Перейти к содержанию

Фаэтон - Люцифер.


Andre Vert

Рекомендуемые сообщения

Опровергать можно что угодно, однако существование Трои признается официально, главным образом, благодаря Иллиаде и некоторым другим источникам + золото Шлимана. Всё-таки этого не мало. А про лемурийцев и прочих и опровергать-то нечего, так как все доказательства- это откровения Блаватской!)))

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

maskaradnik, погодь, Иллиада те не док-ва или ты думаешь, что Одиссей то ж плавал по морям 20 лет, я сомневаюсь, что он ваще был, а золото-Шлимана-не вкурсах че такое

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maskaradnik, S`Ars, поддерживаю, это все возможно бред, возможно они вообще не были людьми, а это были колонии высокоразвитых существ с других планет, но это опять же не доказано, Keeper, Дроу, что же касается того что говорите вы, Дроу, а доказательства этого "лечения" есть, например рентгеновский снимок до лечения и сразу после, я к примеру знаю людей, которые могут усилием воли вывихнуть себе плечо и вставить его на место, понятное дело, это задокументировано я сам видел снимки и еще несколько десятков человек, а вот эти теории о Атлантиде, Фаэтоне и прочих - бред сивого триббла в безлунную ночь на кладбище, то есть это НЕ ДОКАЗАНО, докажите - поверим, так что - штурвал вам в руки, команду на шею и кубик боргов на встречу, мешать не будем.

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soval, снимка нет, я с такой фигней по врачам не бегаю(для меня вывихи частое явление ужо привык). Я тоже не утверждаю, что все это правда, но в Атлантиду верю. Просто верю и не спрашивай почему. Я объяснить не смогу. Это как 6-ое чувство

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроу,

оффтоп

сэр, я сам лично исцеляю руками:) Серьёзно. Так я при врачах исцелил свою почти язву, и исцелил свою сломанную руку.

Скрыть

Есть замечательная фраза:"Чудес нет, есть лишь та, или иная степень знания"
Soval, вывих - то лишь не тока воля, но и физ. знание и подготовка

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maskaradnik, погодь, Иллиада те не док-ва или ты думаешь, что Одиссей то ж плавал по морям 20 лет, я сомневаюсь, что он ваще был, а золото-Шлимана-не вкурсах че такое

Золото Шлимана- это сокровища Трои, найденные в XIX веке. А письменные источники (та же Иллиада) это подтверждают...

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keeper,

оффтоп

Твой оффтоп мне это типа стеб

Скрыть
.
А насчет вывих про, которые говорил Soval, ну дык йоги мне кажется и не такое умеют,они се сердце останавливать умеют
maskaradnik, ну не знаю, не знаю это может быть золото кокого нить другого города их на западном побережье Малой Азии в свое время до хрена было, а ваще если есть какой нить ресурс, где можно почиткать на эту тему, кинь ссылочку

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроу,

оффтоп

ты зря, на счёт стёба - и почему ты не можешь поверить в то, что не тока кто-то там врачевать может, но и те, кто рядом?. Или вам нужны свечи, сфера, хвост крысы, голова змеи, калл головожопской черепахи?:)

Скрыть

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроу, довольно много инфы об этом. В кратце можно прочитать, например, здесь: http://historic.ru/lostcivil/search/towns/st41.shtml

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keeper,

оффтоп

Ну я прошу прощения в таком случае, просто твои слова сложно было воспринять всерьез из-за смайлика, хоть ты потом и написал: "Серьезно"

Скрыть

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроу, у меня такой подход, в этом мире правды нет, пока не доказано обратное, докажешь, поверю.

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение удалено.
Давайте не будем спорить в очередной раз про религию - особенно с материалистами. Все прекрасно понимают что это ни к чему хорошему не приводит. К тому же тема не о том.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, действительно, давайте вернемся к обсуждению Фаэтона

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, о чём я и говорю, ещё тогда, когда динозавры бороздили просторы там, где щас находится Большой Театр - наши предки знали о космосе порою болше, чем современники. И про планету тоже:)

оффтоп

Malcolm,давно пора

Скрыть

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, согласен, Keeper, мы поговорим позже на эту тему.
Итак, что мы имеем, Планета, на которой возможно, поскольку не доказано, была жизнь, это так же как спор о том есть ли жизнь на Марсе, Alien3 уже как то сказал что пока ее там нет, так вот пока люди не увидят это все своими глазами строить такие теории не имеет смысла.

