. еще какому-нибудь Энтерпрайзу просто нету места.

добавлено через 7 минут

ткни пальцем.

Вообще-то это из сцены где Арчер с Трипом пьют виски Кокрейна. Типа Кокрейн дал эту бутылку отцу Арчера, когда они основали комплекс варп-5. Трип говорит, а сечас мы пьем за 7-ой. Но кто сказал, что этот корабль варп-7, тоже будет Энтерпрайз?

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трип говорит, а сечас мы пьем за 7-ой. Но кто сказал, что этот корабль варп-7, тоже будет Энтерпрайз?

Вот я тоже именно так сцену помню, и сайты её вроде подтверждают.
 
Вообще известно что до NX-а были космические корабли "Энтерпрайз"(не считая шаттла) - некий USS Enterprise (XCV 330)(картинку показывают в первом фильме, и несколько раз в ЭНТе - такой длинный корабль с кольцами), но вот то что между NX-ом и ТОСовским NCC-1701 есть - этого нигде не сказано.
И хорошо что нет, уж совсем криво бы получилось.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вот то что между NX-ом и ТОСовским NCC-1701 есть - этого нигде не сказано. И хорошо что нет, уж совсем криво бы получилось.
Мне кажется, что я логично рассудил, что не смотря на то что явно этот факт не указывался, другие показывают, что корабля не все же не было.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что я логично рассудил, что не смотря на то что явно этот факт не указывался, другие показывают, что корабля не все же не было.

Ну да, я согласен.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, точно не вспомню,но то ли Трип в инженерном говорил кому-то из своих подчиненных (когда там были Трой и Райкер, потом, когда они вышли из инженерного, Трой еще сказала типа, Трип наверно и не догадывается, что живым на Землю ему не вернутся), то ли Арчер на мостике кому-то из команды.

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроу,

Вообще-то это из сцены где Арчер с Трипом пьют виски Кокрейна. Типа Кокрейн дал эту бутылку отцу Арчера, когда они основали комплекс варп-5. Трип говорит, а сечас мы пьем за 7-ой. Но кто сказал, что этот корабль варп-7, тоже будет Энтерпрайз?

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Dilan, я к тому, что еще где-то об этом говорилось, хотя мо ж у меня и глюки

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроу, ну судя потому что никто ничего такого не помнит - наверное не было. Вообще не мешало бы кому-нибудь пересмотреть серию, чтоб можно было дать однозначное заключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, вот если б я как последний ***ак не удалил ее, то мог бы сказать где точно, а так...

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроу,
Не ты один так удалил.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроу, про семиварповый корабль говорилось, но названия не упоминалось.

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, если так, тогда всем спасибо, а тему можно закрывать:sad:

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что благополучно и сделано.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...