Перейти к содержанию

Артес vs Вейдер - бой котрого мы все ждали


Рекомендуемые сообщения

Вейдер жалкий сопляк по сравнению с ним.
Полегче на поворотах. :mad:

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

The One Who is Many, сопляк и есть:)
 
Mad-Dan, везде сильны заразы

оффтоп

правда это всего лишь мелкая сошка по сравнению со Светлыми;)

Скрыть

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шоке 0.0

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не появились первые три эпизода, Вейдер был крут... Но вот дальше. Ведет себя как мальчишка. Думать даже не пытается. Палпатин обвел его в легкую вокруг пальца.
Артес хоть из-за благих целей попал на темную сторону.

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad-Dan, У Вейдера тоже были благие цели, он хотел спасти свою жену

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тока реализации не благие

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артес хоть не предовал всех(по началу). Или Энакин не понимал, что предает всех?

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad-Dan, Что ты имеешь ввиду под началом? Ну не знаю, не знаю, понимал он или нет, но мне кажется, что и Артес тоже не понимал этого, он так хотел победить нежить, что сам стал ею( хм парадокс однако)

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]Ну артес во всю пытался разгормить нежить нестеснясь в методах. Правда Фростморн в конце концов подчинил его себе. Энакин же... Он эгоист все делал ради себя. И уж видно, кто гад... он берет и всех предает

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенес в отдельную тему. Благо ни Артес ни ЗВ не имеют отношения к треку, поэтому приличный спор допускается.
 
Артес - это варик. Варик - это Артес. (имеется ввиду конечно 3ий). Без него варик не был бы вариком, имхо.
 
Про Вейдера ничего говорить не будут хотя бы из своего отношения к ЗВ.
Тем не менее Артес - просто идеальнейший образ зла, созданный когда-либо человеком. При этом вызывающий столько сострадания и понимания, про иронию я уж вообще молчу. Идеальнее нету - имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad-Dan, Keeper, я не знаю, кто такой Артес, но выражения, все-таки, следовало бы выбирать покорректнее - вот, я о чем. :sleep:

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы меня извините, ну что вы сравнивате? Одно дело компьютерный персонаж, другое дело уже из фильма. Восприятие создается уже разное.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad-Dan, тук, тук, исчо раз повторяю, он хотел спасти свою жену, поэтому доверился Пэлпатину. Другое дело, когда его захватила темная сторона, здесь он уже стал эгоистом, просто нужно оговорить, что хотя физически Энакин и Вейдер одно и тоже лицо, по характеру это разные персонажи.

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда возьмём ещё и псайкера из Wh40k:) он ваще пол планеты сгубил ради светлого и чистого тёмного обелиска:)
The One Who is Many, я тоже не знаю его:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я вообще не очень понимаю. Вы мереете "путь становления злым" или "то что получилось в итоге, после становления на путь темный"?

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keeper, ты это мне? если да, то отвечаю этот твой псайкер не в тему, т.к. повторяю, я говорю об Энекине, который хотел спасти свою жену, а не о Вейдере, который ее и погубил по сути дела

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энакин ещё в юности погряз в личном, и стал непослушным эгоистом:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энакин ещё в юности погряз в личном, и стал непослушным эгоистом:)

Keeper, будь добр аргументируй

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злой - не значит Темный, и наоборот.
У Тьмы свой путь и Свет все время пытается опошлить этот путь примерами Артеса и Вейдера, к примеру, Темные эльфы - злые?

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soval, вообще-то, опять же если говорить о D&D, то да они все злые. Исключением был герой Сальваторе из одноименной книги.("Темный эльф")

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроу, а теперь посмотрим со стороны Изначальной Тьмы, что Вейдер, что Артес, дураки, которые приняли сторону Зла, но никак не Тьмы, и почему эти два понятия постоянно путают?
 
Но по сути Добро и Зло - это баги этого мира, так что и по поводу этих понятий не стоит заморачиваться

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soval, не знаю, по-моему тьма неотделима от зла, а зло от тьмы, они взаимосвязаны так или иначе.

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soval, Изначальная тьма - это определение глубинное зла. Тьма - это личное, это всё, что в себе - это эгоизм, самолюбие, желание почистей, почитания и поклонения - желание повелевать, указываеть - это ум и все его производные - это все амбиции и "поводы" для дел якобы "мирных" и т.п. и т.д. Зло - это понятие более широкое - то, что можно вылить в "общих злых врагов(Сатана - элементарный тёмный, олицетворяющий мировое зло - Бен Ладен, Кхорн, Нургл, Зерги, фашисты) и т.п.
Дроу, согласен - не отделимо

оффтоп

как минимум Энакин не слушался своего учителя:)

Скрыть

Свет - он и есть Свет - в самом определении нет ничего личного, ничего привязанного к человеческому лику и его Жизни(элементарный пример - ангелы - безликие сущности, посвящяющие своё бытие помощи и служению человеку, его плану и задаче на этом земном отрезке времени его жизни) - это самоотвержение, это истина знания, это видение сути происходящих событий на вселенском плане бытия и - это вечный закон целесообразности Жизни.
 
Вообще - это вечный спор многих людей - давайте не будем уподобляться их глупости, и не будем попусту засорять эфир и форум этим - продолжим тему лучше:)
Soval, а по тёмным эльфам - то в одной из наипродуманнеёших и старинных вселенных - Вархаммере - тёмные эльфы по сути кровожадные и злые(тёмные;)) бандиты(они например занимались мёртвописью по крови)

  • Нравится 1

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keeper,

оффтоп

Но то, что он не слушался еще ни очем не говорит, без обид, но мне кажется, что ты и сам их иногда не слушаешь

Скрыть

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроу, видишь ли - я не слушаюсь своих учителей иногда - и этому может быть лень:) Но Энакин слушать его не хотел по тому, что считал, что ОН знает лучше Учителя - он не Верил в Учителя до конца, не был ему верен(в последствии битва) - тоесть он уже изначально был в одном из 10 грехов смертных;) - в гордыне.
Что этому по способствовало - родительская ситуация, или разница в возрасте обоих не великая...вот тока верность его подкачала изначально.

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...