Перейти к содержанию

Звездные врата


Рекомендуемые сообщения

Студия MGM объявила о запуске киноадаптации популярного сериала "Stargate SG-1" (в основу которого был положен фильм Роланда Эммериха "Звёздные врата" 1994 года). Боссы студии решили не размениваться по мелочам и готовят сразу две картины.
Первая из них – "Звёздные врата: Ковчег Правды" (Stargate: The Ark of Truth) – станет логическим завершением сюжетной линии телевизионных сезонов. Интрига закрутится вокруг долгожданного окончания эпической саги Ори.
Во втором фильме – "Звёздные врата: Континуум" (Stargate: Continuum) – не планируется жёстких привязок к телевизионному оригиналу, героев ожидают новые приключения по бесконечной вселенной Звёздных Врат.
Актёрский состав сериала в полном составе перекочует на большой экран. Режиссёром первой части станет Роберт Купер, продюсер и сценарист телеверсии.
::)

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это уже не новость. Равно как и то, что фильмы сразу выйдут на DVD, без показа на широком экране.

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Эта информация, скорее, для тех, у кого нет записей "Звездных врат". Если верить программе телепередач, то канал ТВ3 покажет сериал Stargate SG-1 начиная со следующей недели, с 03.09.07. Время показа с 16-30 до 17-30.

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... в это время люди обычно работают... или они ориентируются на школьников и студентов?

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

MGM Home Entertainment заявила о релизе фильма «Stargate: The Ark of Truth», который выйдет на DVD 11 марта 2008 года. Это сиквел, как я уже писал, телесериала «Stargate SG-1», который соединяет события девятого и десятого сезона сериала.
Сценарист, режиссер и продюсер – Роберт Купер, в ролях Аманда Теппинг, Бо Бриджес, Майкл Шэнкс, Бен Браудер, Кристофер Джадд и Клаудиа Блэк.
 
Есть уже ролики:
 
http://www.youtube.com/watch?v=Onc0Hc4odyM

и официальный трейлер к Stargate The Ark Of Truth:
http://www.youtube.com/watch?v=pAZanXC73ag

В центре сюжета, поиск героями из команды SG-1 невероятно мощного оружия

В течении 2008 года должен выйти еще один фильм по Звездным вратам:
StarGate: Continuum.
Информации по фильму пока мало. Есть интервью с актерами, которые рассказывают об этом фильме:

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На амазоне уже можно даже оформлять предзаказ :)

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Undel,

На амазоне уже можно даже оформлять предзаказ :)

А на прогсах уже скачать :) Правда там WPRip

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwulf, конечно, ну и качай :) Только там нет части дублей и совершенно сырая графика, про качество видео я вообще молчу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Suran,
Я даже оригинальный старгейт сериал не видел. нафиг мне полнометражка то ?
 

оффтоп

Но если кому надо можно скачать тут

Скрыть

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть 4 сезона SG-1 хочу еще 5 сезонов, нашла у кого есть только он меняться нехочет :sad: , как ни уговаривала его, некада и все тут, а так хочеться поглядеть чем дело кончаеться, у него есть и Звездные врата - Атлантис, эх ХОТЮ!

Не важно, что ты один хуже когда ты ноль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джолинар Малк`Шур, вообще сезонов СГ-1 10 )))
В принципе ты можешь с кем-нибудь списаться, и тебе вышлют ;) Людей, имеющих весь СтарГейт довольно много))

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В 5-ом сезоне SGA актёр Роберт Пикардо присоединяется к основном актёрскому составу сериала в роли Ричарда Вулзи - нового руководителя Экспедиции Атлантис, сообщает trekmovie.com .
 
Это мне что, теперь Атлантис смотреть чтоли?? :unsure:

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, Ну, Вулси появляется с 3 сезона. Но руководитель Атлантиса??? Убейте меня %) Он просто играет такого героя, что в руководители ну никак.

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, Ну, Вулси появляется с 3 сезона.

Не, ну если смотреть - то сначала.

