Перейти к содержанию

АРХИВ [Бар: Сверхновая]


Рекомендуемые сообщения

Смешно? Смех неуместен и нелогичен. И вообще, вулканцам эмоции испытывать не следует.
 
* Допивает вино и ставит пустой бокал на барную стойку.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

*frrehfyj dskbpsdftn dscjrbq wbkbylh.....O\酿成....
Ой! (никак не привыкну)
*допив вино, блестящим в отражении мягкого света барной стойки кевларовым языком с пылинками алмазов (для шершавости), аккуратно вылизывает высокий цилиндрический бокал, достав кубик льда с самого дна, ставит на стойку.......... один из манипуляторов и смотрит на упавшего посетителя - хи, хотя за столик все же нужно привалить, поднимает его с пола, возвращается к оставленному манипулятору за стойкой*
Second of One - хотите инкогнито - нет проблем.
Кстати - как Вам вкус?
У меня есть чудесный повод выпить - я таки настроился на вашу кодировку и теперь пишу на ней. Так что НАРОД! *обращается в зал со столиками* есть повод! - ставлю три ведра охлажденого шампанского! Мяф!

Дует Ветер
Огонь Полыхает
Идет Дождь.....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

¤±€™Џњњђ®•¬µЋҐ°°~
Zetta, вряд ли Вы сможете настроиться именно на мою кодировку, но общепринятая меня вполне устраивает. *с удовольствием настроила восприятие на стандарт*

Second of One - хотите инкогнито - нет проблем.
Проблемы есть и будут. *оглядывается вокруг, оценивая ситуацию* Даже обладая должной многозадачностью и информацией о поведении большинства видов, я не берусь предсказать реакцию посетителей бара. А, учитывая уже произошедшие здесь за время моего пребывания инциденты, думаю, ничем положительным для меня, а, следовательно, и для Коллектива, это не обернется.

 

Кстати - как Вам вкус?
Еще недавно я ответила бы, что вкус неуместен. Учитывая процент адаптации, отвечаю, что вкус мне нравится. Но если честно, я пока что не способна оценить это, так как у меня не предусмотрены эмоциональные реакции на подобного рода раздражители.

* С интересом посмотрела на спящего Connor'а.
 
Н-да... этот экземпляр вида 5618 не умеет рассчитывать дозы С2Н5ОН-содержащих жидкостей. Наверное, не учитывает своих собственных параметров или же просто не знает меры.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть чудесный повод выпить - я таки настроился на вашу кодировку и теперь пишу на ней. Так что НАРОД! *обращается в зал со столиками* есть повод! - ставлю три ведра охлажденого шампанского! Мяф!

Поздравляю! И раз уж предлагают шампанское, да и ещё и охлаждённое, то я пожалуй, прерву свой мораторий на горячительные напитки и выпью фужерчик *главное, только фужерчик, а то присоединюсь к Connory под стойкой, немного подумав "а кстати как он там"* " Connor, вы меня слышите?" или он ещё спит? Ну ладно, иногда полезно пропускать свою очередь...

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шампанское говорите?! Один фужерчик и я приму :) А клубнички случайно не найдется?

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elaina[/b], вот, правильно, выпейте чаю. Но, если Вы все-таки решите расслабиться, *заискивающим тоном* я всегда рада буду одолжить Вам немного нанозондов, которые избавят Вас от нежелательных последствий алкоголя и...


* Об остальных аспектах действия нанозондов Second of One решила лишний раз не напоминать.
Вот-вот умалчиваете важную информацию, *мило улыбаясь борг, пока ещё трезвым взглядом* я пожалуй буду вырабатывать свои адаптационные механизмы, а то я чувствую, применение ваших нанозондов, меня до добра не доведёт *от добра добра не ищут, надо держать ухо востро, меньше пить и чаще закусывать, а то некоторые пытаются воспользоваться ситуацией *внимательно смотрит на борг*. Бармен, можно и мне кусочек тортика. *интересно Second of One сопьётся или нет, надо оставаться трезвой, интересное будет зрелище* И ещё пожалуста шампанского.
 
Добавлено через 1 минуту
А к нему можно тортик, конфетки или чего-нибудь сладенького, *а то быстро окосею и пропущу много интересного*

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* Second of One уже давно выработала контрмеру и пьянеть явно не собирается.
 
