Перейти к содержанию

Артес vs Вейдер - бой котрого мы все ждали


Рекомендуемые сообщения

вот сейчас блеснту образованностью и вспомню Воланда... ;Р

А Воланд и не скрывал то что он злой :р
 
добавлено через 1 минуту

убивая комара, таракана и тд, ты совершаешь зло?

А такую историю рассказывают в первом классе церковно приходской школы. Мне тебе и это объяснять или все таки сам поймешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

убивая комара, таракана и тд, ты совершаешь зло?

http://www.warrax.net/Satan/Books/princeps_omnium/cover.htm Малкольм, прочитай, если не трудно, а вообще ты не совершаешь не Добро и не Зло, ты просто защищаешься.

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще ты не совершаешь не Добро и не Зло

Любой поступок человека всегда можно разделить на добро или зло. Так или иначе ты делаешь либо то либо другое. Разумеется не берем в пример всякую мелочь - типа вдохнул - добро, выдохнул - зло. та же история с несчастными загубленными душами тараканов и бактерий, которые мы ежедневно без сострадания смываем со своих рук :\

ты просто защищаешься.

От кого и от чего? от маньяка который неизвестно убил бы когда-то кого-то, тем более тебя ли? Это даже по законом самообороной не назовут...

Малкольм, прочитай, если не трудно

Зачем, если не секрет? Автор книги - Бог? он скажет мне где добро и где зло, или что?
 
П.С. обложка мне уже не нравится...
 
добавлено через 1 минуту
Вообще предлагаю закончить тему с добром/злом. А - мы отвлеклись от темы. пусть даже во флудилке, но не до такой же степени... Б - стартовать новую тему и там это обсуждать очень не хочется. Это как обычно будет делением личными мнениями :\
 
добавлено через 2 минуты
Soval, все равно я полагаю что переубедить тебя не смогу? Ну вот и ты меня не сможешь - думаю сойдемся на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, там есть объяснение, что добро и зло - это баги

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soval, но откуда это объяснение то? Эта книга написана человеком и написана с точки зрения его мнения. Почему то, что написано там - истина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan,

оффтоп

А ну тогда знаю. В Worrowind в свое время гамал.

Скрыть

Кeeper,
оффтоп

За Oblivion не скажу - не играл, но в Worrowind'е по-моему спокойно можно назвать всех злыми, ну на худой конец нейтральными, но добрыми никогда

Скрыть

Malcolm, ну в какой-то степени Soval прав. Относительно маньяка этот "герой" совершает зло, относительно справедливости, уже пострадавших и возможно тех кто еще пострадает- добро. Другое дело, что изначально речь шла не о добре и зле, а о зле и тьме

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроу,

оффтоп

Он Morrowind, а не Worrowind. Уж 2 раза опечатся.

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, в чём счатье? Не надо искать компромиссов - убийца есть убийца - есть одна незримая вселенская истина - закон целесообразности. Там же есть и закон действия - развития и совершенствования(с точки зрения вселенной) и никаких НО.
Проанализируйте предложения свои. ВСЁ, ЧТО СКАЗАНО ВО 2-Й ЧАСТИ ИХ ПОСЛЕ "НО" - ЕСТЬ ОТРИЦАНИЕ 1-Й ЧАСТИ! Кто-бы чего не говорил.
Совал - он убийца, и никаких НО. Он кретин.
Может больше не будем обсуждать эту линию?
И ещё, Совал, как бы ты ни хотел, чтоб мы тебя считали тёмным, но не злым - не выйдет - ты просто серый сам себе иллюзионист:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan,

оффтоп

просто у меня ща глазомер испорчен, а "M", если ее перевернуть кверху ногами вылитая "W"

Скрыть

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи убить тигрицу напавшего на человека это хорошо или плохо?

Конечно хорошо.
Для кого хоршо для человека? Или тигрицы и ее детей?

Борис Акунин. Алмазная колесница. Цитата не точная. Книги под рукой нет

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad-Dan, ну дык я ж почти тоже самое написал

Malcolm, ну в какой-то степени Soval прав. Относительно маньяка этот "герой" совершает зло, относительно справедливости, уже пострадавших и возможно тех кто еще пострадает- добро. Другое дело, что изначально речь шла не о добре и зле, а о зле и тьме

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

батва всё это, а не Совал:)

Скрыть

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело, что изначально речь шла не о добре и зле, а о зле и тьме

Изначально он шла о Артесе и Вейдере :)
 
добавлено через 1 минуту
Тему с добром и злом заканчиваем - возвращаемся к тому с чего начали, или не возвращаемся вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально он шла о Артесе и Вейдере :)

 

Не ну все верно, я имел ввиду сам спор о том, что такое тьма и зло :wub:

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так значит по вашему мнению, Темный значит Злой, тогда вот вам определение, я Темный, это автоматически, в вашем понимании значит что я злой, и вопрос, я что злой?

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soval, товарищь ушастый:) - если вы тёмный, то Буш старший - варяг:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soval, принимая тьму и темную сторону, человек принимает самые низменные желания и грехи ибо тьма в этом и заключается, она затмевает разум своими страстями, а эти страсти приводят человека ко злу, они есть первородное зло, наследие сатаны. Просто, по видимому ты вкладываешь в слово тьма иной смысл нежели другие

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроу, яж говорю - он щас не вулканец

оффтоп

, а марсианская смесь с неандертальской головожопской черепахои(эт я "космического дозора" насмотрелся;)

Скрыть
- сам не знает, чё говорит:)
Soval - Сурак ща в гробу переворачивается - иди к ромуланцам а, хоть не стыдно будет:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Matriarch, Вэйдер - логическое продолжение эволюции тостера;)

Keeper... мальчик мой, а в глазик?! :wub:
 
Кстати, ну необязательно становиться полнейшим гадом, если принял Тёмную Сторону, имхо. Если, субъект сильный - он и из Тёмной Стороны много пользы повысасывает, не повредив себе и окружающим. Главное, не соблазниться и не сдрейфить, имхо. ;)
 
Soval - согласна... тёмный - не значит злой. Только одно "но" - ты, типа, Тёмный Вулканец, что ли? Лихо! :)

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Темный
Негр чтоли? :)
  • Нравится 1

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Connor, Не негр, а афроамериканец;)

"We are the Borg. Resistance is futile...But it is pertinent. You will be assimilated"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроу, Keeper, Тьма вас обоих раздери, кто-нибудь вообще из здесь присутствующих читал Лай'а Гол, если нет, то сначала прошу перечитать, а потом задавать вопросы, или Злодеи поневоле, или Гибель богов, пока не прочитаете я на такие дурацкие вопросы отвечать не собираюсь.

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soval, Давай к нам в коллектив...и мы сделаем тебя тёмным, светлым...да хоть розовым в белый горошек..мм?

"We are the Borg. Resistance is futile...But it is pertinent. You will be assimilated"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soval, если сказал "а", говори и "б". Тогда и объясняй, что такое "тёмный вулканец", если это действительно не вулканец-негр! А заявления типа "пока не перечитаете Ленинскую библиотеку, я с вами разговаривать не буду" нелепо как-то выглядят))))

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maskaradnik, хорошо, Темный, это значит свободный, но вы правильно скажите если ответите, что свободы нет, на самом деле свободы от нет, а свобода для всегда есть.
 
добавлено через 41 секунду
One on one, а в коллектив я не пойду, я там не приживаюсь

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...