Перейти к содержанию

Артес vs Вейдер - бой котрого мы все ждали


Рекомендуемые сообщения

Темный, это значит свободный

Поспорил бы причем сильно. Это чтож получается, те кто стремятся к свободе стремятся к тьме, стать темными? А те кто ее лишен, т.е. типа зеки, светлые, и стремтся на свободу, чтобы опять стать темными. Вообще помнится была темка про "свободу", термин философский, каждый ее понимает по своему, а зачастую это свобода от чего либо, кого либо. Темные, они разве что свободны, от ведения порядка. Нет конечно какие-нибудь правила и есть, но это типа как кодекс у пиратов, им руководствуются, не более.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Темный, это значит свободный, но вы правильно скажите если ответите, что свободы нет, на самом деле свободы от нет, а свобода для всегда есть.

 

Soval, я че т тя ваще не понимаю, ты хоть сам вдумываешься в смысл того, что пишешь, а?????? Ну какая нахрен связь между тьмой и свободой, "темный значит свободный"- не вижу логической связи
 
А ваще я те так скажу, мне что Лай'а Гол, что Злодеи поневоле, что Гибель богов, значения не имеет. Это все мог написать такой же как ты(я имею ввиду с такими же взглядами) и че???? я должен им верить что ль

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

One on one, а в коллектив я не пойду, я там не приживаюсь

Ты можешь взять с собою любой предмет, но только один ;)

"We are the Borg. Resistance is futile...But it is pertinent. You will be assimilated"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты можешь взять с собою любой предмет, но только один ;)
Soval, бери с собой и-модулятор. 8)

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soval, могу дать свой (за умеренную плату), или зенитку ;)

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите вы сос своим коллективом, в Свет, и не думайте возвращаяться, а то пошлю еще дальше, я ушло из этой темы навсегда

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...