Но руководитель Атлантиса??? Убейте меня %)

Не сомневаюсь что Пикардо рулит полюбому :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, он рулит) Но у него герой такой, здесь спойлер -->

оффтоп

зашуганный и немножко трусливый :)

Скрыть
. У Шеппарда будет истерика :)))
 
А сериал смотреть по любому стоит, он на голову выше SG-1, имхо :) И Атлантис чем-то Трек напоминает: начиная с их разноцветной формы, ну и по мелочи.. А самое прикольное - там народ постоянно какие-нибудь шутки отжигает. В общем смотреть интересно и весело)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое прикольное - там народ постоянно какие-нибудь шутки отжигает. В общем смотреть интересно и весело)

Сериал с юмором - это хорошо. А то бывает..

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо, таки Вулси в главные?! Уууууууу....ну не знаю не знаю.....Истерика будет не только у Шеппарда:)

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, подождите, а как же Саманта Картер? Хотя ее в 4-м сезоне редко показывают... Но наверно, она (актриса) на это и рассчитывала ;) Горе с этими руководителями Атлантиса - каждый порулит немного и уходит :( А что, из Вулси получится прикольный начальник. Неизбежны смешные моменты, особенно на пару с МакКеем :)
 
P.s. А последние 2 эпизода были скучноватые, надеюсь, это временно. И жду - не дождусь, когда вернется доктор Беккет! ;)
 
 
А "Ковчег правды" мне не особо понравился. Да, в этой версии (WPRip) еще каких-то там эффектов не хватает, но в плане сюжета как-то бледно. Смотрится как сдвоенных эпизод сериала, причем скучноватый. Хотя, мне вообще 9-10 сезоны SG-1 не очень, потому что звездные врата без ОНила не рулят.:ph34r: Да, конечно, Вала - колоритная тетка, и от нее сериал только выиграл. Но вот этот пра-а-ативный Митчелл, генерал Лэндри с кустистыми бровями и бледныя новая докторша - это уже не то, что их предшественники, и сериал потерял свой колорит :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я жду не дождусь, когда доктор Вейр спойлер -->

оффтоп

появится на своем крейсере, и что же за планы у нее такие? Кстати, я не думаю что та Вейр, которую показали в конце 11 серии, создана Обероном. Думаю, что Вейр нашла способ смыться от репликаторов)

Скрыть
Насчет Картер - Тапинг сейчас снимается в другом сериале и видимо времени на все не хватает)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Картер - Тапинг сейчас снимается в другом сериале и видимо времени на все не хватает)

Ага, так и пишут.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, ну, на многих сайтах так и пишут ;)
 
Кстати, сериал Sanctuary - первый вебсериал HD качества сериал, который создавался исключительно для трансляции в сети.
Сайт сериала http://www.sanctuaryforall.com

оффтоп

Даже интересно стало :)

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с Вулзи тот еще прикол... Представляю себе ситуацию: очередные рейфы/дженаи/репликаторы нападают на атлантис - Вулзи прячется под стол и умоляет пощадить его, при этом обещая выполнить все их условия . А в это время Шеп и Ронон вдвоем сражаются с нападающими :)
Эх... вернули бы нам в каст Вейр... ну пусть в шестом сезоне, если будет... имхо, без нее Атлантис стал хуже.

  • Нравится 1

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Undel, жму руку, дорогой товарищ!) Я тоже считаю, что без Вейр Атлантис не Атлантис. Например, есть Картер или нету ее - нет никакой разницы. Но раз нам показали Вейр в 11 серии, значит задумки на ее счет есть.

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но раз нам показали Вейр в 11 серии, значит задумки на ее счет есть.

Вот только как бы упомянутый ею "план", который они собираются воплощать, не оказался сродни сайлонскому ;)
Имхо, самое лучшее было бы для Вейр - вознестись, а потом вернуться как Дэниел в следующем сезоне.

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Undel, кстати, об этом тоже слухи ходят. Посмотрим, что там продюсеры придумают )) И предлагаю писать все спойлеры в оффтопах, а то много народу здесь Атлантис еще не смотрело)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...