Перейти к содержанию

GTA 4


Werwulf

Рекомендуемые сообщения

Rockstar покидает один из основателей
 
Представители Take-Two Interactive утверждают, что Тэрри Доннован (Terry Donovan), управляющий директор и один из основателей крупнейшего игрового лейбла Rockstar Games покинул студию. Разумеется, партнёры начали сразу же рассказывать о том, что компания сможет прожить и без этого ценного кадра. Его обязанности теперь лягут на плечи Гэри Дейла (Gary Dale), о котором мы вам уже рассказывали. Чем сейчас займётся Доннован, пока не известно. Напомним, что сейчас от Rockstar все ждут очередного чуда – релиза Grand Theft Auto 4, которая выйдет одновременно на PS3 и Xbox 360.
 
 
P.S. Учитывая то что до выхода GTA 4 на консолях осталось чуть меньше года (октябрь или ноябрь. точно не помню) такой шаг слегка стремает.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...увидим;)

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...