Перейти к содержанию

Почему?


Malice

Рекомендуемые сообщения

Зашла на сайт, прочитав журналы... И выяснила, что ссылки на фики убиты... Спрашивается, и зачем я сюда приходила? Уважаемые треккеры, разве так можно относиться к читателям? Разберитесь с этой проблемой, пожалуйста! :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сайт переживает переработку, причём глобальную, вот и ссылки не работают:(
 
Подождём, что скажет администрачия - может они отдельно что то выложат временно...

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте что ли читать старые темы перед тем как "сообщать" об ошибках - т.к. об этом уже говорилось (и даже не раз если мне память не изменяет).

Лучше всего - полный архив фиков...

Встречный вопрос - полный - это какой? Фиков по треку множество. Ветер со мной недавно договорилась что на сайт будет выложена ее коллекция фиков т.к. "у нее их много накопилось". Не знаю насколько она будет полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Рид, просто про битые ссылки давно говорили, а они так и висят битыми, а обновление что то не заметно движется::)
Вот и непонятно что да как там - мож вообще всё заглохло?

Скрыть

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.trekker.ru/developers/ Тоже не для красоты.
Ссылка вешалась, попрошу заметить.
 
добавлено через 16 минут
и вот этот пост очень в тему. Особенно вторая его часть
http://www.trekker.ru/forum/showpost.php?p=14246&postcount=2
 
добавлено через 5 минут

Вот и непонятно что да как там - мож вообще всё заглохло?

по данному вопросу - вот вам инфа для утешения:
ближайшие глобальные обновления запланированы на конец февраля, когда будут сведены счеты с сессией. Потому что:
а) В случае успешной сдачи появится время.
б) В случае неуспешной сдачи времени появится еще больше, как минимум до конца весеннего призыва...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malice, я тоже по сему поводу в печали, но мой плюс в том, что у меня многие фанфики с этого сайта сохранены, по крайней мере, самые старые. Кроме того, я как-то для себя составляла список ссылок на Star Trek фанфики на русском языке, вот ссылка на этот список.
http://diary.ru/~Matti/?comments&postid=20251144
...Правда, раздел фанфиков на этом сайте там помечен как рабочий (в значении работающий, функционирующий)... Мгм... печально вносить такие поправки... Минимум до конца февраля?.. Печально...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Правда, этот сайт там помечен как рабочий...

как досадная ошибка. Это сайт "треккеров", а не "рабочих". Быстрее исправляйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, это сайт учащихся треккеров) Ну нельзя так с потенциальными фанатами... У меня тоже сессия - завтра заканчивается... И мне совсем не хочется в двенадцатый раз перечитывать скопленные тяжелым трудом новеллизации "Трека"...
 
З.Ы. Я ж их наизусть скоро выучу! Хотя можно в пятый раз взяться за фики Серебряного Ветра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matti писал(а) (читать оригинал)

..Правда, этот сайт там помечен как рабочий...
 
как досадная ошибка. Это сайт "треккеров", а не "рабочих". Быстрее исправляйте.

Вообще, по-моему, "рабочий"- означает не "для рабочих", а "в процессе разработки", "черновой". Может, это не относится конкретно к данной ссылке- это просто уточнение для Malcolm)))

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-ка, все быстро скинулись на коньяк каждому экзаменатору Малколма ;Р

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maskaradnik, а помоему ты сам током не понял смысла слова "рабочий"...
>"Я так полагаю, что он там помечен как "работающий"...."
 
Dyonis_Rakhl,

оффтоп

ну слава Богу, хоть кто-то понял где замыкается цепочка ))
ЗЫ думаю хватит ящика коньяка и тележки конфет =)

Скрыть

 
добавлено через 2 минуты

Похоже, это сайт учащихся треккеров) Ну нельзя так с потенциальными фанатами... У меня тоже сессия - завтра заканчивается... И мне совсем не хочется в двенадцатый раз перечитывать скопленные тяжелым трудом новеллизации "Трека".

Учебники! матчасть! вот что может спасти человека которому нечего читать - вкусно и полезно.
А если серьезно - ты уверена что этот сайт тебе чем-то поможет? Просто я сомневаюсь что тех фан-фиков которые лежат у нас, нету в коллекции СВ, или на самаратреке. Более чем уверен что они где-то есть и ты наверняка их читала. А после обновления раздела тут появятся та же коллекция Ветра, о которой ты очевидно говорила выше.
Могу подкинуть только два уникальных фика, которых нет больше ни у кого кроме нескольких людей, но они оба сравнительно небольшие и писались безграмотным школьником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вполне уверена, но думаю, что тут были и уникальные фанфики, причём неплохие. Надо проверить. Но переводы точно были уникальные, и в "фанфиках" и в "юморе" ("Блюзы Аллаха", цикл про лампочку...). Ещё не знаю, есть ли теперь где-нибудь "Самому нелогичному чувству". Надеюсь, что есть, эту вещь точно потерять нельзя. "Повесть о Сарэке и Аманде" на Питерском сайте, к счастью, есть. У Серебряного Ветра свой сайт, так что, не пропадём :)
Я-то, кстати, спрашивала о том, когда можно ждать восстановления разделов, для статьи в Журнал Русских Треккеров - обзора архивов фанфикшена. Что порекомендуете написать о разделе фанфиков этого сайта? Восстановление примерно в начале марта, или лучше вообще адрес странички не указывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что порекомендуете написать о разделе фанфиков этого сайта? Восстановление примерно в начале марта, или лучше вообще адрес странички не указывать?

А тут логика простая. Как напишите - так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут логика простая. Как напишите - так и будет.

Хе-хе! Напишите что все работает - посмотрим, как мы будем выкручиваться :)

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maskaradnik, а помоему ты сам током не понял смысла слова "рабочий"...

>"Я так полагаю, что он там помечен как "работающий"...."

Я написал, как я понимаю слово рабочий, хотя прекрасно сознаю, что там употреблено в ином смысле. Просто обычно я и мои друзья/коллеги/знакомые употребяем "рабочий чертеж", "рабочий проект", "рабочий документ" как то, что над ним работают, что он не до конца оформлен...

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите что все работает - посмотрим, как мы будем выкручиваться

думаю к тому времени как выйдет номер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статью с меня запросили к первому февраля, а когда выйдет номер, я не знаю.
Хорошо, я тогда адрес раздела фанфиков этого сайта указывать, наверное, не буду, раз ничего определённого о сроках восстановления не известно.
Спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malice, вот тебе пока что, чтоб не скучать, файлик с пятью трековскими фиками/новеллами, два из которых присутствуют в разделе "фан фикшн" этого сайта:
http://www.trekker.ru/fan/fan.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pagetext

"Будущее всегда выглядит иначе, ежели мы способны его себе вообразить."

Станислав Лем


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вообще переделали сайт. Прошлый вариант, по-моему, был намного приятней

его "переделали" чтоб обновлять.
"content meneger of site" не может быть "приятным" или "неприятным". Если быть точным - может быть, но знать о том какой он будет только админ, имеющий доступ к сайту. Для пользователей он либо есть, либо его нет. Сейчас он есть.

У меня вот тоже вопрос есть.

на этот вопрос было дано ну минимум 10 ответов. Давайте сначала искать ответы на свои вопросы перед тем как их задавать? :Е
 
closed по понятным причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...