Перейти к содержанию

Как общение с треккерами изменило вашу жизнь?


Liellan

Рекомендуемые сообщения

Скоро будет ровно год, с тех пор как я пришла в Треккерский Клуб. Не могу не отметить, потому что это здорово))) :wub: Я уже не представлю своей жизни без него, потому что встретила там много хороших друзей и просто замечательных людей, провела безумную неделю в лесу, хотя прежде никогда не спала в палатке, да и жизнь насыщенней чтоли стала!
Посему созрел вопрос: что изменилось в вашей жизни, когда вы стали членом Клуба? И сколько лет вы уже в Клубе?

Listening to your breathing is where I wanna be :icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 2,5 как уже вроде....сейчас делать итоги, честно говоря как-то не хочется. Но вот я покопался и нашел свой годовалый отчет в ЖЖ. Так что обойдусь простым копированием.
 

год спустя......

Вот и пролетел, этот год, год моего членства в трек-клубе. Отсчет я решил вести с моей первой встречи, которая как не трудно догадаться была год назад. Из воспоминаний помню мысль, которая в то время меня не покидала "Куда я попал?". А также дорогу домой, под конвоированием ДКора, ныне Сурана, и мой мега-побег из этого конвоя. А потом следующий день, который тоже еще твердо сидит в голове. Я как беглец был легко найден, и все уже вчерашние конвоеры стояли на пороге моего дома, а далее была экскурсия по району, поднимание на горочку, отмывание ботинок в близлежащей речушке. Так начинались мои первые дни в клубе. Если провести мини-статистику за год. То за весь этот год я посетил ни много ни мало 24 встречи, был на КОНе, может не особое достижение, но факт. Поучавствовал в некоторых и участвую до сих пор, но конечно уже не с тем азартом в форумных играх. Не сочтите за хвастоство, но самым большим достижением я считаю открытие собственного сайта, всем кто помог мне в этом большое спасибо. Внес скромный вклад в создание будущего сайта по Энтерпрайзу, который щас где-то на половину готов. Среди просмотренного Трека могу только похвастаться всеми полнометражками, 3 сезонами Энта, 1 сезоном ТОСа, ну ДС9 с Вояджером избранное. Сейчас составил себе план просмотра, гоовря проще в день по одной серии Трека. С такой скоростью весь Трек будет мною просмотрен к середине 2007 года. Ну да ладно, хватит этой сухой статистики, скажу обощенно своими словами. Все вот это помогло мне, как даже сказали мои предки "выйти в люди". Потому что год назад я даже не думал, что у меня на порядок станет больше друзей, что я побываю во множестве интересных мест в Москве, раньше выехать за пределы района для меня было редкостным событием. Ну и конечно общение, общение, и еще раз общение и много нового и интересного. На этом закончу свой топ, еще раз всем спасибо.

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan, интересно было почитать про твои первые дни в Клубе))) Я не знала..) А как человек ты сильно изменися? Знаю, на это могло повлиять ещё множество факторов, но ты как считаешь?

Listening to your breathing is where I wanna be :icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужо как хиде-то месяца 3. Да в принципе ничего не изменилось, есть где время ранней ночью убить, поделится своим мнением по той или иной теме, узнать другие мнения.

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как человек ты сильно изменися? Знаю, на это могло повлиять ещё множество факторов, но ты как считаешь?

Нет, я консерватор, а консерваторы плохо меняются несмотря на все множество факторов. Конечно если покопаться что-то в моем характере изменилось, но в целом, если на меня посмотреть, каким я был, таким и остался.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроу, а ты откуда? Не пытался ходить на встречи в реале? Я тоже в начале только на форуме висела, да и то, только листала...
 
Dilan,

оффтоп

Мне кажется, что ты изменился, за тот год, который я тебя знаю, но это уже отд тема...

Скрыть

Listening to your breathing is where I wanna be :icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

From Moscow I am. Не, к моему сожалению даже не пытался. Времени нет

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что изменилось в вашей жизни, когда вы стали членом Клуба? И сколько лет вы уже в Клубе?