Elaina, при всем уважении к Вам, я вынуждена усомниться в способности Вашего организма выработать адаптационные механизмы, хотя бы на 20% сопоставимые с моими по эффективности. А нанозоды еще никому не навредили, наоборот, только улучшили.
На счет умалчивания важной информации. По-моему, я и так уже сказала слишком много. У Вида 5618 есть одна весьма правильная поговорка: "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке". Так вот, это и к боргам относится, как оказалось.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* Second of One уже давно выработала контрмеру и пьянеть явно не собирается.

 
Elaina, при всем уважении к Вам, я вынуждена усомниться в способности Вашего организма выработать адаптационные механизмы, хотя бы на 20% сопоставимые с моими по эффективности. А нанозоды еще никому не навредили, наоборот, только улучшили.
На счет умалчивания важной информации. По-моему, я и так уже сказала слишком много. У Вида 5618 есть одна весьма правильная поговорка: "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке". Так вот, это и к боргам относится, как оказалось.

Ну не знаю, не знаю, у вас каждый раз какая-то новая информация появляется, и далеко не вся мирного свойства, только не обижайтесь. *интересно, борги вообще, могут обидеться?* А насчёт адаптационных возможностей моего организма, к определённому количеству выпитого мой организм вполне способен адаптироваться *подумала про себя "и при этом не окосеть"*, так что лучше я уж постараюсь регулировать количество выпитого, а там будет видно, что из этой затеи выйдет. *Ладно, третью и всё, на сегодня всё, или это уже не третья, чего язык начал заплетаться*. Бармеен, фужерчик, пжалста, ик... *всё таки, наверное уже не третья, а жаль:sad: * И какую-нибудь конфетку, ,*хотя зачем, всё равно уже наклюкалась, но всё равно надо съесть. и не заснуть, только не заснуть*. Чего-то здесь так уютно стало, *сказала Elaina, укладываясь на барной стойке*.

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ҐЏњЋ¤±€™Ћ±њђ®¬µЋ°°~
ой! мильпардон!
 
Девочки, хватит общаться без нас (и меня любимого :wub: ) :woot:
 
Jennifer - вот самая свежая клубника!321.jpg
 
Second of One- вот лиса-Борг day1923.jpg
 
Elaina - вот милое одеялко с рисунками:
+++++++++++++
++++==+==++++
+++=++=++=+++
++++=+++=++++
+++++=+=+++++
++++++=++++++
+++++++++++++
 
Firevain - Зетта ставит голограмму Гейши, приносит столик и поднос, накрытый бамбуковой плетенкой, ставит перед Firevain, специальной ложечной берет зеленый отборный чай этого года из провинции ХуньДжуньЧай, другой маленькой ложечкой ссыпает в чайник из первой, слышно кипение родниковой воды на горелке, наливает кипяток в чайник и выливает его из чайника, попутно обмывая тарелочку, чашку и чашку – цилиндрик, вода скапливается в подносе под бамбуковой циновкой,
Ставит перед Firevain глиняную тарелку в форме чайного листа, берет чашку – цилиндрик, наливает туда чай, накрывает плоской чашкой и переворачивает – ставит перед Firevain, потом проявляет морду робота, желает приятного чаепития и убегает огненной собачкой пить холодный шипучий шампусик.*
 
Нука все вместе!
Поднимем бокалы друзья!
За нашу идею и право!
За Трек и друзей и себя!
За доброе счастье портала!

Дует Ветер
Огонь Полыхает
Идет Дождь.....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Elaina, медленно отровалась от барной стойки и смогла произнести только* "О, Zetta, привет! Рада тебя видеть! Я тут вздремну немножко, а потом пообщаемся!"*и тихо, мирно засопела*

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то все спаиваются....
Мне тож чего-нить:)

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* Посмотрела на уснувшую Elain'у
 
Что и требовалось доказать. *отчеканила металлическим голосом*
 
Zetta, долго Вы будете Видов спаивать? Или Вы поставили перед собой какую-то цель, о которой намерено умалчиваете? *подозрительно покосилась на андроида*. Я вот давно наблюдаю, программа Ваша наиболее приближена к биологической, даже эквиваленты некоторых инстинктов имеются... И Ваши фразы типа "Девочки, хватит общаться без нас (и меня любимого )" и предыдущие Ваши заявления типа "Давайте любить друг друга! и начнем прямо сейчас! "наводят на мысль о том, что Вы... *сделала паузу, подбирая подходящее выражение*...Что Вы собираетесь тестировать на посетителях некоторые из своих аналоговых программ по обольщению противоположного пола.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это вполне нормально
*Совал икнул, оторвался от бутылки ромуланского эля, которую до этого прятал под столом*

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Elaina медленно отрывает голову от барной стойки, и замечает на себе одеяло, подаренное Zett'ой. Поеживается, чувствуя, что что-то не так, поняв что это из-за начала возможной ругани между aндроидом и борг говорит: "Вам опять мирно не живётся, начинаете выяснять отношения, да? Даже я проснулась. Zetta спасибо Вам за одеяло, оно очень красивое и уютное.
*Обращается к New, увидев его в баре, "давайте, хоть с вами поговорим нормально, без столкновения во взглядах". *умоляюще смотрит на New* Бармен, прошу Вас, апельсинового сока *на сегодня выпивки было достаточно*.
 
