Перейти к содержанию

ST-Enterprise Season 4


sherr_khann

Рекомендуемые сообщения

Народ, я понимаю, что я прошу почти невозможного...
Но все-же прошу кого-нибудь, у кого есть торрент четвертого сезона полностью, выйти на одну ночь на отдачу. У меня осталась одна десятая процента докачаться, а не могу - нету источников, у всех строго аналогично, нет кусочка последнего файлика. А торрент этот, после того, как почти за ночь у меня выкачался почти до конца, стоИт уже вторую неделю, ждет источников.
Короче, не дайте помереть. А потом он даже какое-то время на отдаче постоИт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sherr_khann, я думал, что тебе все отдал. Странно я держу, может из-за портов не можешь подсоединиться, но раньше же ты как-то качал...

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня показывает, что не хватает двух процентов от последнего 22-го файла.
И в источниках показывает, что нет ни одного источника, у которого был бы этот последний кусок.
Ничего не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sherr_khann, этот кусок есть у меня, не понятно почему вы снова ко мне подключиться не можете. Могу разве что порекомендовать заново скачать торент и провести проверку. Конечно маловероятно, но возможно файл уже докачан, просто ошибка клиента.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, возможно причина в том, что в списке торрентов на треккере я что-то четвертого сезона не увидел...
 
добавлено через 3 минуты
А, нет. Я совсем слепой. Есть он... Ладно.
Видимо я его перекачаю завтра, если во внеурочное время, таки доберусь до работы. Заодно и третий сезон выставлю на отдачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Люди кому несложно чтоб ктонибудь вышел на раздачу 4сезона энта...если можна кто с хорошей скоростью...хотяб нескоко дней чтоб закачать хоть половинку...в долгу не останусь...могу стоять тож на раздаче...в своей колекции..3 сезона ента..и 4 сезона андромеды и 9 серий 5 сезона все на руском...ой если про андромеду незя упоминать сори ...просто я поклонник космических сериалов всех без исключений:)
 
добавлено через 2 минуты
Просто я его давно ищу и не как нигде руский достать не мог..)))сори за просьбу о давнишнем торенте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Весь Энт у нас сейчас стабильно раздается. Тема закрыта.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...