Вот сколько лет - не отвечу.... Уже много раз проводил расчеты и вычисления(т.к. вычислить это не просто,) но что толку - через пару дней я эту цифру забываю, и потом считаю заново :Е
 
Одно могу сказать точно - почему-то до сих пор кажется что клуб существует буквально 3 года и что я только только в него пришел )))
 
Хорошо помню свою первую трек встречу. Это вообще была встреча играющих в РПГ Стар Сталкер - тогда я впервые увидел треккеров живьем.
Потом помню именно ТРЕК встречу, т.е. стандартную воскресную. Эту дату запомнить легко - как раз тогда у меня был ДР. Была та встреча у Дайниса дома.
Вообще что-то меня в историю понесло.... вернусь к теме.
 
Как меня клуб изменил? тяжело сказать - как-то не замечал. Действительно прибавилось много новых друзей, и продолжали прибавляться. Может быть он сделал меня чуточку добрее :р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как общение с треккерами изменило вашу жизнь?

Капитально.
 
Сейчас уже как-то странно представить свою жизнь совсем без клуба, без встреч, без этого сайта… без конов и т.д. Очень много с ним связанно, очень много с ним произошло за последнее время.
Если что конкретно изменил то, это надо сидеть и проводить серьезное исследование своей жизни за последние три года))
В клубе я познакомился с множеством интересных людей... встретил хороших друзей и не только :)
Люди эти достаточно серьезно изменили меня… по крайней мере если верить отзывам людей с которыми я общался раньше. Кстати говоря, чтобы тут не говорили... но все таки люди в клубе меняются очень многие. Сам про себя ни чего сказать не могу, пусть другие говорят )
 
Появился я в клубе осенью 2004ого года. Так что идет третий год моего пребывания в клубе. Первую свою встречу я и сейчас достаточно хорошо помню. Да и вообще многие «избранные встречи». Про коны я молчу вообще, разве что скажу, что гораздо сильнее стал ждать лета с тех пор как в первый раз съездил на кон.
Ну вот начал все вспоминать, такая ностальгия… эх… :)

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроу, приходи!!! Неужел тебе не интересно увидеть того же Рида во всей красе?))) (не бейте меня, это всего лишь пример) :wub:
 
 
Malcolm, ты добрый, спасибо за подробный рассказ)))
 
Serge мы поняли друг друга ;)

Listening to your breathing is where I wanna be :icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у вас встречи по воскресеньям, а у меня в воскресенье тренировка. Поверь было б время с радостью бы увидел:)

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это уже офф-топ будет... но все таки, про общение в инете две строки)
 

оффтоп

Понять что такое клуб через инет... не реально ) У меня общение в инете тока пробудило интерес, сходить на встречу... а там уже мнение обо всем капитально поменялось. На это правда уходит не одна встреча, но все таки )

Скрыть

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Liellan, ни сколько лет не являюсь. В смысле я не состою в Клубе Треккеров, кабы таковой имеется :) На встрече треккеров был 1 раз - после последнего КОНа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня треккером, вообще многие не считают, хотя есть и те, кто думает иначе. В клуб я вроде официально не вступал и на конах небыл, начинал со стар сталкеровского сайта (в ролевухе так и не состоялся), потом сюда переместился...так сказать: затянулся, фкурил :) Сейчас работаю над несколькими трек проектами. Получится - хорошо, неполучится - фигово, но время проведённым зря считать не буду. Общался со многими треккерами, каждый из них по своему запал мне в душу (если таковая имеется). Впрочем, чёт я тож от темы отвлёкся. Кто следующий?

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я если и вступал в клуб то скорее Украинский чем этот :) Прошол путь от мир-5 до Старсталккера :) а так же от "Питерского фан-клуба" до "трекера" :) Вроде как не о чем не жалею, хотя изменений в себе не замечал.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года четыре с московскими, а может и все пять. Если честно, вылазка на встречи раз в пару месяцев и посещение Мака на жизнь сильно не влияют, а вот Коны (была на трех) - это да... общение с природой и весьма разношерстная компания хоть чему-то, но научат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понять что такое клуб через инет... не реально )
Составить впечатление о каждом конкретном члене клуба через интернет нереально, а о клубе в целом - вполне реально. Единственное, что изменилось после того, как я побывала на встречах, это количество информации.

Как повлияло? Да, никак, наверное. Просто я знала, чем всегда кончается моё общение с людьми, поэтому особо не проникалась атмосферой.
 

Почему всё так получается...