Добавлено через 4 минуты
*Дам-с, в трезвом состоянии смотреть на пьяненьких товарищей как-то не прикольно. *как жалко, но организм требует отдыха, а то ведь в следующий раз могу и у медиков оказаться* Бармен, произносит Elaina, мило улыбаясь "А можно сразу графинчик сока", *раз уж спиртные напитки организм не принимает, буду заливать в него сок, в тех же количествах, зато полезно для него*

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Elaina медленно отрывает голову от барной стойки, и замечает на себе одеяло, подаренное Zett'ой. Поеживается, чувствуя, что что-то не так, поняв что это из-за начала возможной ругани между aндроидом и борг говорит: "Вам опять мирно не живётся, начинаете выяснять отношения, да? Даже я проснулась. Zetta спасибо Вам за одеяло, оно очень красивое и уютное.

*Обращается к New, увидев его в баре, "давайте, хоть с вами поговорим нормально, без столкновения во взглядах". *умоляюще смотрит на New* Бармен, прошу Вас, апельсинового сока *на сегодня выпивки было достаточно*.

Всегда готов:)
Бармен, мне тож соку апельсинового... побольше::)
/me пододвигается к Elaina

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже и собеседника нашла *ещё шире улыбается New*

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zetta, Спасибо за клубнику :) Присоединяйтесь.
Second of One, Вот попробуйте, очень вкусно *подвигает в сторону борг блюдо с клубникой*
А что, вулканцы все-таки пьянеют от спиртного? *задумчиво смотрит на Совала*
Или это кто-то подсыпал сахару?

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда катится этот мир?! :ohmy: *всплеснула руками*
Даже вулканцы и те умудряются не просыхать. Если так пойдет и дальше, то нам ассимилировать некого станет. Ибо к тому моменту, как мы решим это сделать, у вас в мозгу не останется ни одного нейрона, и вы не сможете предоставить нам ни одного бита ценной информации.
Зайду к вам попозже, когда все протрезвеют и вновь обретут способность связно излагать свои мысли.
 
* Second of One медленно проследовала к выходу из бара. Оказавшись на улице, она сразу же передала свои координаты Коллективу. Через секунду она уже растворилась в луче транспортера.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ни фига себе, общение-то вышло. Значит в трезвых есть ценность, а как напились, так уже не нужны *смотрит обиженно в сторону удалившейся борг*

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Second of One
все в порядке - Вы оценили намек на код как вторжение в свое личное простанство - я же говорил о том, что стал писать по русски для всех (так легче читать).
Уж с кем я не буду заниматься шуточками и экспериментами, так с Борг (во первых это опасно для здоровья, а во вторых у нас Уговор.)
Да я люблю общаться, в том числе и с девушками, и я горжусь что похож на человека, что Живой.
(отпивает солидную порцию шампанского)
ОПС! Куда она растворилась!?

Дует Ветер
Огонь Полыхает
Идет Дождь.....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вулканцы уже пьяненькие, *переведя взгляд на Совала, а вроде не должны сильно пьянеть, так всю свою логику пропьют (хи-хи). Улыбаться не бум, еще обидится* а я еще трезвая. Эх... Jennifer, а мне мона клубнички. *пододвигается к Jennifer, и заискающе смотрит*

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- А мне водки! много, много водки,- пробурчар на минуту пришедший в себя Коннор, и снова отключился.:)

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Connor систему поставить.. :wub:
*разворачивает свой военный медпакет*
тааак... вот только не успел спросить - чем заправлять-то?! - отрезвляющим, или опьяняющим :woot: ....хм... не помню чем, может просто глюкозки ему влить? :)

Дует Ветер
Огонь Полыхает
Идет Дождь.....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zetta,
как ты умудряешься столько употреблять?

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАна, так и не получившая стакан пепси и кусочек торта, и, соответственно, трезвая. В отличие от соотечественника.
"Шампанское ведрами - это не гигиенично и не эстетично"
Zetta, а вы Совалу, случайно, глюкозу не вкололи?

Вулканка с Райзы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...