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soval, ну хорошо, по твоему откуда там пояс астероидов, если в планету(которой мож и не было( приписка для скептиков)) че то врезалось, то взрыв такой силы мог вполне расхреначить Марс и задеть Землю в придачу, но вроде они целы, а вот какая-то катастрофа в недрах планеты или серия мощнейших ядерных взрывов как раз таки могли привести к имещимся результатам

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроу, возможно, возможно также что и комета, тк, на Земле имеется несколько довольно таки крупных кратеров, и второе если бы это была ядерная (атомная и прочая) катастрофа все равно от планеты полетели осколки и все равно врезались бы в Марс и Землю, и вопрос состоит в следующем, когда это произошло и от чего, это неизвестно.

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soval, ну не факт, если предположить, что взрывы раскололи планету, на несколько крупных частей, а остальное сделала гравитация и какие-нить астероиды и время, то енти ядерные взрывы могли и не оказать сильного воздействия на поверхность Земли или Марса

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, высматривать планету можно долго:) Тока ничё там уже не увидишь:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроу, не согласен, помнишь что случилось с Зиндусом, Keeper, у планет в ядре есть несколько базовых элементов, так вот в данном поясе астероидов они не были обнаружены

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто просмотрел весь пояс? Покажите мне его!!!:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soval, а что с ним случилось: взрывы по тектаническим разломам, что привело к разрушению целостности планеты

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измышления из пустого в порожнее... Не вижу, что тут можно обсуждать по теме в отсутствие фактических данных. Есть лишь один факт- наличие пояса астероидов. То, что там когда-то была планета- одно из предположений. Хотя вполне возможно, что это и не так...

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос существования и гибели Фаэтона оказался очень интересным. Удалось обнаружить и захватывающие легенды, и не менее интересные научные данные. Вот лишь некоторые.
Так, в Грузии хранится копия документа 1561 года, в которой упоминается, что около Марса имеется еще одна звезда. На глиняных табличках древних шумад (V-IV тыс. до н. э.) зафиксированы сведения, из которых следует, что между орбитами Марса и Юпитера люди наблюдали «планету-невидимку». Подобные тайны можно встретить и в древнекитайских летописях.
Наука, доказывая реальность существования в прошлом Фаэтона, опирается на тот факт, что выпавшие на Землю метеориты имеют только два класса значений средних плотностей, которые могли возникнуть только при разрушении оболочки и ядра небесного тела, то есть метеориты являются частью одной планеты
Некоторые ученые связывают взрыв Фаэтона с гибелью динозавров и началом нового эволюционного витка жизненных форм на Земле.
Специалисты исследовательского центра космического агентства NASA причину гибели планеты Фаэтон видят в неустойчивости ее орбиты между Юпитером, Марсом и полосой астероидов.
В настоящие время активно разрабатывается гипотеза, согласно которой планета Фаэтон не погибла, а продолжает существовать на внешней орбите Плутона.
До сих пор все попытки обнаружить Фаэтон заканчивались ничем, хотя присутствие в Солнечной системе постороннего гравитационного поля замечено давно. В 80-х годах прошлого века американские космические аппараты «Пионер» и «Вояджер» по мере приближения к границам Солнечной системы начинали все больше отклоняться от расчетных траекторий. Расчеты показали, что отклонения вызваны наличием гравитационного поля неизвестной планетной массы за орбитой Плутона.Что же это может быть? Классная тема для фантастов!
Полагаю, что не стоит столь скептически относиться к проблеме Фаэтона. Но, с развитием технологий, главные исследования еще впреди.

  • Нравится 1

Кто, если не ты?
Когда, если не теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На глиняных табличках древних шумад (V-IV тыс. до н. э.) зафиксированы сведения, из которых следует, что между орбитами Марса и Юпитера люди наблюдали «планету-невидимку».

То что за 5 тысяч лет до н.э. кто-то достоверно знал орбиты планет (за 6,5 тысяч лет до Николая Коперника) удивительней, чем сам факт существования этой планеты.

Так, в Грузии хранится копия документа 1561 года, в которой упоминается, что около Марса имеется еще одна звезда.

Где-то в Грузии какая-то копия какого-то документа- не очень серьезно)))

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...