В то время, как все сначала пытаются произвести хорошее впечатление, я, напротив, показываю все свои отрицательные качества, чтобы, как говорится, знали, чего от меня в принципе можно ожидать. Вот только, никто этого долго не выдерживает, и к тому времени, когда я собираюсь прекратить демонстрацию и общаться нормально, меня уже гонят поганой метлой.

Скрыть

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kolin_Kim, а вот я не представляю треккерского клуба без тебя! правда правда! Ведь Клуб - это не только московский, питерский или ещё какой-то там, а все треккеры, вместе взятые) И на форуме, и на КОНах ты оч давно, так что, имхо, ты самый что ни на есть член Клуба! :wub:
 
Connor, что за вступление в Клуб? Каждый сам для себя считает, когда именно он стал его членом. Я, например, с первой встречи, другие - с первой записи на форуме ;) хотя надо бы устроить церемонию вступления в дружные треккерские ряды... ::)
 
NineLives, приезжай почаще ;)
 
The One Who is Many, гы, все боятся боргов)))

Listening to your breathing is where I wanna be :icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Liellan, ну с учетом тренировок еще по вторникам и четвергам надо смотреть че там с инстом( расписание просто чекнутое)

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя надо бы устроить церемонию вступления в дружные треккерские ряды... ::)

Во имя Кью, Видов, Боргов, Федерации, Империй и прочих. Не стоит этого делать. Не нужно заформализовывать компанию друзей/знакомых/соинтересников. По опыту - ничем хорошим это не кончится. Зато склок и охаивания друг друга будет выше крыши.
Если лично тебе дорого то, что сейчас есть - не стоит создавать всякие церемонии, ритуалы, членские карточки и пр., и пр, и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Колин:)
Лично я не считаю, что "когда-то вступила в Клуб". Скорее, я когда-то стала треккером:)
А произошло это году в 2004м, кажется.
Что с тех пор изменилось? Ну, у меня появились очень хорошие друзья и много доброжелательно относящихся ко мне знакомых. Я научилась вести себя в обществе, скажем так:) Я стала менее закрытым человеком и вообще узнала о себе много хорошего:) Общение с треккерами стимулировало во мне желание заниматься такими вещами, как рисование, изучение английского, графоманство...
Ну, и самое главное, что если бы я не начала общаться с треккерами, ходить на встречи, я бы не встретила человека, которого люблю и не жила бы в том доме, в котором сейчас живу:)

Reality is for people who can't handle Star Trek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... не помню по датам, но у меня фаза активного треккерства начилась с попыток понять как и чем живут другие треккеры в россии - через пра-пра-дедушку этого сайта, который тогда создал и активно вел Чип из Питера. Первая встреча, будете смеяться, была РПГшной - пытались встретиться экипажем первой ролевушки по треку (она была не форумная, а, скорее ПБЕМ). В этот же день, кстати, первый раз встретились не играющие москвичи - но наши группки не пересеклись.
 
По изменениям - я уверен, что изменился. Но, если честно, за период с примерно 19 до примерно 26 лет человек настолько меняется, что тяжело определить что именно на что повлияло. В любом случае, уверен, что влияние было, есть и будет есть исключительно положительное. Жаль, конечно, что сейчас уже меньше времени, которое можно было бы уделять клубу (что бы под понятием "клуб" ни понимать)

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроу, вот мы как раз в будни в Qzar собираемся ;) Все подробности здесь на форуме, принимай участие!)))
 
Kolin_Kim, конечно всё это мне дорого, но я просто в шутку предложила) *вспомнив что там у фраевцев творится с ритуалом вступления* :unsure:
 
Whiteblack, ммм рисование? не слышала, что ты рисуешь, но очень хотела бы послушать об этом. Но уже наверно в аське... И ещё, я ведь тоже нашла так любимого человека, прям своднический клуб какой-то получается! :icon12:
 
Dyonis_Rakhl, да ты вообще "мамонт" нашего клуба... А как всё-таки повлияло? Ты тоже стал чуточку добрее?)

Listening to your breathing is where I wanna be :icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты вообще "мамонт" нашего клуба...

оффтоп

=))))))))
Дайниса возвели в мамонты =)

Скрыть

не слышала, что ты рисуешь, но очень хотела бы послушать об этом.

Интересно как это - слышать что рисуешь? о.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...